Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

девчат я продку написала ловите:)))

- ну, что, а теперь ресторан! – весело выкрикнула Лера.
Красивейший банкетный зал, украшенный цветами и воздушными шариками, на входе внутрь был перевязан атласной красной лентой, в тот же миг нам с Тошей подали огромные ножницы и мы перерезали эту ленточку. Боже, какая красота!
http://s001.radikal.ru/i195/1008/ae/edb91ec45846.jpg
Антон подхватил меня на руки и понес до нашего с ним места, все смотрели на нас с восхищением.
Я вновь была готова расплакаться, но взглянув на то, как счастливо улыбается мой муж, я просто засияла.
- красавица моя…- услышала я его горячий шепот возле ушка.
Праздник счастье веселье тосты, все так закрутилось, завертелось, я все еще не могла поверить, что это правда самая настоящая.
Из колонок лилась очень красивая песня, медленная мелодия которой захватывала дух, Антон взял мою руку и потянул меня в центр зала, я приблизилась к нему очень близко, так, что мы могли чувствовать сбившееся дыхание друг друга, вот оно счастье, я рядом с ним и большего мне ненужно, только бы эти глаза всегда были полны любовью.
- я тебя очень люблю Антон… - тихо прошептала я и тут же почувствовала его губы на своих, голова закружилась, чувство эйфории стало переполнять меня, оторвавшись друг от друга мы улыбнулись, и в ту же секунду нас ослепила вспышка фотоаппарата.
                                                ***
- так, ну а теперь, торжественное обещание невесты жениху! – сказал уже довольно-таки веселый тамада – ну дорогая милая невеста, что ты готова сказать своему мужу?
Я привстала со своего стула, Антон последовал моему примеру, коснувшись его руки, я улыбнулась, что я ему сейчас скажу…
- Чем бы мне поклясться, милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!
Ты - ошейник. Я - собачка.
Я - машина. Ты - таксист.
Прилеплюсь к тебе, как жвачка,
Как, простите, банный лист.
Буду нежной. Верной буду.
На других не кину глаз,
Ну а если позабуду
Вспомню в следующий раз.
Ем я очень - очень мало:
Масло, хлеб ... Со мной легко.
Буду я в семье завскладом,
Ну а ты поставщиком.
Я - артистка. Ты продюсер.
Я - модель. Ты - кутюрье.
Ты вытаскиваешь мусор,
Я гуляю во дворе.
Сумасбродства не прощаю,
Коль заденешь - разозлюсь.
Милый, все что обещала,
В том торжественно клянусь!
Видели бы вы лицо Антона на тот момент, когда я все это говорила, он был мягко горя в шоке, а потом, я не выдержав всего, заливисто засмеялась, он тут же притянул меня к себе и впился в мои губы поцелуем.
Отрываться совсем не хотелось, но воздух в легких, к сожалению не бесконечен и нам пришлось закончить поцелуй, и тут я решила сказать еще кое- что вздохнув, я начала.
- ну, а если серьезно, Тошка, то я…- говорить было очень трудно сердце так и колотилось – я тебя очень сильно люблю и ты это знаешь, и еще я прощу тебя знай и помни об этом всегда, что если понадобится, то я и умру за тебя, потому что если тебя не станет, то смысла жить у меня не будет вся моя жизнь заключается в тебе одном, ты, стал для меня всем на этом свете, ты моя опора ты моя защита, ты мое счастье моя радость, ты мой, что тут еще сказать, и если ты когда нибудь вздумаешь меня оставить я умру, меня просто не станет я….- тут из глаз моих начали течь слезы, я попыталась стереть их с лица, но Антон остановил движение моей руки и прикоснулся губами к моей щеке – я люблю тебя Антон, я просто люблю тебя, что еще сказать…я дышу тобой, прошу поклянись, что всегда будешь рядом…
Он взглянул в мои глаза и тихо-тихо сказал.
- Аня вся моя жизнь заключается в тебе одной, обещаю мой маленький ангел ты будешь самой счастливой каждый твой день будет лучше чем в раю, ты…ты просто верь мне! – сказав это он поцеловал меня, и тут же послышались аплодисменты и свист наших друзей, но мне было е до этого я тонула в объятиях любимого, вечность бы целовала его не отрываясь.

0

42

блин девчонки спасибо вам огромное очень приятно правда)) была безумно рада писать этот фик а вдойне рада я за то что вы читала и комментировали его значит не зря я старалась)) ну что? ловите девчонки последнюю продку...может ьыть он и немного суховат но это наверное от того что я немножко устала...)) надеюсь простите меня)) ловите)))

Красивый разноцветный салют разрывает небесную высь, на Москву опустилась темная ночь.
Мы с Антоном и вся наша веселая компания стоим на улице, на мосту влюбленных, взяв в руки атласную красную ленточку, я и Тоша перевязали веточку дерева стоящего вблизи от этого моста.
- за любовь, вечную и чистую….- сказали мы с Антоном и осушив свои бокалы, разбили их на счастье, после я почувствовала требовательные губы любимого на своих губах.
Как оказалось, вечер с сюрпризами только начинался, Лера взяла меня за руку и немного побаиваясь, проговорила.
- Анечка, эм…понимаешь, тут такое дело… - все тянула она, я никак не могла понять ее.
- Лер, что случилось? – какой раз спросила я ее, но она не спешила отвечать мне, терпение было на грани.
- Ань, обещаешь, что ты не будешь злиться? -  с глазами провинившегося ребенка спросила она
- Обещаю Лер, обещаю, так, что там у тебя?!
- Вика! – крикнула Лера и из-за угла вышла моя младшая сестра, Господи Вика, неужели она приехала? Я была не в силах сделать даже шаг, сестра сама подбежала ко мне и, расплакавшись, крепко обняла, мои руки машинально прижали ее еще крепче к себе.
- Анечка, прости меня! – плача просила меня сестренка – прости, я была такой дурой, я….- но я не дала ей договорить.
- Викушка, ну ты что? Не плачь, прошу тебя милая… - проговорила я, хотя у самой на душе происходило, что-то не понятное.
- Ань, ты простишь меня? – с надеждой в голосе спросила она меня, заглянув глубоко в глаза, я не могла произнести даже слова, зачарованно смотря в глаза сестры, но ее прикосновение привело меня в чувство – Анют ты такая красивая у меня! – улыбаясь, сказала она, я не смогла не улыбнуться, Господи, как бы были счастливы наши родители если бы они были сейчас здесь со мной, это было бы самым лучшим подарком.
                                               ***
Антон, подхватив меня на руки, понес в сторону нашего автомобиля, на котором мы должны были уехать, в гостиницу, чтобы остаться наедине с нашей любовью.
Самый красивый номер люкс, распахнул перед нами свои двери….а дальше….
Дальше все было как в тумане, любовь душераздирающие ласки, и только мы вдвоем, свет луны проникал в окно, освещая наши горячие тела, которые не в силе был остудить даже лед, вот оно счастье….в будущем буду вспоминать этот день, день нашей с ним законной любви законной перед людьми законной перед Богом….
Не кто и не что не в силах будет разлучить нас, даже смерть, ведь я когда-то сказала, что вся жизнь моя заключается в моем муже, так оно и будет….

                                   ***КонеЦ***
Спасибочки еще раз что читали девочки люблю вас)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » * Гнев Девственницы *