Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Just Tonight..


Just Tonight..

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://s4.uploads.ru/KojT2.gif
Автор:Fucks brain.

НАЗВАНИЕ:Just Tonight..(Только сегодня ночью)

Бета:: Word

Дисклеймер:Все права на героев пренаглежат С.Майер

Размещение:Пока здесь. и

http://ficbook.net/home/myfics/1128526?saved=1

Рейтинг:R NC-17

Предупреждение::Нецензурная лексика.Подробное описание постельных сцен.

Жанр:ДрамаR

Размер:макси,или миди..

Пейринг:Джейкоб/Ренесми Ренесми/Джерри

Описание:Ренесми Каллен,одна из многих сотрудниц Black Industries,у которой своя история жизни.Неудачный брак,закончившийся громким судом,и тюрьмой.Безденежье,поиски себя,и нарушенная психика.И одна неудачная по версии девушки ночь..Изменившее многое.

Саундтрек:The Pretty Reckless — Just Tonight

За такую Обложку благодарю Caramelle

Отредактировано Fucks brain (2013-08-22 22:16:48)

+2

31

Долго же я не посещала этот форум, и наконец добила эту главу, спустя несколько месяцев. Не знаю что вышло, но всее))

4 Глава

Не многое в нашей жизни дается нам легко. Перешагивая через одно, мы оступаемся о другое. Казалось бы,куда  хуже, насколько еще меня должно хватить. Сколько всего должно произойти, что бы кто то там наверху успокоился,и забыл о моем существовании. Или хотя бы перед новым ударом,дал мне немного сил дабы пережить следующий.

Комкая подушку,я никак не могла уснуть после произошедшего,казалось что то внутри всколыхнулось,давая мне понять что я упустила нечто важное .
Совсем маленькую,крошечную деталь,но разум и сознание отказывались помогать. Внутренний давно севший от болезненных криков голос, безустанно твердил «Не стоит», не стоит копошится в темных и больных воспоминаниях.
Ведь еще одно погружение в грязное болото, стоит мне всех светлых дней, которые я провела с Билли. И после мне никто не протянет руку, и я потону, ко дну. Вся.

                         ***

Ночь не удалась,и уснуть тоже. Все время я ворочалась, загруженная мыслями,о загорелом кареглазом парне, что никак не мог покинуть мою голову. Захлопнув со злости дверь в ванную,я погрузила голову в холодную неприятную на вкус воду, и поморщившись пыталась очнуться, очистить голову,и заставить свой организм прислушаться к хозяину.

Зажмурив глаза,я чувствовала как вода соприкасается с кожей,как прохладная жидкость заполняет уши, и как ноги снова начинают дрожать. Вспоминая как когда то вода была для моего тела самым настоящим наслаждением. Как я любила то чувство соития, и ощущения образовавшегося вокруг вакуума, защищающего меня от него..

А что теперь?Панически жмурюсь,как только вижу те же бассейны,заполненные ванны. Джерри хватал меня за шею сзади, и видимо для того что бы я «пришла в чувства после своих криков» мокал как какого то котенка в воду, продолжая держать прижатой к холодной ванне,и орать насколько я безнадежна. И мелочна, не способная понять его тягу к чему то возвышенному.

И отпускал, только когда замечал мое бессилие, когда руки падали к расцарапанному кафелю,грязного цвета..
Забившись в угол,я твердила себе

«-Научи не бояться.»

«-Научи не бояться.»

«-НАУЧИ НЕ БОЯТЬСЯ!»

И сколько же удовлетворения было в глазах бывшего мужа,видя как меня трисет  от страха. Как я впивалась пальцами в тот же кафель, мечтая просто растворится, и перестать дрожать..

Как же давно чувство покоя не посещало меня, просто обычный свободный полет , закрыть глаза и оттолкнуться от земли, нестись  к тому самому, к  ощущению непоколебимой тишины.
И это вовсе не мгла что затягивала в свои неразрывные сети мое подсознание, это уже обрушившееся, на мой внутренний пошатнувшийся мир, облегчение. Забытое и исчезнувшее состояние. Которое больше не посетит меня, и я больше не взлечу, не расправлю уже «ощипанные» Джерри крылья.
Теперь я упавший и разодравший о жесткий бетон лицо, человек. Отчаянье обрушивается  на меня лавиной, как только осознание настоящего посещает меня. Больше паники, больше не сползающего с тела страха, он впитался в каждую клетку, мечтая полностью завладеть, и наконец привести к тому обрыву, к которому меня вели все годы замужества.

