Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



crimson

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Нежно, именно нежно))
Лаской фик) Очень радует)
А то драмы и так в жизни много))
Молодчина) Бравооо)

ЛётчиК написал(а):

Я, наверное, хочу тебя…

Надеюсь, это о чем подумал мой восполненный мозг???
Нам ждать Нц??
P.s дважды перечитывала, а то под Rammstein глава не прокатила у меня)))

+1

22

Saida написал(а):

прости, я только замутила, что в твоем имени сделал аж две ошибки. Невнимательная  до ужаса)простиии

Да ладно) Если бы ты вообще другое имя написала я бы обиделась а тут...очень мило Аллен :D (на английском моё имя как-то так и звучит Allen))
Так что, могла не исправлять)

Отредактировано ЛётчиК (2013-04-01 17:04:26)

+1

23

Saida написал(а):

Нам ждать Нц??

Нет) сразу скажу...он ей не даст :D
ну..или она ему)

Отредактировано ЛётчиК (2013-04-08 14:55:50)

+1

24

ЛётчиК написал(а):

Я, наверное, хочу тебя…

последние действия вообще вывели из равновесия, Ален:)
ты меня так тронула, что мне сразу же захотелось по натыкать тебе плюсов, чтобы ты утром зашла когда проснешься и офигела. но проблема заключается в том, что я наверное минут 10 искала, то сообщение за которое смогла бы тебе поставить плюс. потому, что в этой темке я тебе почти на каждое сообщение плюсов поставила :D
не нравится, только то, что ты пишешь очень маленькие главки. но эта интрига и их милейшества, заставляют меня беспричинно улыбаться. :love:
про ноготок, вообще понравилось... говорю же милейшества:)
мне сейчас так смеяться хочется - это ты подняла мне настроение...
и в голове такая навязчивая картинка... они такие смешные и забавные, а на фоне слепящее солнце... именно закат. когда оно не ярко желтое, а грязно оранжевое, выглядывающее из-за высоток...)
уф, спасибо тебе:***
Ален, не устаю восхищаться тобой.
прости за задержку)
хочу продолжение)

ЛётчиК написал(а):

Нет) сразу скажу...он ей не даст :D
ну..или она ему)

по-моему их отношения проживут и без полового акта. только потому, что они оба НЕВИННЫЕ И ЧИСТЫЕ!!! Ну видно ведь, ясен пень :D
Хочу нового персонажа!)

+1

25

Cassidi))** написал(а):

Хочу нового персонажа!)

Ну, нового персонажа я тебе пока не покажу..но вот обложку...
(пыталась научиться Настькиному стилю выполнения)))
http://s3.uploads.ru/SO97s.gif

Cassidi))** написал(а):

только потому, что они оба НЕВИННЫЕ И ЧИСТЫЕ!!!

Будет тут один "грязненький"   [взломанный сайт]

Cassidi))** написал(а):

потому, что в этой темке я тебе почти на каждое сообщение плюсов поставила

Я спокойно отношусь к этим плюсам..они мне вовсе не нужны..Главное Каммент и спасибо тебе за него( а за то что ты мне плюсы не поставишь, я так уж и быть, по блату, проклинать не буду) :D

Cassidi))** написал(а):

е нравится, только то, что ты пишешь очень маленькие главки.

Я стараюсь их больше делать, но не выходит(
Может с каждой главой будет размер нарастать))

0

26

Глава 4. Год после знакомства. Перед выпускным.

Он уже намеревался поцеловать её, придвинулся ближе, так, что их колени соприкасались, ослабил хватку и блаженно прикрыл глаза последний раз оценивая ситуацию, ожидая того момента, который должен был произойти дивным давно…Но, получил смачную пощёчину и возмущение:
- Дениал, прекрати!- скривилась Грейс. Она встряхнула головой и поняла, что ударила своего друга, для того чтобы избавится от злосчастных идиотских мыслей по поводу секса и так далее.
«О чём я думала!» - Отсчитывала себя девушка, а в тишину, почти пропищала:
-А чём думал ты?! – Она сама не могла понять, что произошло, а парень пребывал в состоянии шока. Он не мог подобрать слова, первый раз в жизни не знал как вести себя, поэтому просто отвернуться и быстрее нажать педаль газа, было самым правильным и разумным решением, что и сделала парень.
Пока они ехали к школе, Дениал наблюдал за дорогой, почти без движения, прижавшись к сидению и думал:  почему всё вышло глупо? Он в сотый раз прокручивал их первый поцелуй, то как они затаят дыхание, медленно вытянут губы и на фоне заката сольются в нежном переплетении. А теперь его устраивала даже старая машина, вечер и неудобная поза - это тоже было романтичным.
***

