Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...


а если все вернуть назад...

Сообщений 81 страница 90 из 106

81

вот...ловите короткую и бессмысленную проду...принимаю тапочки и помидоры
Карлайл сказал что Белле нужно поспать и чтобы мы ее оставили. да, даже нам,вампирам, было сложно отодрать Беллку от Эдварда.  Но все же нам это удалось. Практически сразу она уснула, и Эдвард спустился к нам. Мы стали думать,что делать дальше. Я стала прокручивать в голове весь сегодняшний день в голове,и когда вспомнила про одежду моей лучшей подруги, у Эда глаза стали как блюдца и он вскочил.
-ЧТООООООО????- мда,Эдвард,сегодня не ты один был в шоке.
Карлайл и Джас не поняли причину такого поведения, и мне пришлось объяснять, в основном Карлайлу,  который был в ужасе от того, что мы натворили, и теперь явно во всем винил себя.(прим. автора:он же глава семьи,так что окончательное решение должно быть за ним)
На некоторое время все замолчали и погрузились в свои мысли.

0

82

позже выложу еще

0

83

Упала с облаков... написал(а):

-ЧТООООООО????- мда,Эдвард,сегодня не ты один был в шоке.

Мне бы хотя бы фоточку,этого момента... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

84

Класс! Жду проду!

0

85

у меня сегодня есть настрой писать поетому прод будет несколько
-надо придумать,что делать дальше. А точнее, что сказать Чарли, и как объяснить ему внезапный отъезд Беллы, потому что ее надо увозить. Причем срочно. Здесь у меня нет нужной аппаратуры для исследования…- сказал Карлайл.
-Я согласен,  потому что с Беллой происходят никому непонятные изменения, мало ли что с ней может произойти, помочь ей мы не сможем, я не сомневаюсь в твоих способностях, пап, но по-моему их будет не достаточно в случае ЧП, а Белла мне живая еще нужна,- сказал Эд.
-Стойте! Тихо!- сказал до этого все время молчавший Джас,-сколько нас в доме всего?
-пятеро,- ответила я.
-ты уверен?- Эдвард был сильно удивлен.
-теперь на все сто. Понимаете, я чувствую эмоции шести человек, а не пяти. Я чувствую эмоции ребенка…
-ух ты…а какие именно?- спросила я на правах самой любопытной.
-это любовь…нежность…нежелание делать больно…и что-то еще…,- джас вдруг упал на колени,а лицо исказилось от боли,- ребенок чувствует боль Беллы…она так велика…я не могу ее терпеть…как она может с ней жить? Белла проснулась и думает что мы-это сон.

0

86

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

87

вот еще одна прода. наверное последняя на сегодня.
Мы все влетели в комнату Беллы чтобы успокоить ее,но она спала. Вдруг моя лучшая подруга пронзительно закричала и мы все ужасно испугались,но она спала.  Потом она стала бормотать во сне: «нет…Эдвард…нет…прошу тебя…ну хотя бы Элис оставь…прошу…нет…не уходи…нет…Эдвард…нет…Эдвард» и тому подобное. Мне стало плохо.  Я осела на кресло-качалку. Это я виновата. Я ее оставила и теперь она так сильно мучается и …ужас… я посмотрела на Эдварда, он выглядел не лучше меня.
-она переживает это каждую ночь…я видела, как она кричит во сне каждую ночь…-прошептала я.
Затем я спустилась вниз. Джас так и стоял на коленях, корчась от боли.
-я…не знаю…как…она…живет с этой…болью…-прошептал он,- еще час таких ощущений и я умру…человек не может все это выдержать…он бы умер сразу, тогда, в лесу…
Я поняла,и поняла только теперь,ЧТО мы натворили… мы убили ее…нашей Беллы уже нет и вряд ли она когда нибудь вернется…я заглянула в будущее: Карлайл и Эдвард будут там стоять еще на протяжении часа, а Белла во сне будет это повторять снова и снова…ох ужас…
Видя,что Джасу очень тяжело, я подхватила его(ну я же вампир,так что даже не чувствую его веса) и побежала как можно дальше в этот злополучный лес.
Моему мужу сразу стало лучше.
-спасибо,Эл. Это невыносимо. Знаешь, давай позвоним нашим и все объясним. Эсми будет рада что мы вернули Беллу. Но в Сибири не лучшее место для Беллы. Нужно переехать обратно в Форкс. Так и Чарли будет легче.- ну да,Джас же стратег…
-ок,пойду предложу это Карлайлу,а ты оставайся здесь,тебе сейчас в доме не место.

0

88

круто

проду

0

89

Класс!!!
Бедная Белла!!!
Ну и Джасик...
Ты классно пишешь!!!!
Проду!!!!

0

90

Рожденный чтобы жить.... написал(а):

Класс!!!Бедная Белла!!!Ну и Джасик...Ты классно пишешь!!!!Проду!!!!

Присоединяюсь к Рожденный чтобы жить....
Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » а если все вернуть назад...