Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Одновременно люблю и ненавижу тебя!


Одновременно люблю и ненавижу тебя!

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

С нетерпением жду этого самого чуда!)* :D

Ахахах)))тебе понадобится много терпения :D
Лиз, а вот мое терпение кончается,я уже не могу ждать главу в нашем фике, я уже хочу прочесть этот долгожданный кекс :D

0

22

Nessi Enn написал(а):

Ахахах)))тебе понадобится много терпения
Лиз, а вот мое терпение кончается,я уже не могу ждать главу в нашем фике, я уже хочу прочесть этот долгожданный кекс

Много!??)) o.O  :sceptic:
Ок,ок))
Скоро!!!я уже дописываю!!!!)

0

23

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Много!??))

О,ну неужели ты думаешь,что все пройдет так гладко как по маслу?Нет,я так закручу сюжет,что вам и не снилось :D

0

24

Nessi Enn
Ммм....ну хорошо)))))))) ^^

0

25

Свет, прости что так долго не заходила!
Главы просто шикарны!!!
Все просто супер!
Лови два +)
Жду продолжения)  :D

0

26

глава хорошая)
жду развития сюжета,ну уж очень хочется трэша))
+ тебе, Светик)
проду)))

0

27

Adele написал(а):

Свет, прости что так долго не заходила!Главы просто шикарны!!!Все просто супер!Лови два +)Жду продолжения)

Спасибо тебе Кать:)
Скоро напишу:)

loveIS78 написал(а):

глава хорошая)жду развития сюжета,ну уж очень хочется трэша))+ тебе, Светик)проду)))

Люб,спасибо!:)

Девчонки,спасибо большое!Я не знала,что вообще буду писать новый фик,просто как-то само собой получилось:)

Отредактировано Nessi Enn (2013-05-27 17:58:37)

0

28

Глава 4.
Не знаю сколько еще можно терпеть нашу вражду, но кажется, мы с Джейкобом можем ненавидеть друг друга вечно. Хоть раньше мы и были лучшими друзьями, и хоть никто из нас уже не помнит тот самый случай нашей вражды, тем мы стали врагами. Врагами на всю жизнь, но кажется Блэк уже сдается. Я не могу отрицать то, что раньше любила его, но это была детская любовь.
-Ренесми!-вывел меня из моих размышлений крик матери.
-Да, мам.-спустившись в низ, я подошла к ней.
-Раз уж сегодня ты не учишься, а мы с папой вынуждены ухать на три дня, то за тобой присмотрит Джейкоб…
-Что? Мам, мне же уже семнадцать!-я попыталась ей возразить, но вот что из этого  вышло
-Нет, Ренесми! Я своего решения не меняю! Джейкоб будет жить у нас три дня…
-Ты еще отдай меня замуж за него.-перекрикивала я мать. Но кажется, я ляпнула то, что совсем не должна была говорить, я подала ей идею.  Мать посмотрела на меня с упреком и не добрым взглядом.
-Я не буду его женой! И даже если в тайне от меня ты это сделаешь… то я… то я сбегу из дома!-продолжала я.
-Мы еще посмотрим над твоей идеей, а теперь, будь послушной и слушайся Джейкоба!-поцеловав меня на прощание, она ушла.
***
Весь день я сегодня не вылезала из своей комнаты, заперлась на замок и придерживала дверь стулом, так на всякий случай. Настроение было испорчено с самого утра, что сейчас меня бесит, ведь Блэк все же пробился ко мне в комнату. Вот подстава, как мне выйти из комнаты и успеть избежать его цепких объятий?
-Убирайся из моей комнаты, так же, как и вошел!-орала я. Вместо того чтобы послушать меня, он подошел ко мне и схватил мои руки. Конечно, ведь руками, я часто берусь за что попало и начинаю кидаться в него.
-Прекрати орать на меня! Ты гадкая истеричка!-его слова были высказаны грубо, даже через чур грубо, что и задело меня. Казалось, он обидел меня, но нет, только задел.
-Успокоилась? А теперь слушай внимательно, если ты еще раз будешь мне перечить или прогонять меня, я буду тебя наказывать…  жестока наказывать, детка.- прошипел он мне в губы, все так же держа мои руки в своих и все так же злобно на меня смотря. Джейк облизнул мои губы, затем отпустил меня и открыв дверь моей комнаты, ушел. Но я то знаю, что он совсем рядом.
***
Вечером мы по ужинали в полной тишине, так же посмотрели кино, и только потом он хотел что-то сказать, но я все испортила. Испортила всю нашу вражду, всю ненависть…  я поцеловала его… я не хотела целовать Блэка, так получилось.  Сумев послать себя много раз, я убежала на верх, в свою комнату. Закрывшись, легла на кровать и попыталась уснуть, чтоб избежать мыслей о поцелуе…
От автора: Блин, я наверное испортила этим поцелуем все да? Тапки и помидоры, ну все что за хотите приму без обид.

+2

29

Nessi Enn
Светкинс, все супер) не переживай))
Лови мой плюс http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
Единственная моя просьба: вот бы главки были побольше.. :rolleyes:
А так все))
Жду продууу))))

0

30

Светик, глава отличная!
согласна с Лизой, по больше бы размерчик глав)
а поцелуй придал неожиданности к развитию сюжета)
+ тебе)
жду проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Одновременно люблю и ненавижу тебя!