Что же ты творишь со мною? В который раз задаю себе вопрос и не могу произнести его вслух. Ты бы ответил на него, на всё, что я задаю, всегда отвечаешь, но я боюсь услышать то, что ты думаешь по этому поводу. Так что, приходится самой гадать и успеть закрыть рот, чтоб не ляпнуть его во время какого-нибудь разговора.
Мне кажется, это будет значить наш разрыв.
И я опять нарушаю данное обещание. Сегодня не думать и не говорить о плохом. Именно.…Хватит!
Понимаю, у тебя недавно погиб отец, и я могу показаться эгоистичной... но ты обещал!
Пока я разбиралась в себе, мы уже остановились на парковке перед школой, где столпилась половина выпускников. Я отчётливо слышу рёв заведённых машин около нас и множество переливов голосов.
Стоянка украшена праздничными шарами, святящимися похожими на новогодние гирлянды, лампочками, а перед входом в здание висит гигантский баннер «Вы нас не забудете!». Боже! Я усмехнулась. Это, похоже, на угрозу и лучше поменять на «Вы ещё пожалеете о том, что заставляли нас учиться целых десять лет!» И хоть я не выражаюсь, всю жизнь веду себя примерно и уважительно отношусь к взрослым, но так и хочется крикнуть «Молодцы ребята, давайте директора подожжем напоследок».  Словно прочитав мои мысли, кто-то в толпе  громко засмеялся. Я высунулась и стала разглядывать бывших учащихся.
Некоторые из них разбились на группы: курящие, некурящие, сторонники алкоголя, непьющие паиньки, неформалы, вполне адекватные люди. Несколько из них стояли поодиночке, потому-что были, либо полными неудачниками, либо всё ещё ждали своих друзей, как и делала моя любимая хорошая знакомая(да, её нельзя назвать подругой, мы просто иногда очень весело проводим время и она не знает про Даниеля, считает меня отстраненной и не имеющей друзей). Стоило ей только заметить меня, на половину, вылезшую  из открытого окна, чтобы всех было видно, как она тут же наигранно поёжилась, показывая как замерзла.

-Амелия - Кричу я, пытаясь её взбодрить и она улыбается, машет рукой.

Девушки из нашего, и параллельных классов одеты в потрясающие наряды, такие, что моё платье и рядом не стояло, но я не расстраиваюсь. Главное, что ты похвалил мой выбор и сказал, что я в нём ещё прекрасней. Мнение других мне не нужно, ведь не они почти год были для меня солнечным лучиком…
Я вернулась на место и нажала на кнопку около ручки открывания двери. Стекло моментально поехало вверх, издавая при движении скрипящий звук, от чего я нахмурилась.
Вскоре наступила тишина.

-Можно выходить? – уточнила, собираясь быстрее оказаться на свежем воздухе, расслабиться. Слишком напряженная обстановка установилась здесь.
Я переспросила, но ты, так и сидел: угрюмый, надутый, старающийся сосредоточить внимание на любом другом  объекте, лишь бы не на мне. Скорее всего, ты слышал моё сердцебиение, пусть это и невозможно, слышал, как опустился ком в горле, и как я заёрзала на сидении. Твой руль, был бы он не таким прочным, раскололся бы на части там, где его сжимали пальцы.
И я виновата в том, что произошло, в том, что заставила тебя нервничать!

- Да что не так, та? – Я повернулась, перед тем как выйти из машины, с надеждой помериться. Мы ещё никогда не ссорились, и я не знала как себя вести, но ты без разбора, без ненужных фраз прижался ко мне. Я еле расслышала, то, что ты сказал, уткнувшись в мою шею, обжигая горячим дыханием:

-То, что я с тобой творю, не имеет объяснения,
так тебя благодарю, за все твои прикосновения!
- Это послужило маленьким ответом на мой вопрос.

+1

27

так это..Как у меня обложка вышла?? А то я волнуюсь)) ^^

0

28

Ох)
Обложка- великолепна)
Очень красиво)))
Мой вам поклон)))
А вот глава) очень нежная, очень чувственна...
Вот не хватает мне вот таких фиков, которые просто искрятся любовью, по своей натуре люблю Дарк, Мистику, ужасы, но сама млею от качественных романтических работа)
продуууу

0

29

Saida написал(а):

Ох)
Обложка- великолепна)

Я рада http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif ну то есть мы: Я и Фотошоп)

Saida написал(а):

Мой вам поклон)))

*ответно*))

Saida написал(а):

А вот глава) очень нежная, очень чувственна...
Вот не хватает мне вот таких фиков, которые просто искрятся любовью, по своей натуре люблю Дарк, Мистику, ужасы, но сама млею от качественных романтических работа)
продуууу

Спасибо, Саид..Я жду 18))

+1

30

ЛётчиК
да, уж... получилось как-то не очень. не бери на свой счет, Ален, я про неудавшийся поцелуй нашей парочки. Блин, даже как-то жалко стало парнишку. Я насчет нее, я запуталась. Мне почему-то изначально казалось, что он очень даже ей нравится, а сейчас не знаю, что и думать. Зачем она с ним так грубо?:( Чувствую будет жарко, и ты только доказываешь это своей фразой:

ЛётчиК написал(а):

Будет тут один "грязненький"   [взломанный сайт]

Сразу, стало понятно, что мы умрем от эмоционального всплеска. Понятно, что он не будет таким тактичным и миленьким как Дениал, а нам это и надо :D хотя, в последнее время он мне больше нравится стал)

ЛётчиК написал(а):

http://s3.uploads.ru/SO97s.gif

не, Ален, у тебя свой индивидуальный и просто потрясный стиль, с которым ты делаешь обложки - он реально обалденный. Обложка замечательная!:)

ЛётчиК написал(а):

- Да что не так, та? – Я повернулась, перед тем как выйти из машины, с надеждой помериться. Мы ещё никогда не ссорились, и я не знала как себя вести, но ты без разбора, без ненужных фраз прижался ко мне. Я еле расслышала, то, что ты сказал, уткнувшись в мою шею, обжигая горячим дыханием:

Алееен, как мне нравится эти диалоги ее внутренние, я все забывала тебе сказать, что именно твой фик навеял мне "Бонус." к "Самоубийству". И мне кажется, ты должна была понять, по написанию:)
В общем, да, женщина, я по-моему только тебя сейчас в состоянии читать...
сейчас пойду прочту пролог Саидкиного фика, и завалюсь спать - башка болит, безумно:(
Люблю:*

0