Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Ренесми и Джейка


Дом Ренесми и Джейка

Сообщений 21 страница 30 из 484

21

(отвечу - да, Мари дочка Джейка и Несс. И ей как раз пять. Только она быстро растет...а вообще жди Navey и к ней обращайся... )

0

22

(ок... шизофреник ушёл от нас(( давай чоли с тобой играть... доченька... хд... и тебе не может быть 5 ты только выглядишь на пять и кстати у тебя шоколадные глаза и чёрные волосы... и бледная кожа... на деле тебе меньше месяца но выглядишь ты на пять может меньше или чуть больше... вот! и кстати мысли мы пишем в скобочках т. е. свои ну когда между собой общаемся... без скобочек только когда в игру... ну вроде всё... почитай локацию дом калленов, дом калленов 2 и дом калленов 3... а ещё для прикола можешь почитать локацию Ла пушь... это так поржать... как мы там Джейка соблазняли... хд...)) ну ты привыкнешь у нас тут оч. весело... прикольчики всякие... хд... вливайся)

0

23

(мне вчера сказали, что Мари неделя. Все вопросы к модератору.... она решила...)

Отредактировано astra (2010-06-18 16:55:00)

0

24

А кто этот модератор???

0

25

(ну navey)
-Доченька... ты не хочешь кушать?

0

26

(Спасибо)
-Хочу.- я мило улыбнулась и показала маленькие клыки.

0

27

Мари:
  Я стала раскачиваться на стульчике.

0

28

-Мари, деточка, не раскачивайся на стуле... пойдём лучше поохотимся...

0

29

-Юху!- я соскочила и ухватилась за мамину руку.

0

30

-Мам...так мы идем.- я дернула ее заруку и в шутку наморщила носик.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Ренесми и Джейка