Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа


Наш рай посреди пляжа

Сообщений 1 страница 10 из 418

1

От третьего лица.
На нашу улицу переехали 4 подростков.Они поселились в двух этажном доме единственном на улице с перспективным названием:Тупик Деребасовский. Эти четверо были такими разными ну во первых девушка. Блондинка с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.Её зовут Розали её знают все на нашем полуострове.Рядом с ней всегда ходит какой то качок.Тоже с голубыми глазами. Ещё там был сероглазый чудик блондин.Он всегда был с ними но при этом держался в стороне.И наконец Эдвард пляжный красавчик с зелёными глазами. О нем мечтали все но кажется что здесь ему ни кто не пара даже местная королева Джесика.Хотя с приездом блондинки Розали Джессика отошла на второй план.

От Эдварда

Сегодня утром я проснулся от того что кто то лил воду на мою подушку.Интересно кто бы это мог быть конечно Эммет !Я открыл глаза ну конечно это Эммет! Ну всё! Сзади хихикала Роуз...С тех про как Эммет её встретил они почти всегда вместе-мелькнула мысль в моей голове.
-Эммет хватит!-закричал я.
Я встал подошел к зеркалу и увидел что на моих волосах не только вода  но и зубная паста.Это уже Джаспер!
-Джаспер!Эммет!Убью!-на мой крик прибежал Джаспер. Но тут смеяться стал я.Дело в том что Джас был весь в губной помаде Роуз!
-Джаспер ты себя в зеркало видел!?-спросил я.
-Нет а что?-спросил Джаспер с таким лицом что мы все начали смеяться)
-Ничего ответил я едва сдерживая смех.
Я пошел в ванную и вымыл голову. Мда а пасту не так уж и легко отмыть.
После того как мы все были готовы мы отправились на пляж....

Ну как?Принимаю тапочки помидоры кетчуп и всё остальное))))))

+1

2

Очень круто=) Жду проду=)

0

3

Супер!!!!
Ты классно пишешь!!!!!))))
Срочно проду!!!!)))*

0

4

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Ну как?Принимаю тапочки помидоры кетчуп и всё остальное))))))

Ты смеёшься? Какие тапочки и помидоры? Это здорово! Я же говорила, у тебя получится!
Ты просто умничка)*
Молодец)*
Я тебя просто обожаю!)*

0

5

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Принимаю тапочки помидоры кетчуп и всё остальное))))))

Прости но помидоры закончились так же как и кетчуп, просто вчера дома гости были)) А тапочки я не ношу, есть только шпильки))Но и их я в тебя не пульну))
Начало хорошее, только немного непонятное))
Жду оч сина проду))♥

0

6

От Белы

Сегодня утром меня разбудил пинок от Элис.Вы спросите как дело в том что сейчас мы находимся на даче. И у нас с Элис ОДНА КОМНАТА НА ДВОИХ! Моя дорогая сестричка сделала здесь гардероб на две третьих комнаты .Поэтому кровать у нас 2х этажная и уже 2 неделю меня будят именно таким способом(
Ну ничего Элис на этот раз я припасла тапочки.Я  кинула в неё обе тапочки но они тут же полетели обратно в меня.
-Элис зачет ты меня разбудила так рано!? Кстати который час?-спросила я.
-Бела сейчас уже 10 утра!Мы же хотели пойти на пляж.-ответил мой маленький Эльфик.
Я быстро спрыгнула с кровати и побежала в ванную.Элис попыталась обогнать меня .
Но я захлопнула дверь прямо у неё перед носом.Я вышла через пол часа и начала собираться на пляж.Такими темпами мы пришли на пляж только в 12 часов дня. И там я увидела его.
Он прекрасен-первая мысль пришедшая ко мне в голову.я поняла что моя челюсть упала при том далеко и надолго.
Элис заметила моё состояние и легким движением руки вернула мою челюсть на место .
Она прошептала ты тоже смотришь на них.
Она показала в сторону той компании где стоял тот красавчик.
Чур блондин -Сказала Элис
Прости те что так мало вечером будет больше.У меня родители ноут отнимают

Отредактировано АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс (2010-07-03 12:47:18)

0

7

Блин!!!
На самом интересном!!!!
Классно, но мало...(
Проду!!!!!))))

+1

8

круто!!!
мне нрав!!!!
я в пч!!!!!
проду!!!!

0

9

Аааа...прикольно))) Только жалко что мало((
Проду))))))))))))))

0

10

Можно в ПЧ или уже не принимают?
Молодец, это классная идея!
Ну вот, а ты говорила!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа