Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » ТЫ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ, МИЛЫЙ! (RensSiA & ЭвЕлИшК@)


ТЫ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ, МИЛЫЙ! (RensSiA & ЭвЕлИшК@)

Сообщений 31 страница 40 из 53

1

НАЗВАНИЕ: ТЫ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ, МИЛЫЙ!
АВТОРЫ: RensSiA=( ^_^)= & ЭвЕлИш'К@=( ^_^)=
БЕТА:Не нужна:)
ДИСКЛЕЙМЕР:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на персоонажиков принадлежат нашей Стефани Майер, ну и наших кучка немеренная:)
РАЗМЕЩЕНИЕ: С указанием авторов и только с нашего разрешения!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Все люди,Нецензурная лексика, и множечки постельных сценок:)
РЕЙТИНГ:PG- 16
ПЕЙРИНГ:Ренесми/Джейкоб.
ЖАНР:POV,Vanilla(Grapefruit;Lemon);Юмор;RPF;OC.
РАЗМЕР:мини
   САУНДТРЕКИ:
1.My Darkest Days feat. Chad Kroeger (Nickelback) – Porn Star Dancing;
2.Nickelback – Something in your mouth;
3.Nickelback – Trying Not To Love You;
4.One Direction – One Way Or Another;
5.Green Day – Kill The DJ.

САММАРИ: Ренесми - порно актриса, эгоистичная и высокомерная стерва. Джейк - милый парень, который не любит выделяться из своей компании, с девушками у него всегда были проблемы, не смотря на его сексуальную внешность. Они не были знакомы. Но однажды...

+3

31

RensSiA=( ^_^)=
Девчонки, вы не обижайтесь, но я видела похожую как в две капли идею.
Этот фф был в Джейкоб/Ренесми может пол года назад, может чуть меньше. Ренс (как и у вас), была порно актрисой, Джейк же был обыкновенным парнем. К сожалению, в фф было 2-3 главы, и автор расхотел его писать и удалил. Фанфик назывался «Guess».
И наверняка, как и автор того фанфика, вы вдохновились с помощью фанфика «Дерзкий».
Так что похожий фанфик был, увы.

0

32

Robin))
Ну, его дописывать не стали, и тем более сам сюжет будет развит по другому, всё-таки разные авторы, и мы попробуем довести дело до конца:)

0

33

Robin))
Насть,да мы не обижаемся)
Тем более.Автору расхотелось писать,но мы никогда бы с Эвелиной не бросили эту идею,тем более начатую.!
И сразу говорю,да,я читала монгие фаны,"Дерзкого" в том числе(один из моих любимых фф),но этот фанфик как ты говоришь  "Guess",я ТОЧНО не читала., потому что я, досконально помню все название и содержание фанфов которые читала( а их было немало), и я старалась читать много фф разных авторов, что бы когда я начала писать свои, не дай Бог были и моя работа и работа другого человека-похожи!Что бы меня ненароком обвинили в плагиате, что сказать ,наверное ,не очень-то приятно.
  скорее всего я просто напросто уже не успела прочесть тот фанф, т.к зарегистрировалась уже тогда, когда он уже собирался удаляться.
    И плагиатить у Василисы или у того Автора мы не собираемся!Мы продолжим,но уж если будет похоже... Придется удалить и нам.
      P.S:Настюш, а ты случайно не знаешь,кто этот автор,если он здесь,может я попрошу в ЛС разрешение.) на, так сказать продолжение этой работы))

0

34

RensSiA=( ^_^)=
Я вас и не обвиняла в плагиате)
Просто, показалось уж слишком схоже)
Пишите, девули :flirt:

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

P.S:Настюш, а ты случайно не знаешь,кто этот автор,если он здесь,может я попрошу в ЛС разрешение.) на, так сказать продолжение этой работы))

Кидаю в ЛС.
И да, я попозже прочту этот фанфик и откомменчу)

0

35

Robin))

Я вас и не обвиняла в плагиате)

Фууух!ну и хорошо.. Прям от сердца отлегло:)
А то вот я не такая,не хочу что б со мной произошел какой-нибудь скандал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Кидаю в ЛС.
И да, я попозже прочту этот фанфик и откомменчу)

Жду:)
Ого! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif будем польщены твоим присутствием!!!:)
И знай,мы с Эвиком всегда рады тебе,Робкинс:* ^^

0

36

RensSiA=( ^_^)=

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

,Робкинс:* ^^

Это что-то новенькое :D
Заскочу как-нибудь)

0

37

Robin))

Robin)) написал(а):

Это что-то новенькое 
Заскочу как-нибудь)

А нравится? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
ВУУУУУУУУХУУУУ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif УСЕ!Теперь это будет МОИМ другим именем ТЕБЕ,Насть:)
И путь хоть кто-нибудь додумается..ууууух.."буги-вуги"из того сделаю!! :D
теперь, Софка пусть не злится что я ворую ее прозвища))

Ды Заскакивай на здоровье)*

0

38

Глава 3. POV Jacob

   Рабочий день был обычным. Посетители то приходили, то уходили. И вроде как утро, а всё равно заявляются какие-то пьяные алкаши! Наверное вчера не допили и продолжают.
- Джейк, привет! - Лиам с лучезарной улыбкой сел за барный стол напротив меня.
- А чё так светишься? - поинтересовался я у друга - Опять классную ночь со своей девушкой провёл?
   Парень улыбнулся шире.
- О да! Она всё-таки такая классная!
- А ты не перестаёшь ей восхищаться! - подметил я.
- О! Пасоны! - любимая фраза Гарри - Привет, а я так и думал, что у вас тут опять массовое столпотворение случилось!
- И мы тебе рады, Стайлс! - хором известили друга Лиам и я.
- О! А вот и Зейн! - так же весело воскликнул Гарри, но потом осмотрел друга и добавил - Весь заспанный... небритый... растрёпанный... по виду... да и по запаху с похмелья... - а потом снова подскочил от радости - Сразу видно, наш пасан!
   Зейн плёхнулся на стул рядом с Лиамом и известил:
- Слушай, Стайлс, ты уже достал со своими "пасонами"!
   Гарри прокоментировал:
- Да ещё и не в духе!
   Зейн опять стрельнул в него своим взглядом. Да, если честно признать, то от такого взгляда можно не то, что в штаны наложить, можно смататься в Африку и обратно!
   Стайлс, поняв, что к Малику сейчас приставать с допросами, жизненно опасно, решил перевести тему на вошедшего Луи.
- Дружище! - завопил кучеряшка - Сколько лет, сколько зим? Сто лет не виделись! Ты там как поживаешь?!
   Томи взглянул на него таким взглядом, который обычно достаётся только психам! Хи-хи.
- Братюнь, ты чё, об кафель долбанулся?! Вчера ток виделись!
   Гарри со вздохом махнул рукой:
- Эх... Скучные вы! Уйду я от вас!
   Все взгляды обратились ко мне.
- Ну чё, смотрел, порнушенцию? - играючи поддел меня локтём Луи.
   Но на его вопрос я уже не обращал внимание! Мой взор был устремлён на открывающиеся двери, в которых появилась рыжеволосая девушка.
   Вот блин! Я вчера от стояка еле избавился! А сейчас ситуация не лучше!
   Девушка прощеголяла за столик, покручивая своими бёдрами. Я нервно сглотнул и продолжил рассматривать объект моего двух-дневного стояка! Девушка смахнула со своих хрупких плеч волосы и принялась что-то искать в своей сумочке. При её дыхании, грудь то и дело взлетала то вверх, то снова опускалась вниз. Я опять сглотнул. но уже напряжённее.
   Парни. заметив моё состояние повернулись в сторону рыжеволосой красавицы. Несколько минут лицезрев сию картину, они с ухмылочкой повернулись ко мне, ещё не досмотревшему "шоу".
