Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдвард

Сообщений 11 страница 20 из 197

11

классно!!!!! мне понравилось!!!!

0

12

Круто, жду проду

0

13

прикольно)))
ПРОДКУ)))

0

14

Очень интересно!!!
Ты классно пишешь!!!
И видешь все получилось!!!!
Я с нетерпением жду проду!!!
А и чуть не забыла,
можно мне в пч??))

0

15

Лялечк@ написал(а):

классно!!!!! мне понравилось!!!!

Irena написал(а):

прикольно)))

Nik-to написал(а):

Круто,

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Очень интересно!!!

спасибо, девчонки

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

И видешь все получилось!!!!

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

А и чуть не забыла,можно мне в пч??))

да, сейчас 2 главы выложу
конечно, можно,Лиль

0

16

продуууу
фанф суперский

0

17

2 глава: Метеор на каблуках
Я позанималась и поехала в школу. Как только я вошла в здание, так на меня сразу накинулась Розали.
-Белла! Белла!
Ну вот, сейчас начнётся...
-А ну быстро говори, где была все выходные. Если ты без меня ходила на вечеринки, то я с тобой больше НЕ РАЗГОВАРИВАЮ.
Она отвернулась от меня и надула губки. Как же она смешно смотрится, когда дуется. Просто заглядение. Мне стало так смешно, что я не выдержала и засмеялась в голос.
-Ты чего смеёшься? Я сказала что-то смешное? Ну ты...
-Роуз, вчера я была дома, а вечером пренировалась...
Я состроила такое ангельское личико, какое только могла.
Роуз улыбнулась.
-Ну ладно. Пошли
Мы подошли к нашим шкафчикам. Я сняла тёплый зелёный свитер и осталась в одном чёрном топе. Пока мы шли к кабинету химии, Розали мне все уши прожужжала, какой у меня прелесный братец, какой он милый и как классно целуется.Она уже собралась рассказывать, как они хорошо провели ночь, но тут прозвенел звонок, и я поблагодарила Бога за то, что чувство такта хотя бы у него есть (в отличии от некоторых).

0

18

очень оригинально)))
а где 2-я главка???

0

19

ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!!!
Жду продолжения! :flirt:

0

20

3 глава: А вот и Он
Я сидела на уроке и скучала. Учитель объявлял пары для лабораторной, и вот звучит моя фамилия
-Свон, Каллен.- громко произнёс он, многозначительно взглянув на меня.
Что? Какой такой Каллен? Это вообще кто?
Все ученики стали рассаживаться по парам. Я подошла к своей. Села. Соседа нет. Ну, нормально? Этот Каллен уже опаздывает! Ладно, нет напарники, нет проблем. Я потянулась за ручкой, но тут меня опередили. Я решили посмотреть, кто это тут такой шустрый. Злая, как чёрт, я подняла глаза и встретилась с зелёным взглядом. Он сидел, откинувшись на спаику стула, такая, видите ли, расслабленная поза, бронзовые спутанные волосы, прямой красивый нос, залёные глаза, губы, искривлённые в усмешке. Нет, ну вы посмотрите на него, сидит тут и ухмыляется.вот гад. А красивый гад. Белла, что это с тобой? Ты запала на парня, который ещё и ничего сказать не успел. И вот тут то случилось самое страшное. Он заговорил
-Привет, напарница!
Что? Он с дубу рухнул?
-Ну, привет. - так надо перейти сразу к делу. - Ты Каллен?
Кивок.
-Я Белла. Так, слушай меня внимательно, я за тебя не буду делать лабораторку, так что...
-Белла, подожди, я не собирался сидеть и ничего не делать, просто давай сначало познакомимся, а потом будем заниматься, а?
Какой же у него красивый голос!
Чёрт, что он мне предложил?
-Ну, Белла, расскажи о себе?
Да, неожидала я
-Ну...- я ему рассказала всё, что можно пассказывать при первом знакомстве. Стандартная тема: семья, школа, куда хочу поступать.
Я тоже решила поинтересоваться, куда он собирается, но тут Каллен заменто погруснел и скалал, что никуда не собирается.
-Почему? - что то я не догоняю
-Ты живешь будущим, а я настоящим. Надо жить сегоднешним днём. - да, такой ответ я не ожидала.
-Тогда что?
-Предел для меня только небо.
Хм, сильно сказано.
Прозвенел звонок, а мы так ничего и не успели за урок сделать. Я решила подойти к учителю.
-Извините, мистер Грин, я просто хотела поговорить об Эдварде. Он просто...
-Слишком далёк от химии? - перебил меня учитель.
-Да, точно.
-Эдвард хорошо знает химию, а покажет это только тогда, когда сам захочет.
Ну, супер. Я его ещё и просить должна.
Как только я вышла из кабинета, то услышала разговор Каллена и мистера Грина.
-Эдвард, постой...
-Не волнуйся, Бен, всё хорошо.
-Эдвард...
-Да у неё же руки не из того места растут. Ладно я пошёл.
Вот гад, а?
Ну ладно, я тебе устрою весёлую жизнь, Каллен. Ты ещё не знаешь с кем связался...

0