Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик:Ты не считаешь...


Фанфик:Ты не считаешь...

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Я написал бы тебе грустную песню, полную фраз пустых
Но зато красивых, как ты любишь, — краски бы сгустил
Расписал бы, как без тебя плохо, как хорошо с тобой
Наплакал бы реку и не был бы самим собой
Шёл бы дождь за окном, занят был бы твой телефон
Короче говоря, у нас зовётся песней этот стон
Думаешь, тебя не задели б те слова и ноты? Да что ты!
Рифмовать сантименты — тоже мне работа
Наверно, та песня тебе бы понравилась больше
И на повторе в винампе крутилась бы втрое дольше
Прости, что не написал — я непременно б это сделал
Если бы только не любил тебя на самом деле
А на самом деле телефон не занят, а отключен
Лежит на тумбочке, пока тебя там кто-то дрючит
И я из этого кого-то сделал бы котлету
И я мусолю тему эту ещё два куплета
Ты не считаешь, сколько дней я тебе не звонил,
Не отвечаешь, ни по одной из своих двух мобил
И засыпаешь рядом с тем, кого я бы убил
Если только бы встретил и если хватило бы сил!
Я ничего не исправлю ни этой песней, ни любой другой,
Я сам не знаю, для чего мне этот геморрой
Но ворд уже открыт, клавиши уже стучат,
И пальцы по грифу скользят туда-сюда, с лада на лад
В чьей-то руке — твой зад, в чьей-то — медиатор старый.
Каждому своё: одному — пизда, другому — гитара.
И, пока я тут давлюсь «Балтикой-девяткой»,
Ты на блядках. И у тебя, по ходу, всё в порядке.
Скулю, как раненый кобель, ною, как тряпка;
Тараканы чешут череп изнутри — не раздавишь тапком.
Нервы все в заплатках — с каждым, кто заходит в гости,
Трясясь от злости, тебе перемываю кости:
Ненавидеть проще, чем прощать, как ни крути,
А я заебался выбирать сложные пути.
Хочу опять уметь засыпать раньше пяти утра,
Не думая о том, чьим болтом занята твоя дыра...
Эта песня могла бы быть другой. Но не смогла.
Так же, как ты могла бы быть со мной. Но ты ушла.
Поэтому не будет розовых соплей — будут зелёные.
Настоящие. Противные. На вкус солёные
Меня тошнит, как от палёной осетинской водки
С кривой этикеткой и надписью нечёткой

Грусть, гнев, злоба охватили меня когда я покинул её.Я бы хотел остаться, но нельзя было.И теперь смотря на другие пары, я вспоминаю поцелуи, объятья, которые она мне подарила.И хочется выть от злости, что я её потерял.

0

2

Несколько месяцев мне было легко думать о том что я не причиню больше ей вреда.Живя в Рио-де-Жанейро мне было легко охотиться и не думать ни о чём.И сидя на подоконнике в своей маленькой квартирке, смотря на проходящих людей, оглядывающихся на меня, я испытывал ...........И однажды я решил вернуться.Да-да не очень хорошая идея.Я решил ещё чуток подумать.В Рио-де-Жанейро я нашёл одно место, которое стало моим любимым.Дом на взгляд невзрачный и в нём уже давно никто не живёт.Я любил приходит туда вечером когда на улицах почти никого.Я залезал на крышу и смотрел на дальние улицы.По мостам в свете множества фар, неслись машины.Все дома внизу как будто из кубиков сложены,
А я, наверное, оттуда кажусь размером с горошину.Машины ездят крошечные, как игрушечные.В любую, кажется, можно пальцев подушечками вцепиться и покатать ее, куда захочется, — прямо как в песочнице.Я вслушивался в шум города и не мог ответить на свой же вопрос.Вернуться к Белле, значит опять причинить ей боль, остаться- быть невидимкой.Нет, лучше терзать себя самого, чем любимого человека...

0

3

Великолепно! Очень жду проду!

0

4

Это от лица Эдварда? Проду!!!!!

