Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ring


Ring

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Saida написал(а):

Полина,а этот фик и так мало кто читает((((я писать не умею((((а тебе спасибо что читаешь)

А я  :'( ? Я тоже читаю!

Жду следующую проду!

НЕ УДАЛЯЙ ФАН!

0

32

Saida написал(а):

я писать не умею((((

КТО???????? ТЫ?????? o.O
Это я могу смело про себя сказать, что я не умею писать))) А вот ты гениальный начинающий автор!!!!!!!!!!!!

0

33

Эльфик написал(а):

Это я могу смело про себя сказать, что я не умею писать))) А вот ты гениальный начинающий автор!!!!!!!!!!!!

не смеши мои тапочки ты классно пишешь ...у меня по моему депрессия начинается вот и писать не получается ...

0

34

Эльфик написал(а):

ты гениальный начинающий автор!!!!!!!!!!!!

Эльфик права! Ты оч оч оч хроший автор!http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

35

(Белла)
Ну почему мои руки дрожат??? Я раньше не увлекалась парнями, …но все же …
Мы оказались дома за рекордное время
-мама …папа - кричала я и они вышли – я встретила в лесу юношей …они заблудились - сказала я
-меня зовут Чарли …это моя жена Рене, а вас как зовут?- представился папа
- я Эдвард, а это мой Брат Эммет
(Эдвард)
-я Эдвард, а это мой брат Эммет – надо будет что-нибудь придумать, …в Баварии не очень нас любят  …тут мой взгляд упал на птиц… отличная идея  - мы из Австрии изучаем птиц
-очень приятно познакомиться … пошлите в дом – Рене была очень гостипримная женщина
-извините нам неудобно – начал оправдываться я, но чьи-то нежные руки у себя на запястье
-вы наши гостьи тем более уже ночь - сказала нежно Белла ну как  можно отказать этому созданию
-конечно, мы останемся
-ура – сказала она и тут из дома   выбежали трое детей
-Белла – кричали они, кидались в ее объятия, …двое мальчиков были близнецами
-мои маленькие привет – сказала она, нежно глядя на них, в ее глазах читалась любовь – познакомитесь это Эдвард и Эммет  - Дети посмотрели на нас и улыбнулись
-приятно познакомиться – потом дети представились и нас предложили ночлег и мы согласились ..дом у них был большим и милым ..Белла куда то ушла …я сел на кровать …что мне делать ??я не могу оторвать от нее взгляд …мне как будущему императору нужна невестка и мне мама всегда предлагала Таню Денали ну глядя на нее у меня в нутрии не чего даже не ёкнет ,а вот Белла …
Тут в меня полетела подушка
-Эдвард ..черт что с тобой происходит??? -кричал на меня Эммет –ты думаешь я не заметил как ты смотрел на Беллу …да когда она проскакала мимо нас и остановилась  тебя рот даже был открыт …
-я сам это понимаю Эм
-ладно, давай спасть …завтра тяжелый день …
-мне тут нравиться
-мне тоже вот только я хочу к Розалии ..-ныл Эммет

0

36

Saida шикорно! Это шедевер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
А говорила писать не умеешь. Ёще как умееш! Пиши дальше! Жду проду!))))))))))

0

37

ELVIR4IK написал(а):

Saida шикорно! Это шедевер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
А говорила писать не умеешь. Ёще как умееш! Пиши дальше! Жду проду!))))))))))

спасибо=)

0

38

ELVIR4IK написал(а):

Saida шикорно! Это шедевер!

полностью согласна)))))))))))))))))))))

0

39

Эльфик
спасибо

0

40

А когда проду напишешь?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ring