Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдвард

Сообщений 1 страница 10 из 197

1

"Любовь - это сила, которую ты не в силах контролировать"

Пролог.
Ночь. Темно. Я лежу в кузове какого-то пикапа. Он, по-моему, жёлтый. Да, точно, жёлтый. Какое странное чувство. Я двигаюсь? Нет, я лежу. Чёрт, это же пикап движется. Надо выдираться отсюда, а я даже пошевелиться не могу. О, господи, этот чёртов грузовик едет к обрыву. Я сейчас умру. Аааа...

0

2

мне писать дальше???

0

3

Дядя Бельведер написал(а):

мне писать дальше???

конечно
правда я ещё не понила, но пролог интересный

0

4

Давай

0

5

любительница вампиров написал(а):

конечноправда я ещё не понила, но пролог интересный

я щас 1 главу выложу...

0

6

1 глава.
Я проснулась. На часах 05:30. Это был сон, всего лишь сон, Только ужасно странный. Ой, я забыла представиться,я Белла, Белла Свон и мне 17 лет. Я живу в Нью-Йорке с мамой, папой, старшим братом Эмметтом и младшей сестрёнкой Элис. Я звезда школы. У меня самые лучшие в мире родители ( Чарли и Рене) и подруга Розали. Мы с ней дружим чуть ли не с пелёнок и понимаем друг-друга с полуслова. Роуз, кстати, влюблена в моего брата и они встречаются. Сначало мне это не нравилось, но потом стало даже весело всем вместе проводить свободное время. Я учусь последний год в школе и играю в большой теннис. Чем больше я выйграю, тем больше баллов мне это принесёт для поступления в университет Дюк. Папа очень хочет, чтобы я туда поступила. А баллы, полученные от побед помогут мне туда поступить и будут выделять степендию в 20000. С сегоднешнего дня в школе начинается лабораторная по химии, надо успеть, хоть что-нибудь повторить. Я оделась, собрала учебники, взяла теннисную ракетку и поехала на тренировки

0

7

мало но так всё супер
продууууууу

0

8

спасибо
сейчас постараюся что нибудь написать

0

9

:cool:

0

10

классно))))продду

0