Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Золотистый волк или же холодный вампир?part 1


Золотистый волк или же холодный вампир?part 1

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

ГЛАВА ВТОРАЯ

Элис-
http://celebritybackstage.com/wp-content/uploads/2010/01/ashley-greene-leopard-print-bag.jpg

POV Белла

Все это время ожидая приезда Элис, я мерила комнату шагами.И сколько же я тут уже хожу?Ах да, с того момента как дозвонилась Элис. И что же такое видела она, что спросила жива ли я? Может что то касающиеся ребенка, о котором у меня были подозрения?Или же  я как всегда пойду по лестнице,споткнусь и упаду, только вот больницей уже не закончиться. А что я скажу Джейкобу? Который так отчаянно верит в то, что я забыла Эдварда и даже о нем не вспоминаю.Я же очередной раз разобью его сердце. Ему и так не просто.Узнав о том, что он оборотень ему пришлось не сладко, к этому нужно привыкнуть.Не знаю как бы я себя чувствовала на его мечте, если бы просто при любой злости перекинулась в волка.Еще месяц назад он не хотел оказаться в компании Сэма, а сейчас не представляет своей жизни без второй своей половины, без волка. Может Джейку не рассказывать, а сделать аборт? Ему будет больно от того что я была с ним когда внутри меня был "ребенок" Эдварда. Да определенно, сделаю аборт.

Тут раздался звонок.Я потянулась за телефоном, и как всегда ,от своей неуклюжести его уронила.Пришлось встать с кровати, что бы его поднять.Это была Элис.
-Алло?
-Белла, какое бы ты сейчас решение не приняла выброси из головы, оно тебя погубит.Я подъезжаю. Встречай.-Элис скинула трубку.Одев кроссовки натянув кофту,я побежала в низ.Отрыв двери Элис уже была за нею.  Как только я ее увидела я кинулась ее обнимать.О Боже, неужели это она.я отстранилась от нее, и все равно не верила своим глазам, что она стоит передо мной.Как она мне напоминает Эдварда. При этих мыслях в груди предательский заныло.
-Белла, как я рада что ты цела и невредима.-Девушка прислушалась-Чарли дома?
-Нет, он на дежурстве будет поздно-улыбнулась уголками рта-проходи.-пройдя в гостиную, Элис уселась на диван, я же села на против в кресле.
-Ну, рассказывай. Что ты видела? -я ждала с нетерпением, так как эта проблема для меня была сейчас самой важной.
-Перед твои звонком у меня было видение. Я видела тебя с огромным животом и рядом был Эдвард, он поддерживал тебя под локоть. И живот ходил ходуном, была отчетлива видна выпирающая ножка. Белла не знаю на сколько это возможно но ты беременна, и как я поняла по видением, видимо от моего братишки.-неужели я и правда беременна? От Эдварда..И не смотря ни на что мы будем в месте..Хотя, он сказал что я ему не подхожу, может когда я стану вампиром все измениться?? Эти мысли подарили мне надежду.
-Элис, ты может еще что то видела?-поинтересовалась я у подруги.
-Да,ты была как будто избита омерзительными качками. Кстати о омерзительности. – эльф сморщила носик.
-Что это за чудовищный запах мокрой собаки?- меня почему-то пробрал дикий смех.
-Это мой друг, Джейки. Он как бы ,это, оборотень…-Элис выпучила свои глазки.
-ЧТО? Белла, только отойдя от вампиров, ты бежишь на встречу к оборотням. Ну ты просто магнит для опасностей.
-Знаю, просто так получается.- в этот момент зазвенел телефон, славу богу не мой, а Элис.Каратышка полезла в карман за телефоном.
-Да…..Уже???....Ты один?....А он знает?-после этих  слов мое сердце стало биться чаще. Он, конечно же это Эдвард.
-Хорошо, мы скоро будем- положив телефон обратно на свое законное место, Эллис повернулась ко мне.
-И так, Карлайл уже у нас дома, мы сейчас же выезжаем и он тебя обследует.- прихватив с собой телефон, мы вышли из дома и уселись в машину Элис. По дороге меня посещали разные мысли.Но я решила ничего не предполагать и не дурить голову пока ничего не будет известно.

POV Эдвард

Италия, я всегда мечтал здесь жить, но жаль что я не могу быть здесь с ней, не могу обнимать ее, целовать ее бархатную кожу, шептать на ушко как я ее люблю. Я не должен больше подвергать ее опасности. Она должна прожить замечательную человеческую жизнь с детьми, и встретить свою старость с любимым. Тут меня отвлек звонок.Эсме странно, в последнее время не часто звонит.
-Алло мам, что то случилось? –мой голос был  дрожащий, так как дороже семьи у меня никого нет.
-Эдвард, Карлайл поехал в Форкс к Белле- Ну зачем я же просил.Все вечно берут в свои руки.
-Зачем? Что то случилось.?-Эсме выдохнула.
-Кажется Белла беременна.От тебя.-не дослушав до конца я бросил телефон. Вылетев из квартиры прихватив всего лишь деньги,я взял билет на ближайший рейс в Порт-Анджелес. Жди любимая я скоро буду рядом.

POV Белла

Карлайл подтвердил мои ожидания  и видения Элис, я была беременна.Карлайл доброжелательно мне улыбнулся.
-Подожди тут, дорогая, нам с Эллис нужно поговорить.-Я улыбнулась в ответ, Карлайл удалился из личного домашнего кабинета. Из-за дверей доносился их разговор.
-Как это возможно вообще? И что теперь делать? По моим видениям если Белла сделает аборт, то она умрет-Элис была на взводе.
-Успокойся, надо позвонить Эдварду.Ведь он ее любит и должен знать. Если Белла его простит, то они решат вместе эту проблему.-он меня любит? Неужели ч нужна Эдварду?? Простить!?Да конечно прощу! Стоп а сто это еще за звуки.С первого этажа послышался хлопок двери. И тут заговорил низкий бархатный баритон. Неужели это он? Он приехал…мой Эдвард.
-Где она? Мне Эсме все рассказала.

0

12

Глава 3

POV Эдвард

Я чувствую ее запах, ее биение сердца.И к чему же этот дурацкий вопрос был, когда я знаю и чувствую что она рядом. И как я мог так уйти? Как я мог бросить свое сокровище.Она моя жизнь, без нее я никто. Какой же я был дурак.А моя девочка мучилась, страдала.Чего же ты стоишь?Чего ждешь? Иди к ней. Я не дослушал даже ответа Элис и Карлайла. На всей своей скорости я понесся к своей принцессе.

POV Белла

Вдруг двери открываются,и в дверях он.Мой хороший, он вернулся. Как я долго этого ждала, и мои надежды не остались не оправданными.Но мы замерли на месте, он не решался подойти,а я просто боялась что это мираж ,что я его попытаюсь обнять ,а он просто раствориться в воздухе. Но все же Эдвард подлетает ко мне и обнимает так нежно, в его объятиях столько любви, что даже не описать.В этот момент я поняла что я счастлива, что  ничего больше и для счастья не нужно, хотя только маленькое чудо которое я ношу у себя под сердцем.Простояв еще так минут 5 Эдвард разомкнул свои объятия.
-Белла....-взял ладонями мое лицо  и приподнял вверх. Его глаза, нежные, цвета миндаля.В них столько любви, боли и сожаления.
-Белла, прости меня.Я люблю тебя ,слышишь , люблю.Прости идиота, я был не прав оставляя тебя одну, я больше так никогда не поступлю,никогда. Я всегда буду рядом.Эта была самая большая ошибка в моей жизни-по его глазам было видно, что он сожалеет от всего сердца.Я уверенна если бы это было возможно то его холодное сердце которое замерло более 100 лет назад согрелось бы от всей этой любви и началось биться снова. На глаза наступили слезы, от всей этой обиды..
-Как ты так мог? Мне было очень больно,просто не выносимо...Но я тебя прощаю, я не могу приставить свою жизнь когда тебя нету рядом...-Эдвард улыбнулся и прикоснулся к моим губам своими так нежно, на сколько это было возможно.
-Прости меня еще раз. -Эдвард опустил глаза в низ ,и остановил взгляд на моем животе.
-А сейчас нам предстоит выяснить что это у тебя внутри.-Эдвард повернулся к двери
-Карлайл.-в ту же секунду в комнате появился старший представитель семьи Каллен. Эдвард кивнул головой.
-И так Белла, ты беременна, наши подозрения подтвердились.Проблема вот в чем, твое человеческое тело не сможет выносить ребенка вампира, можно обратить тебе лишь когда ребенок не будет внутри тебя.Срок около 2 недель, но плод в тебе уже 3 месяца,почему он не растет это не известно. Элис говорит что ребенок появиться через месяца 2,но будущее ребенка она не видит.Белла, я буду все возможное делать что бы сохранить тебе жизнь.-Только мне?? а как же ребенок?что он сделал плохого?У меня началась паника.
-Карлайл, спасибо огромное.Но я хочу что бы вы сохранили жизнь и моему ребенку.-Эдвард слушад все это с жатыми кулаками от злости, но не считая этого в его глазах читалась боль и отчаянье.Тут неожиданно для все распахивается дверь, и на пороге стоит Джейк.В нем было столько злобы,я его никогда таким не видела. Джейк повернулся в сторону Эдварда со словами.
-Ты ее погубил, чертов кровосос...

