Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдвард

Сообщений 31 страница 40 из 197

31

Т@нюша
верно подметила фразу)))
так про кого это???
ПРОДКУ)))

0

32

Irena написал(а):

Т@нюшаверно подметила фразу)))так про кого это???

ааа, блин, точно. Это Эдик про Беллку сказал.
ну он в школе ни на какие предметы не ходит только  на химию. Потом узнаете. это длинная история и боюсь хэппи-энда не будет.

0

33

Дядя Бельведер написал(а):

Потом узнаете. это длинная история и боюсь хэппи-энда не будет.

Хорошо! Узнаем! А без Хеппи Энда - это грустно, но мы переживет!)
Не может же быть всегда хорошо!

0

34

ЛОВИТЕ ПРОДКИ
4 глава: новое знакомство.
Проклиная весь белый свет, я подошла к кабинету алгебры. Ну что ж, будем ждать Роуз. Я даже не успела подумать об этом... этом... даже нет в мире слова, которым можно охарактеризовать Каллена, как Рози пыталась вернуть меня в чувства. И тут она замахнулась и со всей дури ударила меня по лицу. Супер, рожа красная и отпечатки когтей Роуз тоже остались.
-Чёрт, - ай, больно.
-Белла, прости, можешь накричать на меня, если хочешь, - начала оправдываться Рози
-Нет, ничего...всё нормально...просто...я...,- я разрыдалась.
После того как я более-менее пришла в себя, я рассказала Розали о Каллене.
-Детка, забудь о нём! Он твоих слёз не стоит. Пойдём развеемся.
-Спасибо, но куда?
Эх, зря я это спросила.
-На озеро.
Подростки и ученики старших классов нашей школы любили собираться у озера. Там собирались почти все. А мы с Роуз были королевами этих вечеринок. Нас там знали все, даже каждый сверчок под бревном. Вот теперь пришёл новичок. Хм, а он симпотичный. Надо с ним познакомиться. Он сидел на бревне. Я подошла к нему, улыбнулась саиой милой улыбочкой и представилась.
-Привет! Я Белла! Ты новенький сдесь, я тебя раньше не видела?
-Привет, красавица. я Джейкоб, но для тебя просто Джейк!
Белла, неуж то ты покраснела? А он всего лишь назвал тебя красавицей. Стареешь, Беллз.
Он, тоесть Джейк, оказывается новенький у нас в школе и он, как назло, знает этого Каллена. Они вместе учились в 8 классе и по словам джейка, Каллен сумашедший и с ним лучше не связываться. Так мы проболтали всю ночь. Ну вот, уже светает, все расходятся. Я встала, собралась уходить. Тут Джейк поцеловал меня, улыбнулся своей обворожительно-белоснежной улыбкой и ушёл. Оказывается здесь, на озере, всесте с Роуз был и мой брат. Хотя чему я удивляюсь, их же теперь не отлепить друг от друга. Рози свернула к себе домой, а мы с Эммом пошли к себе. Для наших родителей мы уже давно спим у себя в кроватях и видим 10 сон. Но Элис нас не сдаст. Сколько она нас прикрывала.Так что можно не волноваться. Мы с братом быстренько залезли на крышу по лестнице, подпрыгнули на 2 этаж и спать. Сейчас 05:00. Ещё час можно поспать. Ух, а с Джейком, мне кажется, будет круто встречаться

5 глава: Мысли
06:00. Подъём. Голова расскалывается, спать жудко хочется. Ладно, пойду всех будить.
-Эм, Эм, открой дверь.
Я стукнула посильнее и дверь открылась. Братца нет. Нормально, где он прохлаждается? Я зашла в его комнату. Хм, записка.
"Беллз,
не сдавай меня родителям. Я с Роззи.
Люблю тебя,твой Эмм."
Да уж, вот партизан проклятый. А вот возьму сейчас и всем расскажу. Ну ладно, не буду его сдавать. Пусть поживёт ещё. Я вернулась в свою комнату. Одела чёрную атласную рубашку и серые джинсы. Красные серёжки и красные туфли. Волосы оставила распущенными. Подошла к зеркалу.
Эх..
-Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех упрямей и хитрее...
Всё, Белла, у тебя уже поехала крыша и никакой психиатор не поможет. Ладно! Ну всё, Каллен, держись. Сегодня ты узнаешь какой бывает Белла Свон в гневе.

0

35

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Хорошо! Узнаем! А без Хеппи Энда - это грустно, но мы переживет!)

НУ Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ БУДЕТ ХЭППИ-ЭНД ИЛИ НЕТ. ДУМАЮ. сорри, что главки такие маленькие. терпения не хватило.

0

36

классно)))проду

0

37

Saida написал(а):

проду

прода будет через 2 дня

0

38

Круто! Мне очень нравится! Будем мстить Каллену!
Жду проду!

0

39

Оригинально!
Круто :cool: !
ПРОДУ!

0

40

Интересно!!!
Буду ждать!!!))

0