Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ring


Ring

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Саида, когда прода??
И как мне подсказывает мое какое-то там чувство Беллу заставят выйти замуж за Эда???!

0

12

Эльфик написал(а):

И как мне подсказывает мое какое-то там чувство Беллу заставят выйти замуж за Эда???!

У мя тоже... Или подругому! Они влюбятся а Эдю будут заставлять взять в жены какую нить Таню... А Белку за Джейка отдать захотят!(Прост я мульт не видела... Но специально посмотрю)))

Отредактировано Моруган (2010-06-28 16:51:29)

0

13

Я в макене. А ты?)))))

0

14

Моруган написал(а):

Или подругому! Они влюбятся а Эдю будут заставлять взять в жены какую нить Таню... А Белку за Джейка отдать захотят

ЭЭэ...ну,у меня кроме первого есть  вот еще, что...Белла безумно любит Джейка, но её заставляют выйти замуж за Эда))

0

15

ELVIR4IK
эх ..дальше на юге ...в степном-3
продка через минут 15)

0

16

(как то плосковато получилось ,но я обещаю исправиться дальше я просто не знала как начать )
Цветы …украшение …так все на месте папа будет восторге
-Белла, …где близнецы?- кричала мама
-я их не видела – мама зашла в комнату …
-ах,…Белла, по-моему, папе просто нужен скромный тихий вечер – отчитывала меня мама, …ах вот что я забыла …меня, зовут Белла Свон, но для друзей просто Белла …. Сегодня в нашем доме праздник …должен приехать отец после еще одной не понятной встречи. Мы его не видели полгода …не только я по нему соскучилась у меня есть братья и сестра… я сама старшая, потом идет сестренка  Тина, потом небеса даровали нам   двух мальчиков близнецов Кайла и Конрата.
-мама я хочу, что бы все блистало – мама улыбнулась
-Белла иди, переоденься, …а то папа скоро будет – я пошла из комнаты и встретила близнецов
-Беллз …папа скоро приедет - я улыбнулась, они у нас были те еще шалапаии …я одела свое самое любимое платье и пошла в зал …
-Белла …тебе очень идет это платье – сказала мама
-спасибо – я стала заниматься ерундой и маму это немного разозлила
-Белла иди, позанимайся на пианино
-а вроде Белла любит больше кататься верхом – я услышала знакомый голос
-Папочка - кричала  я, накидываясь на шею отца
-Белла …доченька – обнимал меня папа – как я по тебе соскучился
-Папочка – кричали младшие, выбегая из дома, …я отошла, и на его набросились близнецы и Тина
-дети мои как я без вас жил не понимаю – сказала папа
-Чарли - сказала мама, глядя на папу
-Рене - сказал нежно папа маме …
-дети …отлепитесь от отца, он устал – отчитала детей мама, …они расстроена, отшил от отца …вечер проходил просто великолепно ...мы все так по папе соскучились, …мама даже считала дни
-Белла не хочешь показать, чему ты научилась за полгода на лошади
-конечно папа – мы пошли к папиной лошади,…у меня пока не было своей, но папа обещал, что она появиться ….
Я каталась очень хорошо, я могла стоять на лошади и приручить любого коня
-Белла ты великолепна по тебе цирк плачет – сделал мне комплимент папа, тут я увидела дым в деревне
-папа дым – кричала я, он посмотрел в сторону деревни и увидел  дым
-Белла дай мне коня – сказал папа
-нет, я с тобой – настаивала я
-такая же упертая – сказал папа, освобождая мне место в седле

0

17

Saida
Не плоско! Даже очень объемно! ПРОДКУ!!!

0

18

Bella Mari Cullen написал(а):

ПЧ возьмешь

конечно)))
мультик шедевр)))классно что мне диск дали)))
все спасибо)

0

19

Начало не плохое. Мне нравится. Жду проду!!!

0

20

а мне вообще этот фик продолжать?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ring