Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)


WILD CHILD(Оторва)

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

loveIS78
спасибо,Люба)
буду и дальше радовать ^^

0

32

Глава просто супер!!!!! Очень эмоциаально и очень грустно(
+ от меня!!! И с нетерпением жду проду!!!

0

33

спасибо,Эвелишк:**
проду надеюсь напишу в скором времени!
еще раз спасибо, моя сладкая:***

+1

34

Очень интересный фанф.
Я в ПЧ
Лови +
И жду новую главку

+1

35

Child Angel
спасибо)
Конечно,располагайся:)

+1

36

Опа-опа-оп-па-па!! А кто тут у нас творить начал? Да еще как творить?)))* Плюс, плюс)))) Молодчик, давай-давай)))) Ждем продолжения))) А то что это? У меня читает, а сама не пишет)))?
P. S. а что это тут за шутки в скобочках? Вот что значит дурное влияние! С кем поведешься от того и наберешься!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  :rofl:

+1

37

Каталея
Боже мой!!!!Ущипните меня,святые бегемоты!!!! :D
ЛАРКА!!!!???
Ты-ль это?!!))
Дорогая,рада тебе.очень:***
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Ага,не пишу,как же!!! :D  :D
А ты думаешь от куда у меня плюсы?!)))D
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Ой,Ларочка,прости...
Да скобки это твоя фишка))
Извини...
Просто как-то эти мысли не удобно стало в одно предложение собирать,а то ж ты видела какое у меня (тоесть у Джейка)развитие мысли идет,точнее сказать шло во 2 главе http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Лар,прости еще раз..))
Ну да это да, уж с кем поведешься:)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Еще раз спасибо))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif ,постораюсь в скором времени написать продку)**

0

38

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Каталея
Боже мой!!!!Ущипните меня,святые бегемоты!!!! 
ЛАРКА!!!!???
Ты-ль это?!!))
Дорогая,рада тебе.очень:***
Спасибо   
Ага,не пишу,как же!!!   
А ты думаешь от куда у меня плюсы?!)))D
 
Ой,Ларочка,прости...
Да скобки это твоя фишка))
Извини...
Просто как-то эти мысли не удобно стало в одно предложение собирать,а то ж ты видела какое у меня (тоесть у Джейка)развитие мысли идет,точнее сказать шло во 2 главе   
Лар,прости еще раз..))
Ну да это да, уж с кем поведешься:)))    
Еще раз спасибо))
   ,постораюсь в скором времени написать продку)**

ну так конечно я)) Собственной наглой персоной http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Откуда плюсы...Ну не знаю...КОНТРАБАНДА??? Хахаха)) Ладно,ладно, шучу)) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Извини?? Солнышко тебе не полезно...или это сковородка на голову упала? Да вы гляньте на неё, она еще и извиняться смеет! Запретить!!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif никаких извинений! Это же здорово!)) http://smiles.bbmix.ru/1153.gif  Я думала, что умру, сдерживая хихиканье)) Продолжай-продолжай!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

39

Каталея
Ммм..черт,как приятно))))*
Спасиб,дорогая:***
Ммм....Да, ты права,это все- таки сковородка,была:))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ну что-ж,буду дальше тебя продолжать веселить:)

0

40

От Автора: я думаю мои пч еще не разбежались? :flirt: Прошу прощения за такое долгое отсутствие проды!!)))Короче вот вам)читаем, комментим и все в этом духе!))                                                                                       4 ГЛАВА.
Pov Jacob

