Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2


Замок Волтури 2

Сообщений 21 страница 30 из 382

21

Аро.
- Ну для меня невеста, хорошо? никто, пока никому не скажем... но ведь потом все равно все узнают...так что подождем, пока пройдет время... и ты не будешь заменой, да, милая?

0

22

Джейн
-Пока я твоя слуга не более того....

0

23

Аро.
- Ну хватит... ну какая ты мне слуга - для остальных - да, пусть... но для меня-то нет... никаких приказов..

0

24

Джейн
-Я должна тебя защищать и мой ставтус на это не повлияет....Ты это понимаешь?

0

25

Аро.
- Да понимаю я все... ты будешь защищать, ты будешь рядом... но только не как слуга... потом,  позже....Джейн, а ты не говорила с Джонсом? Запечатления нет, и Алистер считает тебя мамой...

0

26

Джейн в шоке
-Мамой?И кого он видит отцом?

0

27

Аро.
- вот уж чего не знаю... но меня он не любит, потому что я забираю тебя у него... здорово, правда? - с печальной улыбкой... - так что вряд ли меня...

0

28

Джейн усмехнулась
-Ребенок не понимает, что слуга выполняет приказы...А ты чего ожидал?А как же Челси?

0

29

Аро.
- Ну да, чего я ждал... В смысле Челси? мы ее отпустим, запечатления нет... и не было... он это разыграл, чтобы чаще тебя видеть... умный ребенок... Джонс обещал помочь, я не понял в чем. но сказал, что мы можем заменить Алистеру родителей, а он хочет его растить...

0

30

Джейн
-В смысле Джонс его будет растить?С ума сошел?Мы не знаем его,а подпустили к Алистеру.......

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури 2