Автор: Alecsandra13
Название: Решение
Жанр: роман,angest
Пейринг: АнА
Рейтинг:PG-PG-13
Девушка лежала на груди парня,всё ещё тяжело дыша от порыва страсти.Эту ночь они запомнят на долго.
Аня,а именно так звали эту девушку думала,что с ней будет когда он уедет,а что если навсегда?Ещё одна мысль по мимо этой крутилась другая:за что?
Ане не везло в любви,вот уже второй раз она теряет свою первую и единственную любовь,Антона.Встретились они в школе,ещё в 10 классе,только потом Маркин уехал в Архангельск,на все убеждения Ани остаться,он подшучивал,говорил,что когда он приедет,она будет гордиться,что парень её моряк.Но пошло совсем всё не так,Антошка уехал,а Аня просто пыталась его забыть...
Вот и сейчас Маркин приехал на каникулы,а потом обратно,в Архангельск,а девушка снова остаётся здесь...Встали на одни и теже грабли,снова...
-Анют,а ты сильно по мне скучать будешь?-спросил Антон,с нежность глядя на Аню.
-Сильно-сильно.-Девушка по сильнее прижалась к любимому.
-Знаешь,а поехали со мной в Архангельск?-Неожиданно предложил Антон.
-Антош,а как-же девчонки "Ранетки",училище?-Анюта не понимала,что ей делать.
-А что "Ранетки" важнее меня и училище?-Антон переходил на крик.
-Не кричи на меня!А сам та не лучше?Если бы ты меня любил,то бы тоже остался тут!-Она замоталась в простынь и направилась в ванную,по пути сжимая в руках одежду.
Дверь хлопнула,Антон устало опустился на подушки и закрыл глаза.
...Прошло два дня.
Аня сидела на кровати.Её было просто больно,в душе.Уже завтра Антон уезжает обратно.Из её глаз посыпались слёзы,а она просто закрыла глаза руками.
Из другой комнаты послышался голос Ирины Петровны:
-Анюта,к тебе пришли.
В комнату заходит Антон с букетом белых роз.Антон не ожидал увидеть Аню в слезах,он кинул букет на стол,а сам принялся успокаивать Аню.
-Анют,прости меня,пожалуйста...-Он сильно-сильно её обнял,а она просто наслаждалась этой минутой.
-И ты меня прости.-В место ответа Аня получила поцелуй,он был полон любви и нежности.
-Антош,а хочешь я тоже с тобой туда поеду?-Аня обхватила его лицо руками.
-Уже не надо...я остаюсь здесь,с тобой.
-Правда-правда?
-Правда-правда.-Антон получил лёгкий чмок в губы,но ему это не понравилось.Маркин смело притянул Аню к себе и принялся целовать.
В комнату входит мама Ани,пробормотав что-то по поводу свадьбы в ближайшее время,она покинула комнату,в кроватке плакал Андрюшка.