         Хватит,я все решил для себя...Уезжаю обратно в Нью-Йорк!С меня достаточно.
         Целый месяц,целый чертов месяц я сидел в доме в Ла-Пуш. Конечно, одно здорово, вспомнить, какого это, ощутить себя что называется- "в своей шкуре". Но блин,это ж не дело!Тупо сидеть дома, а того кто приходит к тебе,посылать и грубить этому человеку...нет,это не то.
         Ну вот я спустя  месяц, решил уехать обратно.Все-таки у меня там работа,эдакий маленький бизнес как никак! Точно!Работа...Боже,как я мог?!Что теперь будет,ведь уезд был резкий и не запланированный!?Я же не успел позвонить клиентам и отменить все ремонты,кстати,один из низ бы поднял мою карьеру до небес!Этим чудо-клиентом, был один крутой дядька.хаха,вот честно,он является президентом компании, только, вот убейте, не знаю что он там производит или... короче не-зна-ю!!Подумать только,сколько он мне бабла отвалил бы!Но все накрылось медным-шмедным тазиком (все-таки,нет...ТАЗИЩЕМ, прямо-таки огромным ТАЗОМ, добротным таким!)Я резко прервал полет моих наибольнейших мыслей, и начал собираться,мой самолет через 4 часа.
                                        *                    *                 *
        -Спасибо.Вот.-я протянул таксисту шестьдесят долларов и медленно вышел из машины,попутно хватая свою дорожную сумку.
         Да что это такое!В Форксе-дождь;в Йорке-дождь...эти города что,меж собой сговорились?!Так нечестно. Все кругом против меня,даже погода,и та, могла бы быть хоть чуточку повеселее!Ан нет.
        Сейчас был полдень,и как не вовремя я вспомнил о работе...ну конечно!
          Лишь кинув сумки в коридор, я выбежал из дома, к подъездной дорожке,благо такси еще не тронулось с места.
            -Ей, извините,не могли бы вы меня подкинуть еще кое-куда?Срочно.Очень надо. -я с надеждой на понимание посмотрел в глаза водителя.
           -Ну... могу, только за дополнительную плату.-вот что за расса эти люди?!Вот всегда же  найдут повод побольше денег содрать! Я кивнул и быстро опустил зад на пассажирское сиденье рядом с таксистом.
          ***
Мы доехали довольно быстро. Заплатив и еще раз поблагодарив водителя такси, я выскочил из машины и быстрым шагом пошел к авто мастерской.
  То что я увидел, меня конечно малость ( ну совсем малость) повергло в минутное оцепенение: дверь была заклеена желтой лентой и на ней висел массивный замок,еще надпись гласила:"Закрыто",маленькие окошки были заколочены.
     ЧТО?!!КАК!?! Че за хрень здесь твориться?!!!Зачем окна заколотили?А надпись зачем повесили? Так, ничего не понимаю!!
      И вот в так лупясь во все глаза с открытым ртом я простоял может десять минут, может тридцать, может пятьдесят.... Не знаю! Но я почувствовал, что кто- то меня теребит по плечу.
      -Мистер...эээй, с вами все в порядке?-спросил женский, довольно приятный на слух голос.
      -А?Да...конечно..-я посмотрел в ее глаза, это была девушка лет двадцати, или даже меньше.Блондиночка  с голубыми глазами.Я осмотрел ее с ног до головы, знаю что это делать не прилично, но я не мог удержать себя от оценивающего взгляда. Пышная грудь, классные бедра... Эх, красота, да и только!
      В ушах раздался отчетливый стук удаляющихся каблуков, я увидел что девушка уходит от меня.
       -Амм...извините-крикнул я своей новой знакомой,после чего блонди  повернулась на девяносто градусов.-А..извините,а вы случайно не знаете,что случилось с этой авто мастерской?-я посмотрел ее в глаза.
        Блондинка мило улыбнулась и ответила:
-Знаю.Так мой папа закрыл эту мастерскую...Говорят,что хозяин не объявлялся уже целый  месяц.!Его разыскивали,клиенты все не довольны,мол:"Мы тут время и день назначали и ждали,а теперь что?"Вот так.Мастерскую закрыли,теперь на всегда...на ее месте построят что-нибудь другое.Жалко,что хозяина все нет...-девушка мне мило улыбнулась,а я тоже попытался выдавить из себя хоть подобие улыбки.Я знал, что этот самый блудный хозяин-я...
           -А,можно узнать ваше имя.?
           -Конечно.Я Энн,Энн Палмер!-блондинка опять лучезарно мне улыбнулась и протянула руку для пожатия. -Джейкоб Блэк.-я медленно потянул изящную ручку Энн к своим губам и поцеловал тыльную сторону ладони. -Очень приятно познакомиться!
       -Мне тоже.-девушка взглянула на свои наручные часы.-Ой!Мне пора идти,ну...тогда надеюсь до встречи...Джейкоб!
        -Подожди...А можно взять у тебя номер?-спросил я-Да , быстро записывай.-я моментально достал свой сотовый и вбил цифры которые мне назвала Энн.
       -Пока,Энн.-крикнул ей в след я.После чего,девушка  быстренько перебирая стройными  ножками, направилась в противоположную сторону от меня,с каждой секундой все отдаляясь и отдаляясь.
        Ну, и что ж мы имеем на сегодняшний день?Во-первых:я безработный пенек,а во-вторых:я подцепил довольно-таки симпатичную чиксу!А это плюс.Хотя..какой к хренам моржовым плюс!!!??Я безработное животное!В прямом смысле,чем девок ублажать теперь!!?? Впрочем,есть проверенный способ..хихихи!Я ухмыльнулся.
       Я не заметил как уже наступил вечер, и ни с чем пошел домой.

+4


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)