0

5

А через полтора месяца случилось ,то чего я никогда не забуду.
На улице было солнечно как всегда, но в этот день я чувствовал небывалое напряжение в воздухе, как будто сегодня должно произойти, то что выходит за рамки нормального.Я как всегда сидел на подоконнике, затем раздался телефонный звонок.Я неспешно взял трубку:
-Да?
- Эдвард, это-Розали.
- Что случилось?-я чувствовал что она чем-то взволнована.
- Я конечно, не защитница Беллы, но всё-таки ты должен знать.Элис позвонила мне и сказала , что видела, как-будто Белла бросается со скалы.
- Что?-это известие поставило меня в тупик.В моих глазах пронеслись все те моменты в которых участвовала Белла.Она просто не могла так поступить.Я конечно знаю её, она всё время совершает какие-нибудь глупости, но пойти на это она просто не могла.
-Эдвард!!!
- Я попозже тебе позвоню...
Так надо позвонить Белле, ведь видения Элис не всегда верны.Вдруг Белла жива и ничего не произошло.Я набрал номер дома Свонов....

0

6

Очень круто =)
Жду проду =)

0

7

Очень долго никто не брал трубку.После семи гудков, наконец послышался голос:
- Дом Свонов.
- Где шериф Свон?
- Его нет он организовывает похороны.
- Чьи?
- Не твоё дело!!!-прорычал голос в трубке.
- Кто это?-спросил голос, до боли знакомый.
- Это он...
- Дай мне поговорить с ним!Дай трубку!
- Нет!
- Что значит нет!?Это мой дом и мой телефон, а если так хочешь можешь вообще уходить!-Белла взяла трубку-Эдвард?
- Белла ты жива?
- Нет, блин!Я разговариваю с тобой с того света.Конечно жива.
- А понятно.Ну в общем пока...- я повесил трубку.
Я вздохнул.Я должен её увидеть.И я отправляюсь в Форкс.
Я купил билеты рейсом Рио-де-Жанейро-Сиэтл.Время 00:50-05:30.И я отправился в полёт надеясь, что Белла сможет меня простить...

0

8

Круто =)
Жду проду =)

0

9

Пока самолёт летел над городами, я обдумывал правильно ли я поступаю.Вот я хочу повидать Беллу и из-за своего же эгоизма должен причинять ей боль.Хотя я должен знать, что делал Джейкоб в доме Беллы.А эта ссора между ними, причиной стал я.Да я умею появиться неожиданно.И вновь Белла...Как же она меня встретит, после всего того, что я ей причинил.Но Белла нужна мне как никто другой...
Через пару часов самолёт приземлился в Сиэтле.Я дождался посадки в автобус до Форкса, чтобы не привлекать к себе слишком много внимания.Затем украл машину, чтобы доехать до дома(Так делала сестра).Я поднялся в комнату, без голосов моей семьи этот дом был абсолютно пустым.Поохотиться что ли?Что бы не было желания укусить нечаянно Беллу.На охоте ни о чём не думаешь, кроме как о жажде.Инстинкты становятся как у животных.И единственная мысль:кровь.Много крови.После охоты я вернулся и сразу решил идти к Белле.Чтобы её отец меня не заметил я решил пробраться в комнату как делал это раньше.Вечером я собрался и проник в комнату.Я ждал час, два, три, она не появлялась.Я уже подумал что она ночует у подруги...или у парня.Через несколько минут она появилась:
- Белла...
Она застыла:
- Как...Что... ты...здесь...делаешь?
Я молчал.

0

10

Из её глаз полились слёзы:
-Не подходи ко мне...
- Мне уйти?
- Нет!
Я учуял запах мокрой псины.В окно влез Джейкоб:
- Ты что здесь делаешь?!-спросил он у меня.
- Тебе-то какая разница?
- Большая! Уходи немедленно!
- Даже не подумаю!-возразил я.
- Стоп, стоп, стоп!Это мой дом и я решаю кто уйдёт, а кто останется.-сказала Белла.
Джейкоб подошёл к Белле и крепко обнял её.Меня пробирала ненависть.
- Джейк, отпусти меня.
- И не подумаю.
- Сказала отпусти!
Джейкоб отпрял.
- Уходите!Оба!
- Даже и не подумаю!Вдруг этот кровосос пришёл, чтобы убить тебя.
- О чём ты говоришь?!Совсем спятил?!Так уходите мне нужно остаться одной.
- Если понадоблюсь только позови, я буду рядом.
Я вышел через дверь.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик:Ты не считаешь...