Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » На грани.(Cassie & Cassidi))**)


На грани.(Cassie & Cassidi))**)

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Robin))
Спасибо, Роб)
Nessi Enn
Спасибо)
Cassie
Я жду;)

0

22

Глава 1.

  Когда мои ноги ступили в двери отеля, я, облегчённо выдохнув, отпустила тяжёлую сумку, которую пришлось нести мне, так как братец и его обожаемый дружок были заняты собственными вещами и не знали, что помогать девушке – вещь вполне правильная и благородная. После длительного полёта на самолёте и тошнотворной поездке на автобусе до отеля единственное, что мне хотелось, так это залезть в ванну и отмокать от дорожной грязи и усталости…
  - Я умира-а-аю, - пожаловалась идущим впереди парням. С естественным желанием, чтобы меня не только пожалели, но и наконец помогли донести вещи.
  Том обернулся, закатил глаза, но остановился только возле ресепшена, тут же забыв про меня. Потому что увидел красивую администраторшу, а так как он относился к особям мужского пола, то пропустить очередную юбку ну никак не мог и тут же улыбнулся девушке.
  Друг брата, кажется, его звали Джейкоб, на меня вообще не обращал внимания. Это было почти взаимно. Ещё в самолёте мы с ним поцапались, он с самого начала был не в восторге от того, что я еду с ними отдыхать. А когда меня начало выворачивать, всё-таки невынослива я к подобным поездкам, так вообще поменялся с каким-то дядькой местами, отсев как можно дальше от меня.
  - Как нет свободного номера? Мы же бронировали трёхместный, проверьте ещё раз, - привлёк меня громкий возглас брата, который переменился с доброжелательного на разозлённого.
  - Нет, остались только двухместные и люксы. Остальные заняты и не скоро осводятся, - тихо шептала девушка, тоже растерявшаяся от внезапной смены настроения Тома. – Нам очень жаль, возможно, вы захотите выбрать двухместный номер? – администраторша тут же разложила перед ним вкладыши и показала несколько примеров.
  Я, осторожно пиная перед собой сумку ногами, подошла к ним и заглянула через плечо брата на карточки.
  - Ну что тут?
  - Брысь, мелкая, - дёрнул он плечом. – Придётся потесниться в номере.
  - Ты спишь с Джейкобом! – тут же сообразила я и глумливо захихикала, представив двух парней на одной кровати и пожелав себе не забыть запечатлеть этот момент, чтобы потом шантажировать брата.
  - Кто-то будет спать на полу, - не согласился он и пристально посмотрел на меня, как бы намекая, чтобы кандидатура стоит прямо перед ним.
  - Даже не мечтай! Сначала не помогли с сумкой, теперь спихиваете на пол, вот нет уж! – я обернулась к администраторше. – Можно ключи?
  Она протянула мне карточку, назвала номер, и я рванула к номеру, занимать кровать, пока брат со своим дружком расплачивался и что-то гневно шептал мне вслед.
  Прикрыв за собой дверь, я побежала к дальней, в другой комнате, кровати и плюхнулась на неё, прикрывая глаза и ожидая прихода парней…

***

  Вечером, когда наша троица успела поругаться из-за какой-то там кровати (я её уступать не хотела, а придурок Джейкоб не хотел спать на полу), успокоиться, принять душ и отдохнуть, мы решили, что пора бы уже навестить море.
  Я быстро переоделась в купальник, натянула сверху лёгкий короткий сарафан и зашла в комнату к парням, застав там картинку в виде полуголого Джейкоба, стоявшего возле своего чемодана в одном полотенце. Том, видимо, уже ушёл покорять женские сердца.
  - Ой, - тихо пискнула я, прикрывая тут же глаза, но не выходя из комнаты. – Быстро надень что-нибудь, идиот!
  Я не видела, что в это время друг Тома развернулся и усмехнулся мне. Он так же рассмотрел меня с ног до головы, и если бы я знала, что у этого умника сейчас в голове промелькнули не очень приличные мыслишки, то точно разозлилась бы и, сквозь смущение, надавала бы ему по глупой голове!
  - Можешь открывать глаза, - насмешливо, где-то минуту спустя, сказал он мне.
  Я сначала открыла один глаз, убедилась, что он одет и тут же убрала вторую руку.
  - Ну ты и копуша, - попыталась я скрыть смущение очередным возмущением. – Дольше меня, девушки, собираешься.
  - Тебе-то и стараться не нужно наряжаться, не поможет, - отбрил он меня, как бы намекая, что я – страшненькая. – А вот я собираюсь хорошо сегодня провести время.
  - В больнице ты хорошо проведёшь время. Я тебе это обеспечу. Переломом, - не понравился его комментарий по поводу моей внешности.
  - Хиленькая ты для этого, да и худая.
  - И что плохого в том, что я худая?
  - Там, где должны быть округлости у девушек, у тебя их нет, - поведала мне эта сволочь.
  Я посмотрела сначала на свою грудь, бёдра и тут же вернулся недовольный взгляд на парня.
  - Тебе что, нравятся девушки с пятым размером и куриными мозгами? Хотя какая разница, только такие на тебя и поведутся. Они вообще-то ещё на деньги ведутся, но у тебя их, хе-хе, нет.
  Глаза Джейкоба потемнели и теперь так и полыхали от злости, он резко подскочил ко мне и взглянул так не по-доброму, что я, здраво рассудив, что пора сматываться, выбежала из номера.
  Он не побежал за мной, поэтому остановившись у лифта, отдышавшись, я спустилась в холл отеля и стала дожидаться его уже там, потому что только этот мальчик с приветом знает, куда нам идти, чтобы встретиться с Томом. Брат сказал это только ему.
  Джейкоб вышел из лифта с какой-то фифочкой, которая, судя по всему, внезапному знакомству с ним была рада и поэтому протянула какую-то карточку, видимо, свою визитку. А этот поганец мило ей улыбнулся, поцеловал её в ладошку, чем безмерно удивил меня и, подмигнув, уже один пошёл в мою сторону.
  Кстати, по мере приближения ко мне, его лицо становилось всё раздражённей и злее.
  - Сделай лицо попроще, - тут же посоветовала я ему и бросила быстрый взгляд на ту девушку, что была с ним. – Что, деньги у тебя всё-таки имеются? – большими глазами посмотрела я на него. – Богатенький папочка?
  - Ты сейчас нарвёшься, - тихо, но угрожающе прошипел парень. – И тогда я уже не посмотрю, что твой брат – мой друг.
  И пока этот глупый хлопал ушами, склонившись надо мной, я ударила его ладонью по лбу и тут же выбежала из отеля, прячась за дверьми. Чем я думала тогда, не знаю, ведь мне с ним ещё идти до пляжа, видимо, мозги мои немного перегрелись от непривычной жары.
  На этот раз Джейкоб побежал за мной, но тут же резко остановился, когда не увидел моей фигуры на улице. Серьёзно так выругался и полез за телефоном, позвонить мне, наверное, хотел. Какой заботливый-то!
  - Тут я! – вышла я из двери, чтобы ещё больше не злить дурачка, их же вообще нельзя тревожить, иначе совсем того, с катушек слетят.
  Он ещё раз выругался, схватил меня за руку и в прямом смысле потащил в сторону пляжа.
  - Не отходи от меня и на метр, пока я не передам тебя брату. Взяли же на свою голову такую идиотку.
  Я насупилась, но промолчала, едва поспевая за его огромными шагами. Говорить с ним больше не хотелось, только нервы трепит недоумок. Меня больше интересовал окружающий пейзаж. Кто был на море, тот точно поймёт моё восхищение им. И ту бескрайнюю его силу, которая прямо-таки ощущается, столько только посмотреть на просторы воды.
  Тома мы нашли быстро, он сидел в шезлонге под зонтиком и, увидев нас, тут же замах.
  - Держи свою сестру, - поставил меня перед собой Джейкоб и, наверное, неосознанно обдал своим горячим дыханием кожу шеи, отчего по всему моему телу пробежались мурашки. – И не оставляй больше наедине со мной, иначе точно не выдержу и прибью.
  Я развернулась к нему, показала язык и, быстро стянув сарафан, побежала к морю. Охлаждаться. Потому что от стоящего слишком близко Джейка становилось не просто горячо, но и обжигающе. Только я пока не поняла, было ли это приятным ощущением.

+7

23

Бедная Несс.За что они так с ней?Глава супер!Жду проду.
Прости лемит не дает поставить плюсик:(

0

24

Nessi Enn

Nessi Enn написал(а):

Бедная Несс.За что они так с ней?

они просто прикалываются над ней, ничего такого :)
спасибо)

+1

25

Cassie написал(а):

они просто прикалываются над ней, ничего такого

Тогда Несс тоже должна над ними прикальнуться!

0

26

Nessi Enn написал(а):

Тогда Несс тоже должна над ними прикальнуться!

Cassidi))**
Сонь, ты слышала? возвращай Ренесми хорошее настроение)

0

27

Cassie написал(а):

что твой друг – мой брат.

может наоборот, Насть? :D

Мда, а у них весело) Реально, бедная Несська, парни ведь гады)
Но мы это исправим.
Грядет битва :D
Насть, глава очень классная, весело так, и самой на море аж захотелось)
Побегу главу писать, пока время есть.
Спасибо за главу, и за то что подняла настроение!:)

0

28

Cassie написал(а):

Cassidi))**
Сонь, ты слышала? возвращай Ренесми хорошее настроение)

Я постараюсь, но ничего не обещаю)

0

29

Cassidi))** написал(а):

может наоборот, Насть? :D

исправила.

спасибо)

0

30

Cassie написал(а):

Они вообще-то ещё на деньги ведутся, но у тебя их, хе-хе, нет.

Ха-ха! Какая Ренесми прикольная. Мне она определенно нравится!!! Так подколола Джейка. И похоже наступила на больную мозоль))) Она - умница, и мне, почему-то, кажется, что она покажет им, где раки дежурят. Очень подкупает естественный образ Несси, обычная такая девчонка, с хорошим чувством юмора. Пока не понятно, что за типы ее брат и Джейкоб. Надеюсь, что скоро мы о них узнаем больше.
С нетерпением жду проду.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » На грани.(Cassie & Cassidi))**)