Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Фильмы о любви: Скажи, прощай.


Фильмы о любви: Скажи, прощай.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

ура)вторая книга)
всё просто великолепно)
принимай в ПЧ)
и я жду проду!!!

0

12

Глава 2. Злая королева.

Вы никогда не задумывались, почему меня называли Злая королева и никогда не упоминали настоящего имени*? Многие его считали странным и предпочитали не упоминать. Даже сейчас когда я с ними общаюсь, они даже не собираются сказать заветное слово.

Вся моя жизнь  - это череда мгновений, каждое из которых я проживаю до конца. Каждое мгновение причиняет мне неимоверную боль.

Говорят, что люди могут чувствовать смерть, могут чувствовать когда им грозит опасность. А могут ли они услышать то, как поет ветер или же песню дождя. Нет, человеческий слух этого не может услышать. Мы вампиры крадемся в ночи, убиваем людей и наслаждаемся этим. Мы крадемся тихо  и незамтно, словно грациозные кошки, которые увидели вкусную добычу.  Так могут ли люди, услышать песнь дождя. Нет, к сожалению.

Теперь я редко жалела о бессмертие, жила и радовалась тому, что есть.

Честно я всегда не понимала почему меня называют Злой королевой и не хочу. Мне не важно что говорят, что думают обо мне. Я сама по себе, живу в своем мире.

Открыв глаза, я осмотрела класс. Все теже лица, все тот же приятный сладковатый запах витающий в воздухе. Вдохнув его, я закусила губу. Годы, годы мучительных тренировок. Прозвенел зонок. Поднявшись из за парты, я поспешила выйти из кабинета, но меня остановил тихий, робкий голосочек:

- Мммм...Ренесми подожди, - повернушись  я встретилась с парой карих глаз, легкой улыбкой. Передо мной стояла малышка Эбби. Сегодня она была какая - то не такая. Черные волосы красивыми волнами спадали с плеч, легкое зеленое платье, туфли на небольшом каблуке, еле заметны макияж. Нахмурившись, я внимательно посмотрела на её лицо. Сейчас она была другая, не такая какой я её всегда видела. Теперь она стала более, взрослой что ли...

- Привет, - резко сказала я, из за чего Рой сделала шаг назад. Она слегка замялась, не занала что сказать, но а я продолжила: - Ты что то хотела?

Нотки некого раздражения в моем голосе нельзя было не заметить.

- Да, ничего просто хотела поздороваться, - после этого на губах Эбби появилось что то наподобие улыбки. Развернувшись я пошла по школьным коридорам. В моем сердце была какая то пустата, боль. В последний раз я её чувствовала много лет назад...

*- цитата

+3

13

Умничка моя:*
Не уж то Несс почувствовала что то человеческое?! o.O
Главка превосходна))))))
Плюс тебе, Катьк***
Жду проду!!

0

14

Кать,глава просто бомба!Как я поняла Несс теперь дерзкая))  мне это нравится :D О да детка, такая Несс мне по вкусу))
+ тебе, и жду проду!))

0

15

супер)
+ тебе)
жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Продолжение саги » Фильмы о любви: Скажи, прощай.