Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...


а если все вернуть назад...

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Класно они в ступор упали! :rofl: 
Смеялась до упада! Жду проду!

0

42

Срочно проду!!!
Я умираю от смеха и нетерпения!!!
Проду, проду! Проду!!!

0

43

вау
супер
проду

0

44

где наша прода ?

0

45

ха ха!бедная элис....
жду проду)

0

46

ваша прода будет после того,как я ее напишу. примерно через полчаса. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

47

ждём)

0

48

а куда Белла убежала???
всё супер
продуууу

0

49

ГЛАВА 5. НОВОСТИ
-белла?
-я здесь Элис, просто решила спрятаться от тебя.
-зачем?- ляпнула я и тут же вспомнила  ее гардеробчик,- ну-ка иди сюда подруга,надо поговорить! Срочно!
-дда…-Белле явно было неловко,и было почему
-садись на кровать,я с тобой сейчас разберусь,погоди немного,-с этими словами я обернулась к Джасперу,который наконец-то пришел в себя и теперь как обычно в напРяжных ситуациях пытался успокоить всех и вся. Но, из-за того что сам был не в форме у него это плохо получалось,- Джас, оставь на на часик, мне надо кое-кому промыть мозги.
-Ок…-Джас растерян?! Вот это новость! Я в шоке! Непорядок! Я 3й раз за день в шоке! Такого никогда не было!
-Так, Белла, ну и что это такое?!- начала допрос я.
-Ээээ…ну это одежда…вроде бы как…ммм…была…есть…эээмм…-она замялась,а я продолжила расспросы:
-Зачем тебе такая одежда? Ты стала этой…ну как ее…,- я подбирала слово помягче,-«ночная бабочка»?!
-О…о нет Эл,ты что?! Просто…я не знаю как сказать…ой…-вдруг Белле стало плохо и в своём видении я увидела ЭТО. Беллу тошнило.
-Белла,а ты ничего не хочешь еще мне сказать?-ну вот,я в шоке,4й раз за день!
-эм…ну вобщем я ……………………………………………………беременна…ты это хочешь знать?

0

50

Упала с облаков... написал(а):

беременна

Я ПОД СТОЛОМ И МЕНЯ ОТ ТУДА НЕ ДОСТАТЬ
ЗВЕЗДА В ШОКЕ
продка классная ...супер)))проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...