- Хих, так значит ты всё-таки посмотрел фильм? - поинтересовался Луи. Отвечать мне смысла не было, они и так по моему взгляду поняли. что я всё-таки соизволил посмотреть "шоу голых и задорных".
- Ну, братюня. поздравляю тебя с первым и далеко не последним стояком в твоей жизни! - усмехнулся кучерявый.
- Ребят! - воззвал всех присутствующих дибилов Лиам - Мы на репетицию опаздываем!
   И все как один вскочили со своих мест и направились к выходу, ну как направились... Кучерявый запрыгнул на спину Луи и с воплем: "Ай да на репетицию!", парни поскакали к выходу. Остальные же парни повторили так же, и Лиам, сидящий на спине у Зейна, выкрикнул: "Но, лошадка!" и они поскакали всед за другими придурками. По другому мне их назвать не получилось.
   Я снова переключил всё своё внимание на рыжеволосую бестию, которая с уверенной кошачьей походкой, направлялась ко мне.
- Привет, я Ванесса. Можно просто Несси! - пролепетала девушка, садясь на против меня - Эй, с тобой всё хорошо? - поинтересовалась красавица, наверное потому, что вид у меня был чересчур осталбеневший - А ты... - на посмотрела на мой пейджер - Джейкоб?
   Я растерянно кивнул, всё ещё таращась на Ванессу с выпучеными глазами.
- Коктейль "Секс на пляже" сделаешь?
   Я опять смог только кивнуть, но продолжал стоять.
- Ну так может сделешь?
   Я опомнился и начал готовить заказ, то и дело поглядывая на Несси. Она с улыбкой наблюдала за мной.
   Вот блин, мне этот момент напомнил вчерашний фильм, там всё примерно так же начиналось!
   Я поставил бокал с содержимым рядом с ней. Девушка потянулась за трубочкой, нащупывая её губами. Мой дружок вновь дал о себе знать, и я припечатался поплотнее к барной стойке, чтобы никто не заметил. Рыжая красавица продолжала играть с трубочкой, тем самым вызывая бурное движение у меня в штанах.
   Так, не думать... о том... что... девушка из вчерашнего порнофильма сидит передо мной! Так! Нет!Пробуем другой способ!
   Бомж... грязный, вонючий бомж... Фу-ух! Мои друзья... Фу-ух! Гарри... Фу-ух! Найл... Фу-ух! Лиам... Фу-ух! Зейн... Фу-ух! Луи... Фу-ух!
   А теперь подумаем о чём-нибудь другом!
   "Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы!"
   Блин! Опять про части тела! Ладно, сосредоточимся на бомже!
   Тем временем девушка продолжала потягивать свой напиток через трубочку. И пока я себя "удовлетворял", Несси уже допила коктейль, положила деньги на барную стойку, и послав мне воздушный поцелуйчик с подмигиванием, ушла.
   Я пытался отдышаться. Так, надо что-то с этим делать! Я больше не могу при каждой встрече с Ванессой, получать большую порцию стояка!

+3

39

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Бомж... грязный, вонючий бомж... Фу-ух! Мои друзья... Фу-ух! Гарри... Фу-ух! Найл... Фу-ух! Лиам... Фу-ух! Зейн... Фу-ух! Луи... Фу-ух!
   А теперь подумаем о чём-нибудь другом!
   "Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы!"
   Блин! Опять про части тела! Ладно, сосредоточимся на бомже!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Я точно когда нибудь помру от смеха))
Умничка моя,взяла мой способ "Анти-стояка" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  :D
Класс глава супер:***
Плюс тебе^^
Жду проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

отличная глава!!!
+ от меня)
жду проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » ТЫ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ, МИЛЫЙ! (RensSiA & ЭвЕлИшК@)