Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик:Ты не считаешь...


Фанфик:Ты не считаешь...

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

классно а когда продо????????????

0

22

Всё что мы делаем в жизни, все это для того, чтобы быть сегодня еще более счастливым, чем вчера, а завтра, соответственно, иметь больше счастья, чем сегодня.
В тот вечер нам с Беллой не о чём было разговаривать.И как назло Чарли приехал раньше, поэтому мне пришлось уйти.
- Ну как всё прошло?-спросила Элис.
- Никак.Мы практически не разговаривали.
- Совсем?Да, братец.А к нам кое-кто приехал.
На улицу вышел Джаспер:
- Привет, Эдвард.
- Привет.
- Ну как там Белла?
- В порядке.
- Как ты можешь так говорить, если она общается с оборотнями.
- Хватит ссориться.-сказал Джаспер.
Кто-то был рядом.
- Виктория!-крикнула Элис.
Виктория вышла на дорогу:
- Я ухожу, мне надоело гоняться за Беллой и я....
Она не успела договорить, как Джаспер и Элис схватили её.
- Эдвард, чего ты ждёшь, убей её!-крикнула Элис.
Я сломал Виктории шею, а затем сжёг все её остатки.
- Она заслуживает этого.- сказал Джаспер.
Теперь я знал, что Виктории и Джеймса нет, значит Белла практически в безопасности.

0

23

Белла
Мне надоело бороться с самой собой.Но внутренние противоречия не дают мне покоя.Если ты будешь с Эдвардом, Джейкоб тебе этого не простит.А если ты будешь с Джейком то ...ничего ни случится.Ведь в конце концов, Эдвард научился жить без меня, а я без него, но мне опять будет больно его отпускать.Я пыталась отвлечься от этой мысли, но никак не получалось.Надо найти новое хобби, вот только какое?Может научиться играть на каком-нибудь инструменте?Незнаю.Я сидела в раздумье.Может надо чаще встречаться с одноклассниками, а то я их практически не вижу.Я решила позвонить Анджеле:
- Привет, Белла.-ответила она мне.
- Анжела, привет.Слушай, я тут хотела замять свою вину за то, что не общалась с вами так много времени.Может сходим куда-нибудь, только без парней, чисто женская компания.
- Ну давай, я не против, можно устроить пикник: я ,ты, Джессику можно позвать.
- Да, это то что надо.
- Тогда когда и во сколько?
- Я незнаю, могу в любое время.
- Давай завтра в 15:30 у меня твоего дома, у тебя там атмосфера отличная, а потом можно устроить девичник.ОК?
- Да хорошо.
- Ну тогда с тебя место для пикника, а с нас с Джессикой всё остальное.
- Отлично.До завтра.
- Пока.
Хорошо, что хоть немного отвлекусь.Так надо приготовить место для пикника.Вот только где?Знаю.Около осины, сзади дома.Это место то что надо.Я услышала как папа подъезжает к дому.Через несколько минут он вошёл в дом.
- Привет, Беллз.
- Привет, пап.Тебе ужин разогреть?
- Нет, спасибо.Беллз.А что Каллены вернулись?
Этот вопрос застал меня врасплох:
- Пап, ты что такое говоришь?
- Мне Джейкоб сказал.
- Пап, если бы Каллены вернулись об этом знал бы весь город, потому что ты знаешь, новости у нас расходятся быстро.
- Ну да, конечно.А что ты завтра будешь делать?
- Ну мы вроде как с  Анджелой и Джессикой на пикник собирались.
- Только не в лес.
- Конечно нет.Я пригласила их к себе домой.Ты не против.
- Нет.Абсолютно, нет.
- Отлично.Пап и можно они ночевать у меня останутся?
- Да,конечно.
- Пап, если толко ты будешь слышать крики, ты не вызывай подкрепление, ладно?
- Ладно.
Я пошла в свою комнату.Переоделась и легла спать.И на этот раз мне ничего не приснилось.Абсолютно ничего.

0

24

Круто. Проду.

0

25

клааас!))))))супер)

0

26

Утром я проснулась очень поздно.Папа уже уехал на работу и в гостиной оставил записку:
Белла, раз у тебя с подругами будет девичник, не буду вам мешать.Переночую у Билли, ему как раз поставили тарелку.Так что дом в твоём распоряжении.
Чарли.

Я собралась принять душ, но не успела я подняться наверх, как раздался телефонный звонок.Я подняла трубку:
- Да?
- Белла, это- Анджела, у меня к тебе вопрос: девичник будет с ночёвкой?
- Да, конечно, а то вас с Джессикой, как-то не хочеться на ночь глядя отпускать.Место я вам подготовлю, так что не волнуйтесь.
- Хорошо, ну давай, пока.
- Пока.
Я поднялась в ванную комнату.Залезла в ванну и отмокала наверное там часа два.Потом обернулась полотенцем и прошла в свою комнату.Там стоял....
- Джейкоб, отвернись!!!!
- Ооо, прости.
- Ты что здесь делаешь?
- Пришёл повидаться.
- Зачем?
- А что нельзя?
- Так, во-первых выйди из моей комнаты, во-вторых подожди меня.
- Хорошо.
Джейкоб вышел из комнаты, а я спокойно переоделась в полосатую футболку и джинсы.Затем я спустилась в гостинную.Джейк сидел на диване:
- Так о чём ты хотел со мной поговорить?
- Ты опять с Калленом?
- Господи, Джейк, почему я не могу встречаться с кем хочу, когда хочу и где хочу.
- Потому что я люблю тебя!
- Ты злишься, потому что я тебя не выбрала!
- Неправда!Я злюсь потому что ты якшаешься с кровопийцей!
- Почему бы тебе не отстать от меня?!Это моя личная жизнь!
Несколько секунд Джейкоб стоял неподвижно, но потом накинулся на меня со страстным поцелуем.Я чувствовала жар его тела, его сильные руки которые обхватили меня стальным кольцом и его дыхание.Несколько секунд назад я ненавидела его всеми силами души, но теперь я любила его как никогда и это превратилось в игру.В нашу с ним игру.

0

27

Супер!!! ПРОДУ!!!!

0

28

не его выбрала?((((((

0

29

ой, так классно!!!) продочку плиз)

0

30

так когда прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Фанфик:Ты не считаешь...