Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Королева карамельных конфет.


Королева карамельных конфет.

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

http://s1.uploads.ru/SzrsC.jpg

Алоха, сладкие мои! Был у меня уже один блог, но со временем он стал похож на свалку всяких ненужностей. И вот я снова решила обзавестись такой прекрасной вещью, как блог. Хочется мне с кем-то делиться накипевшим. Вот я и решила положить все свои эмоции и чувства в эту тему.
Зовут меня Дашей. Скоро мне исполняется 16 лет, а такое ощущение, что уже 45 :D
Живу я в небольшом городке, под названием Россошь, который находится в Воронежской области. Заканчиваю я 9 класс лицея №11, собираюсь продолжать учиться до 11.
Я очень творческий человек, правда мне надо делать 7 дел одновременно, а потом их бросать. :D Главным увлечением всей моей жизни является пение. Но я никогда им серьёзно не занималась. Максимально, что я делаю, это записываю каверы и иногда выступаю с местными рок-группами, что бывает крайне редко, но всё же бывает.
Ну, вот к примеру, мой кавер, на песню Амели на мели-Наизусть
Не обращайте внимание на отвраительную фотку ахаха

Ну вроде пока всё)) Если что, я готова ответить на ваши вопросы. Даже в видео ахах.

+1

21

Давно здесь ничего не писала. А хочется. Я так скучаю по прежнему форуму. Мало кто заходит сейчас, мало кто пишет. Этого очень не хватает. Ну, что же. Буду писать в небытие.
Подходит конец осени, а осенняя депрессия в самом разгаре, как ни крути. Отвратительная погода, отвратительное настроение, бесячие люди, всё как всегда, впрочем.
Вот уже учусь в десятом классе, а всё как обычно: пишу фанфы на уроках :D Время идёт, но ничего не меняется лично в отношении меня.
Ничего хорошего в моей жизни не происходило давно. Всё как обычно. Скучные будни, счастливые выходные, потому что только по выходным приезжает мой избранник ахахха если его так можно назвать. Этот самый избранник учится в воронежском лес-техе. Весёлый двухметровый баскетболист! О чём ещё может мечтать полтораметровая девушка?! :D
С моим искалеченным другом у нас подпортились отношения. Он очень сильно изменился. Я всё могу понять, потерял близкого человека, но это не повод забывать про всех. Променял меня просто напросто на другую компанию. Ну, что ж, мы не гордые)) Радуюсь даже минутке проведённой с ним, ведь как ни крути, он всегда меня веселит. Чувак, скорейшего выздоровления тебе! И главное пожелание: не будь таким мудаком!
На выходных десятый раз за месяц побывала в Воронеже, с бывшим одноклассничком записывали трек. Он на новый год в своей школе решил учителям подарочек преподнести в виде песни, и меня сюда привлёк. как бывшую ученицу той школы. хахах.
Ну, вот как-то так)))
Всем добра))

0

22

Что за хренотень?! Второй любимый актёр за год?!
Неее, ну это уже слишком!!!!
Господи, ну сколько уже можно?! Сначала Кори, но как ни крути я к нему, как к актёру привязалась только за последние года два, но вот Пол Уокер! Это же всё моё детство! "Форсаж", "Белый плен", "Мальчики-налётчики", "Добро пожаловать в Рай". Ну за чтооооо????
Этот год для меня критический. Столько смертей людей, с которыми я знакома, столько смертей знаменитостей, творчество которых я по-настоящему любила.
I Will Always Love You, Paul♥♥♥ RIP

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Королева карамельных конфет.