А сейчас я высушу голову, надену один из деловых серых костюмов, и еле шевеля ноги, поползу к рабочему месту.
Попытаюсь улыбнуться Билли, который я уверенна вызовет меня к себе, для «срочного» разговора. Или дабы обсудить предстоящие важные переговоры, хоть мой отдел и  занимается этим в самую последнюю очередь. Сомнений никаких нет, о том что весь офис, и даже Холдинг судачит о наших с Билли отношениях. Но за все это время, этот мужчина дал мне столько, что ни одна из находящихся рядом со мной особ, не смогут заставить мое сознание воспротивится, и оставить его..

Не сегодня.

Дав себе обещание, не показывать свое состояние родному мужчине, я вышла из квартиры. Заперев дверь.

                         ***

Я знала что этот день будет паршивым, но не настолько же. Добравшись до работы почти без происшествий, я уже  отбросила все мысли о младшем Блэке. Но жизненное кредо «неудачницы» всегда останется меткой. И как только моя спина коснулась спинки кожаного кресла, в кабинет вбежала Зои, еще одна из служебных работниц, с рас красневшим лицом, и тараторя что то невнятное.

Вдохнув побольше воздуха в легкие, и закатив глаза, я вытянула вперед ладонь, тем самым дав ей время успокоится.

-А теперь говори.

-Мисс Кален, вас вызывает к себе Мистер Блэк.- взглянув на нее, я кивнула. И расслабив плечи, скинула с себя пиджак, который непонятно давил. Обойдя рабочий стол, и взяв синею нужную папку, двинулась к двери, пройдя мимо стоящей по среди кабинета девушки.

-Младший.- тихо пискнула Зои. И этого хватило, что бы мое тело мгновенно остолбенело. Молниеносно дрожь пробила спину, и заставила прорости к полу.

-Что?- не оборачиваясь к девушке, произнесла я

-Вас вызывает к себе в кабинет Джейкоб Блэк. Это сын...

-Я знаю.- это прозвучало как  то резко, но с той же дрожью. Какого?? В голове будто снова разворошили гнездо мыслей об этом странном парне. Зачем он явился сюда? Вроде раньше я не слышала о том что он ходит тут, да и что появляется тоже. Да недавнего времени, и  о его существовании не подозревала. Что же ему могло понадобится ? От меня. Может он хочет по ближе познакомится, потому что вчера он не был расположен к разговору . Или извинится за такое поведение? А возможно просто хочет сказать что рад за отца, и тому подобное. И не против наших с ним отношений. Не прекращающая тирада разрывала мою голову еще несколько минут, перед тем как я поняла, что до сих пор стою у двери, сжимая ее ручку. И что за моей спиной стоит девушка, которая ждет пока я ее отпущу. Ни говоря ни слова, следуя кодексу компании.
 
-Зоои.- обернувшись и подойдя к ней, я включила в себе функцию «босс», и улыбнувшись взглянула в немного испуганные глаза сотрудницы.

-Да Мисс Кален?- состроив невинное лицо, и хлопая своими через чур накрашенными ресницами, это кривоногое чудо повернулось ко мне. Я с самого начала осознала, что именно вот такие мелкие члены  огромного Холдинга, разносят большую часть информации по муравейнику Блэков. И не сомневалась что девчушка ответит мне на некоторые  вопросы.

-Не могла бы ты мне кое в чем помочь??

-В чем Мисс Кален? Вы что то хотите узнать?- сразу же уловив мою волну, она без доли стеснения выложит всю нужную мне информацию. Я не сомневалась.

-Эм. Да. Как часто Джейкоб.-сделав секундную паузу я поправила себя.

-Мистер Блэк появляется тут? Видишь ли я не разу не видела что бы он посещал какие нибудь совещания, или даже корпоративы. Вот мне и интересно что же он захотел сейчас, от меня. Понимаешь меня Зои?-  неподвижно стоящая девушка, внимательно выслушав меня, закивала.

-Ходят слухи что Блэк младший скоро займет место во главе всей фирмы, и теперь он будет посещать уже все совещания, и вливаться в коллектив, изучая дела. И пока он займет место заместителя, на некоторое время. А сейчас идет оформление бумаг.- вот теперь в замешательстве стояла я. Билли не  обмолвился и словом со мной о его уходе. Какая то часть меня беспричинно казалось обиженна, а другая твердила той обиженной что может он ждал подходящего времени. Хотя какое время?Он мог и вчера мне сказать, как раз за ужином.
Еще глубже вздохнув, теперь успокаивающий нужный воздух, и попытавшись не рухнуть, я мигом послала Зои к чертям, выпроводив.

Чувствует мое нутро, что впереди,за дверью кабинета нового босса, я еще не раз упаду на колени.

Знала бы я тогда, что именно ожидает меня, насколько сильно вскоре я буду хотеть быть прижатой к этой двери.
Снова и снова.

СПАСИБО ЗА внимание :З

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Just Tonight..