Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов


Дом Блеков-Калленов

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Мари.
  -Оки.-я улыбнулась и подмигнула.-Спасибо вам. Вы лучшие честно.- Я обняла их и расцеловала.-Так мне надо переодеться.-это мое платье в крови оленя.
    Я пролетела к себе и надела мини-юбку, топ, кеды и кепку. Я спустилась и пошла на поляну.
>>>Лес.

0

82

(Алека, то нет! А кто им играть будет???)

0

83

ЭТО КАК ВОЗМОЖНО?ДЖЕЙК,ТЫ РЕШИЛ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ МАРИ И ТОЖЕ ДВОИТСЯ?,КСТАТЕ ТЫ РЕНЕСМИ ТУДА ЖЕ......ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ПРИДУМЫВАЙТЕ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ,ТОЛЬКО ПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ.....
ВЫ МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИ.....

0

84

(Navey в каком смысле? я играю за НЕсси и за Беллу... и всё... где я двоюсь? ничего не понимаю...)

0

85

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ,КТО ИГРАЕТ НЕ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ НЕ БРОСАТЬ НОВЕНЬКИХ,А ПОМОГАТЬ ИМ!!ДЖЕЙК, РЕНЕСМИ МОГУТ НАХОДИТСЯ ОДНОВРЕМЕННО В ДВУХ ЛОКАЦИЯХ,ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО В ОДНОЙ ИЗ НИХ ИДЕТ РАЗГОВОР ТОЛЬКО МЕЖДУ НИМИ!КАРЛАЙЛ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ДВУХ ЛОКАЦИЯХ!!!

0

86

(извени,просто ты до кучи попала!!!!Я вчера очень злая и растроенная была игрой...)

0

87

(ваш дом переодически начал качаться!!!!!Проблема правда?Только не понимаете почему....)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Дом Блеков-Калленов