0

13

спасибо
жду продолжение

0

14

POV Джейк

Что может быть в жизни прекрасней?Ты волк, ну если быть точнее то оборотень, у тебя полно сил.Дома ждет любимая девушка.Приятные порывы теплого ветра так приятно ласкают золотистую шерсть.Мысли в эти моменты самые яркие и чистые.
-Джейкоб, может хватит думать о "розовых соплях"??-мысленно мне передал Пол. Пол никогда не переносил всю эту нежность и как он выразился "розовые сопли"
-Прости,Пол.больше не буду.-И тут мне по ноздрям резко дал запах.Запах вампиров. Это был из запах.Каллены вернулись.Какого черта они здесь забыли.Я побежал по запаху. Меня он привел к дому Калленов, и тут я учуял еще один запах.Это Белла.А она что тут делает???Перекинувшись в человека я зашел в дом. со второго этажа доносился голос Карлайла.
-И так Белла, ты беременна, наши подозрения подтвердились.Проблема вот в чем, твое человеческое тело не сможет выносить ребенка вампира, можно обратить тебе лишь когда ребенок не будет внутри тебя.Срок около 2 недель, но плод в тебе уже 3 месяца,почему он не растет это не известно. Элис говорит что ребенок появиться через месяца 2,но будущее ребенка она не видит.Белла, я буду все возможное делать что бы сохранить тебе жизнь-ЧТООО???? БЕЛЛА БЕРЕМЕННА???Ну кровосос, держись.Руки сжались в кулаки, громким топотом я поднимался по лестнице прямо к своей цели. Зайдя,видимо в кабинет Карлайла, первым я увидел ее "мою" Беллу.Она была растеряна,и таким влюбленным взглядом смотрела на Эдварда. Повернувшись в его сторону,я произнес.
-Ты ее погубил, чертов кровосос...И тебе конец.

POV Белла

О нет, неужели он все знает??Откуда?? Бедный Джейкоб.Вот, вот он хотел наброситься на Эдварда ,но я  моментом стала между ними.
-СТОП!Успокойтесь,Джейкоб все в порядке!! Успокойся.
-Успокоиться? ДА он твою жизнь погубил не дав мне шанса сделать тебя счастливой.-Джейк был в ярости.
-Джейкоб, ты же знаешь что я люблю его, и всегда любила. Тем более ты на мне не запечатлен.Ты найдешь еще свою судьбу.А моя судьба Эдвард.-пыталась успокоить я смуглого парня.
-Тебе решать. –Джейкоб из-за всех сил пытался сделать безразличное лицо. И спокойно вышел из дома, перевоплотившись в волка, большие лапы уносили его все глубже в чащу леса.

POV Джейк

Я бежал, куда по дальше, никому ничего не сказав .Помню по легендам отца, что где то на Аляске есть стая оборотней, вот туда и подамся. Стараясь отвлечься от мыслей я вспоминал все хорошие моменты с Беллой, когда Кален ее не обрек на смерть. Ну нисего боль пройдет и я через пару лет вернусь, я обежаю.

POV Белла

3 месяца спустья.

Я стояла у окна, зима, за окном падают снежинки. Джейк ушел уже 3 месяца назад,  а я все так же думаю как я могла так с ним поступить. Ради маленького чуда, это не плохая жертва. Улыбнувшись я положила руку на свой живот, он такой большой уже. За 3 месяца ребенок вырос очень быстро. Вот, вот мне уже рожать.Я решила если это мальчик то будет Эдджей-Эдвард Джейкоб, а если девочка то Ренесме то есть  Рене и Эсме. Всем конечно моя идея не понравилась, ну что поделать, я хочу что бы имя этого ребенка состояло из имен дорогих мне людей. Нежные руки обняли меня сзади.
-Дорогая ты впорядке??-это был мой любимый вампир. Поворачиваясь я упала, у меня как будто спина разломалась на половину. Последние что я помню крик Эдварда, который звал Карлайла и личико моей Ренесми…

Спустя 2 недели.

