Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...


а если все вернуть назад...

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

Упала с облаков... написал(а):

хорошо. сейчас напишу проду))))))))

УРА! УРА! УРА! ЖДУ!

0

62

ловите мою тупую и короткую проду. ГЛАВА 7. ПРИЕЗД.
я вкратце рассказала Карлайлу  ситуацию,и он,отойдя от первого шока вспомнил,что в одной из книг,написанной старым вампиром, было сказано,что при поцелуе вампира с человеком в тело человека попадает незначительное количество яда,который не наносит урон. А когда Эдвард целовал Беллу,то волновался,чтобы не причинить ей вред,и, как ни странно,у него вырабатывался адреналин,который попадал в яд и поэтому может случиться то,что случилось с Беллой,но чтобы произошло именно такое,нужно вложить в поцелуй всю душу,что и сделал Эд,целуя Беллу в последний раз после ее дня рождения. Проблема в том,что в своем существе вампиры-суккубы и постепенно ребенок  будет высасывать силы из мамы. Сразу после рождения малыша мать нужно превратить в вампира, иначе она умрет. Прервать беременность нельзя,ребенок покрыт оболочкой,твердой как камень.
Тут приехал Эдвард. Что стало твориться с Беллой.она визжала,ревела и,к тому же повисла на Эдварде. Он не возражал. А все потому что я мысленно пересказала ему весь наш разговор и он был в ступоре. Отойдя, Эдвард отнес Беллу в комнату и там ей объяснил свое свинское поведение в течении этого времени. Беллка его сразу же простила и сообщила радостную весть. Наивная,она не знает,что я уже все рассказала Эду.

0

63

классно)))супер)))проду

0

64

Вау,что ты напридумала...
Я в шоке)
Но мне нравится...

0

65

Упала с облаков... написал(а):

Что стало твориться с Беллой.она визжала,ревела и,к тому же повисла на Эдварде.

Ты ты... Супер молодц умничка))))))))))))))))) :cool:  [взломанный сайт]
Я смеялась под столом!)))))))))))))

Упала с облаков... написал(а):

ловите мою тупую и короткую проду.

Она НЕ ТУПАЯ!!))))))))))))) Но маленькая.
Жду проду!

Отредактировано ELVIR4IK (2010-06-30 20:49:57)

0

66

Супер!!!!!
У меня нет слов!!!)

0

67

принимай в ПЧ!!!!!!!!!
если не примишь,то я всеравно буду читать)))
ты супер, фанф супер,всё супер,
Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ*)

0

68

Элис написал(а):

принимай в ПЧ!!!!!!!!!

ну о чем ти,конечно принимаю)

0

69

Упала с облаков... написал(а):

ну о чем ти,конечно принимаю)

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
лю тя******)

0

70

и я тя) кстати меня маша зовут)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...