Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Общение и о себе


Общение и о себе

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Эх, а я вот на нервах только и играю:))))
Я спортом увлекаюсь)
Люблю валейбол и футбол:)))

0

22

Футбол.....я тоже обажаю)

0

23

Мы с девчонками потцанчиков обыгрываем)

0

24

Я одна из девчонок вечно на поле!

0

25

Я вот ещё пирсингом увлекаюсь)
Уши сама себе колю, а я зык подруга проколола, а недавно вот нос проколола)
Моя слабость*_*

0

26

огогогго... какие увлечения=)

0

27

Я продолжу!
В реале меня зовут Стася, полное имя Анастасия. Я изучаю английский и немецкий с первого класса, хожу в компьютерную академию, работаю в программах фотошоп и иллюстратор, изучаю веб-дизайн. Обожаю фотографировать и писать разные истории! С моей подругой  Леной мы уже написали  2 приключенческие книги.
У меня есть две подруги: Настя и Лена. Нас называют Святой Троицей, мы всё время вместе!
У меня есть старшая сестра Яна,  она меня старше на 4 года, учиться на китайском филфаке, но не смотря на разницу в возрасте, мы с ней лучшие подруги! Ещё у меня есть куча двоюродных и троюродных младших братьев и сестёр, я обожаю детей, поэтому я с ними часто остаюсь в качестве няни.  Дома у меня живёт толстый и вредный кот (Британец не вислоухий) и два королевских хомячка. Кот очень балованный и вечно голодный, а хомячки маленькие, очень смешные и очень милых.
На Сумерки меня подсадила подруга Лена. Около года заставляла посмотреть первую часть, я её даже скачала, но когда включила, там было что-то про оленя, я подумала что это полный бред и выключила. Когда была премьера Новолунья, подруга тащила в кинотеатр, но я не пошла.
А потом я заболела,  дома делать было нечего, ну я посмотрела Сумерки, потом Новолунье, прочитала все книги, все фан-фики, и всё! Теперь я умираю, жду не дождусь Затмения!!!

Отредактировано Элис Каллен (2010-06-14 23:32:02)

0

28

Анастасия!!!Это круто,что ты работаешь в фотошопе,нужна небольшая помощь,а то я что-то не успеваю немного добраться до этой программы.....Поможешь?

0

29

Смотря в чём, я ведь ещё учусь!!!! Но я попробую помочь!
И лучше Стася!

Отредактировано Элис Каллен (2010-06-13 22:33:41)

0

30

Стась,1.Есть фотка,надо изменить фон и подправить лицо
         2.Есть картинка на ней надпись сделать как-нибудь красиво чтобы было....
Такое можно?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Общение и о себе