Я наверное уже на том свете .Я лежала на чем то ровном и мягком.ммм. наверное рай. Я боялась открыть глаза. Боялась увидеть то что меня окружает. Все Белла соберись. Разлепив глаза, я удивилась на сколько точно мое зрение и на сколько точный мой слух. Как будто он увеличился в несколько сотен раз. Но первое что мне бросилось в глаза это Эдвард и вся семья Каленов, которые стояли вокруг меня.Резко встав на ноги я удивилась своей скорости. Жень сюрпризов. Посмотрев на Каленов я изогнула одну бровь.
-Я в раю?- все дружно засмеялись. Ко мне подлетела Эллис.
-Нет, сестренка, ты теперь одна из нас. Эльф мило улыбнулась
-Добро пожаловать семью -послышался голос Карлайла.
-Спасибо- улыбнулась я. Подлетела к Эдварду я его обняла. На что он улыбнулся и обнял в ответ.
-Теперь мы одной температуры. Я люблю тебя- прошептал так нежно на ухо. Я почувствовала жжение в горле и приложила к нему руку.
-Кому то на охоту пора, пошли –Эдвард взял меня за руку.

Мы охотились около двух часов, я не напала на людей которые были по близости, что очень удивило мою семью.Я встретилась со своей дочерью, на вид ей было месяца два. Девочка росла очень быстро, что всех очень пугало. Под вечер Ренесми осталась с Розалии а Эдвард завязав мне глаза, устроил сюрприз. Мы шли обычным человеческим шагом минут 20. Развязав глаза, моему взору открылся уютный дом. Конечно он был не такой большой как дом Каленов, но все же уютно.
-Это нам подарок, от Эллис.- Эдвард улыбнулся взял меня на руки и понес во внутрь.Осмотрев все внутри, пришла очередь и спальне в которой была огромная кровать.Я улыбнулась и повернулась к Эдварду.
-А кровать зачем, мы же не спим..-Эдвард усмехнулся.
-А кто сказал что это для сна?- Прижав к стене на вампирской скорости, он начал целовать мои губы, так страстно и требовательно. Переходя к моей шее. Я обняв его за плечи вжалась в его тело.Он продолжав покрывать поцелуями мое лицо и тело. Его руки спускались по моей спине, лаская каждый сантиметр. Он остановился на попе. Я подпрыгнула и обхватила ногами его поясницу. Эдвард направился в сторону кровати и повалил меня на нее, сам забираясь сверху. Я разорвала его рубашку, и все пуговицы разлетелись с треском по комнате. Его это забавляло и все больше заводила. Перевернувшись я оказалась на нем.Я чувствовала как его плоть упиралось мне в педро разорвав мое платье, он принялся за бюстгалтер. Разобравшись и с ним, он припал губами к моей груди .От наслаждения я изогнулась в дуге на встречу Эдварду. Он целовал мое тело, не пропуская не сантиметра. Наконец освободившись от всей одежды, он положил меня на спину и вошел. Таких ощущений я еще не испытывала никогда. Темп нарастал, прилив чего-то замечательного был все ближе. И вот он наступил, оргазм накрыл одновременно нас двоих. Успокоились мы только под утро. Эдвар гладил мои волосы, а я мирно лежала на его груди.
-Это было великолепно - я поцеловала его в шею.
-Нет, Белла, это ты великолепная.- Так мы и пролежали еще пару часов в объятиях Эдварда, в потом одевшись направились к дочери.

0

15

Дом Эдварда и Беллы
http://hqroom.ru/img/2010/09/LkForest_hqroom_ru_1.jpg

Спальня

https://forumupload.ru/uploads/0010/24/4b/16-3-f.jpg

Белла беременная

http://s44.radikal.ru/i105/0905/fa/bd20e53834d4.jpg

Белла вампир

http://twilightguide.com/tg/wp-content/uploads/2012/08/4ccc.jpg

0

16

спасибо

0

17

а когда же будет главка????

0

18

сегодня постараюсь выложить!!

0

19

жду, жду, жду

0

20

извиняюсь было много дел сегодня выложу!!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Золотистый волк или же холодный вампир?part 1