Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » На растерзание волкам.


На растерзание волкам.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

За ранее прошу прощения за то что заставила ждать!
Глава 1. "Нашествие чудовищ, или как с этим справится."
(от лица Джейка)
Громкий звук. Боль. Такое чувство, что мои уши стали чувствительными, или же звонок в школе стал в тысячи раз громче и это слышно только мне. Я ничего не понимаю! Может это как то связано с укусом? Меня все еще мучает вопрос : кто это был и почему именно я?
- Джей! - трес меня Майк. Я будто из транса вышел. Мы зашли в кабинет и сели на свои места. К сожаленью мой друг сидит не со мной на предмете "история", но не об этом сейчас речь. В данный момент со мной происходят странности какие то. Сначало звонок, теперь я услышал чей то голос... Вернее этот голос принадлежал девушки, но вот только какой? Ну и судя по всему, она где то в школе, хотя нет, не где то, а возле кабинета. Может я ловлю глюки? Я прислушался к голосу.
***
(от Несс)
- Да, мама, я нормально добралась.
- Ренни, точно все хорошо? Я же знаю как тебе тяжело постоянно менять школу. - опять она за свое.
- Мама я уже не маленькая! Все, я вернусь вечером, пока. - я положила трубку и в этот момент ко подошел директор школы. Он по приветствовал меня и попросил пройти за ним. Я покорно пошла за директором. Прийдя к месту он открыл дверь класса и мы зашли.
- Класс, знакомсеть - это мисс Каленн...
От автора: прошу прощения за маленькую главу! Я временно буду писать с телефона, пока мне не купят планшет. Жду ваших коментариев по поводу первой главки:)

+1

12

Свет, давно ты здесь не обьявлялась) рада тебя снова видеть)*
да, глава конечно маленькая, но тебя можно понять #понятьипроститьагаага:D
А так все хорошо)
ох, что это у Блэка глюки? 0_О #больнойшале?? :D
ставлю +

Nessi Enn написал(а):

пока мне не купят планшет

о, да! вещь изумительная))
все мои работы только на нём) компактный, практичный))
короче, я в покупке тебя только поддерживаю)
покупай скорей и радуй нас новыми БОЛЬШИМИ главками:* ^^

0

13

Спасибо Лиз:*
глюки у Блэка еще не начались:) но скоро точно будут:)
Да Лиз, планшет- это вещь классная:) 9-10 ноября я обзаведусь им:)
Лиз:) можно я тебя по кусаю? Когда ты уже напишешь главу в нашем фф?

0

14

Nessi Enn написал(а):

можно я тебя по кусаю? Когда ты уже напишешь главу в нашем фф?

можно)
блииин, я совсем замоталась и забыла((
просто у меня тут такой капец! столько писать надо, что просто заматываешься и забываешь(
я обещаю, скоро все везде напишу, раздам всем долги так сказать))

0

15

Ну ладно, я еще посмотрю когда это будет, и если что, я тебя по кусаю:)

0

16

Nessi Enn написал(а):

Ну ладно, я еще посмотрю когда это будет, и если что, я тебя по кусаю:)

жду:* :D

0

17

Фанф напоминает сериал "Волчонок"

0

18

Сюжет  беру от туда)) правда немного по другому))

0

19

Когда продааааа?

0

20

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 4$ в час (по курсу в рублях). Условия: бесплатное корпоративное обучение, оформление по ТК РФ, возможности для развития и роста, гибкий график работы. http://info-a.info/msn/vacancy.php

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » На растерзание волкам.