Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа


Наш рай посреди пляжа

Сообщений 161 страница 170 из 418

161

прикол! я угараю с Эммета...
продку

0

162

Продочка суперская))) Эммет в купальнике и в занавеске - это супер))))

0

163

Спасибо девочки)
Лю вас всех) :love:  :love:  :love:

0

164

Мы смеялись вспоминая как качок пел *мальчик гей* и попросили спеть на бис.... там  началось такое....Эммет сделав из занавески платье а Эдвард и Джаспер пританцовывали сзади....)

Где то через час...

Мы всей толпой шли в магазин за Кстати за чем? Я узнала что Эммет и Розали помолвлены я за них так рада. Ещё я смотрела на Элис и Джаспера их глаза они просто светились счастьем и Элис словно что то подсвечивало изнутри. Если сейчас спросить меня что такое любовь не не задумываясь отвечу:
-Вот она любовь... Я посмотрела в глаза своего любимого-Вот она любовь в его глазах. Эти мысли посещали меня пока я ехала в магазин на руках Эдварда.
Он нагнулся и поцеловал меня.
-Сегодня вечером я покажу тебе особенное место.
Вот мы уже в магазине покупаем мороженое)
И вот наконец вечер мы с Эдвардом спустились в гараж и взяли мотоцикл. Он был красным и было видно что он очень дорогой.
Мы ехали очень долго и наконец приехали в какую то рощу... От туда мы шли пешком и вдруг Эдвард закрыл мне глаза и взял за руку.
Мы вышли на поляну на которой росли цветы голубые жёлтые розовые... Это было прекрасно... Мы с Эдвардом лежали на поляне и целовались Эдвард углубил поцелуй. Я прижималась к его груди и гладила его волосы...Потом мы нашли более интересные занятия....
Вернулись домой мы только под утро и сразу улеглись спать но теперь в кровати Эдварда и я как обычно спала в его объятьях...Я знала вот он парень моей мечты....мой принц на белом коне))))))))))))

Отредактировано АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс (2010-07-14 12:12:58)

0

165

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс это просто потрясно.
Продка меня просто потражает!
Мне очень нравится этот фанфик! Здесь очень хорошие эмоции и описания!
Ты молодец!
Буду ждать продолжения!
Ты хороший Автор. :yep:

0

166

Rosette
Спасибо)
Сейчас помогу бабушке  найду вдохновение и когда всё это сделаю напишу что нибудь стоящие) :idea:

0

167

супер. а когда эдвард сделает предложение белле?

0

168

Очень круто, и так романтично, мне очень нравится!!!!

0

169

Эстер
Когда мне придёт это в голову то есть скоро)

0

170

ааа. ок))) здоров написано!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа