Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...


а если все вернуть назад...

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

автор:упала с облаков...
дисклеймер:все герои пренадлежат Стефани Майер. возможны несколько лично моих.
после того,как Эдвард бросает Беллу в лесу,семейство Калленов не живёт,а существует...
От лица Элис.
Я потеряла свою лучшую подругу… почти сестру… и всё из-за моего братца Эдварда,который как всегда действует «во имя всеобщего блага». Но только где оно «всеобщее»,а тем более «благо»?! 
Джас во всем винит себя,а его дар не делает обстановку в доме лучше… эсми потеряла своего ребёнка во второй раз,теперь она даже не покупает продукты в холодильник,да,мы не питаемся,но для мамы это было хобби…кстати о хобби…я больше не хожу за покупками…никакого шоппинга вообще… эммет больше не шутит,ходит с опущеными плечами и поникшей головой.  В таком виде наш «мишка» выглядит довольно смешным,но смеяться больше никому не хочется… даже Розали перестала быть стервозной, теперь она милая и понимающая,как Эсми,она ведь тоже любила Беллу,хотя вида не показывала…а Карлайл…у него всё доходит до смешного: он сделал копию больничной карты Беллыи теперь в свободное от работы время сидит и читает её…он наверняка знает всю карту наизусть,но это доставляет ему какое-то удовольствие.
Эдварда я не видела с тех пор,как мы приехали в Сибирь,но судя по моим видениям он на Аляске у Тани,которая наконец-то нашла свою вторую половинку…его,как бы это ни звучало смешно,зовут Майк! Странно, но именно в Тане Эдвард нашёл утешение,она,как никто его понимает. Иногда в моих видениях возникают смутные образы Эдварда,который влезает в окно дома Беллы…надеюсь,что он примет окончательное решение и вернётся к ней.

ну как? мне дальше писать?

0

2

Упала с облаков... написал(а):

эммет больше не шутит,ходит с опущеными плечами и поникшей головой.  В таком виде наш «мишка» выглядит довольно смешным,но смеяться больше никому не хочется…

Я представила такого Эммета и засмеялась! Пиши дальше! Все супер! Мне нравится! Буду твоим первым читателем!

Отредактировано Т@нюша (2010-06-29 19:21:28)

0

3

Т@нюша написал(а):

Я представила такого Эммета и засмеялась! Пиши дальше! Все супер! Мне нравится! Буду твоим читателем!

Я засмеялась когда написала про Карлайла,я стебала...
Ну мне понравилось)
Жду еще)

0

4

спасибо))))это мой первый фанфик,но судите строго! я тада щас проду выложу,выложить?

0

5

Упала с облаков... написал(а):

я тада щас проду выложу,выложить?

Конечно.
Жду

0

6

ГЛАВА 1. РЕШЕНИЕ
И вот,сейчас я сижу в кресле и пытаюсь увидеть будущее Беллы… Эдвард запретил мне это делать,но мне глубоко плевать на его запреты. В последнее время я не могу видеть её всегда, и меня это настораживает. То, что я вижу,делает мне очень больно:вот Белла сидит на кровати в своей комнате поджав колени,она смотрит невидящим взглядом куда-то вдаль…вот она уснула, но это сложно назвать сном,Белла ужасно вопит и мечется по кровати…Чарли проснулся,но уже не поднимается к ней,потому что так продолжается каждую ночь…вот Белла сидит в школе на ленче,вот на уроках…она всегда одна…
А потом…потом пробел…я ничего не могу видеть,меня это настораживает. Потом,через некоторое время,я снова могу видеть ее,онаопять сидит у себя в комнате…
Всё! Больше не могу так!
-Джаааааспееер!-крикнула я. Даже если бы я сказала это шепотом,меня бы услышала вся семья,но почему-то мне захотелось закричать.
-Элис? Что случилось?-ну конечно,мой муж почувствовал все мои эмоции.
-собирайся,мы срочно едем в Форкс!-сказала я как можно тише,мне не хотелось,чтобы вся семья знала о моих планах.
-ДАААААААА!-уж от кого,а от джаспера я не слышала,да и не ожидала услышать ТАКИХ звуков. Я выпучила глаза:
-Ты чего?
-Ой,прости,просто я ооочень соскучился по моей сестрёнке,я так хотел попросить у неё прощения,мы ведь тогда с ней даже не попрощались…
-А почему ты сам не предложил поехать к Белле?-ну всё,я в шоке,Джас стал сентиментальным,куда катится мир?!
-Ммм…тебе было больно,я решил,что придёт время,когда ты сама мне это предложишь,-я когда-нибудь говорила,как я его люблю?!
-Тогда собирайся и поехали!-я думала,мне придется его упрашивать,-давай возьмем машину Карлайла?
-Хорошо,Элис,давай,но может не будем  никому рассказывать?
-Ок,но как мы объясним своё внезапное исчезновение?-спросила я.
-Всё просто. Прости,конечно,за такое, но давай скажем,что у тебя начался приступ.
-Эмн…в каком смысле приступ?!
-Элис,ты что, забыла, о том, что ты шоппоголик?
-Точно,Джас! Я согласна! В это наша семейка уж точно поверит!-я уже говорила,что мой муж прекрасный стратег?!
-Всё,я побежал за билетами.
-Договорились, а я иду сообщать новость семье!
-Ок.
Я пошла в кабинет Карлайла-меня вдруг осенило,что машину отца без его ведома я взять не могу, равно как и Джаспер.
-Пап, надо поговорить…- я подошла к закрытой двери кабинета Карлайла.
-Заходи
-Эмммм… как бы тебе сказать…
-что случилось?- мягко произнёс отец.
-Вобщем,- я сделала глубокий вдох,- яхочупройтисьпомагазинамвместесджаспероможновзятьтвоймерседесчтобыуместитькакможнобольшевещей???- спросила я на одном дыхании.
-Да, конечно, бери, можешь даже кредитку мою взять,- удивлённо произнёс Карлайл.
-АААААА! Ты самый-самый-самый лучший,пап!- я была бы не Элис,если бы не обняла его как можно крепче.
Радостная, я выбежала из его кабинета.
И вдруг до меня дошло. Мы же хотим взять машину. Где она будет, когда мы полетим? Я срочно набрала Джаса и объяснила ему ситуацию. Мы решили обойтись без самолета и ехать в Форкс на машине.
Я поднялась на верх и хотела уже собирать вещи, когда до меня опять дошло (Элис,и где твои хвалёные вампирские мозги?!), что если я поеду по магазинам с огромным чемоданом с вещами,то это наведёт мою семью на определённые мысли.
Так,ладно.  Я влетела в  гостиную (да-да, именно влетела, я же всё-таки Элис)…там я нашла Эсми и сказала,что я с Джаспером иду по магазинам. Странно,мама захотела пойти со мной,но я напомнила ей,что такое Элис в магазине, и она резко передумала,но, как и Карлайл,предложила взять  ее кредитку, прям аттракцион невиданной щедрости, ну да ладно…
Тут пришел джаспер.
-ну что, ты готова?
-да!
-тогда поехали!
Когда мы въехали в Сиэтл я подумала,что без подарка нельзя ехать в гости, к тому же без приглашения…поэтому мы с Джаспером обошли половину магазинов города и все бутики. Я накупила огромное количество вещей:обувь,одежду,акссесуары…ну и конечно шкаф,ведь все вещи, купленные мной, вмещать было некуда…
И вот наконец мы в Форксе. Как я скучала!

0

7

классно=)))))супер))))

0

8

Честно говоря очень позитивный фанф,я долго смеялась)
Мне очень понравилось)
Так что жду еще продку))

0

9

ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА)большое спасибо за коменты)

0

10

вай как классно!буду ждать завтра

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...