Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа


Наш рай посреди пляжа

Сообщений 21 страница 30 из 418

21

ССССУУУУУППППЕЕЕЕРРРРР!!!!!!
Так мило, романтично!!Ахххх
Проду!!!

0

22

Девочки мне срочно нужен соавтор! Помогите!

0

23

круто!!!! жду проду!!!

0

24

Ммм..прикольно)))
Жду проду))♥

0

25

Супер!!!!
Так рамантичтично!!!)))*
Проду!!!)

0

26

Могу я помочь.

0

27

Спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Лера написал(а):

Могу я помочь.

Спасибо)Тогда давай эту продку пишу я следующюю ты ок?

0

28

От Эдварда

Мы всё таки дошли до пляжа.Правда только часам к 12(
Я начал раздеваться но вдруг увидел девушку стоящую не далеко от меня...она прекрасна она такая милая нежная и.....СТОП ЭДВАРД НЕ ВЛЮБИСЬ!
Вдруг к нам подошли 2 девушки одна коротышка с ёжиком волос на голове а другая ... это та самая девушка в которую я кажется влюбился.... стоп !
Они представились девушку которая мне понравилась зовут Бела.Бела какое красивое имя!
Она спросила как зовут меня я ответил
-Я Эдвард
-Очень приятно-Её голос словно перезвон колокольчиков)
Эммет предложил пойти купаться.Согласились почти все кроме Джаспера и Элис интересно куда они пошли.
Мы играли брызгались купались я старался быть как можно ближе к Белле.Мне это нравилось.Она такая беззащитная милая такая......
Вдруг Эммету пришла идея сплавать на остров напротив с девушками на матрасах. Условия были довольно простые:Девушки садились на матрасы а парни тащили матрасы и сидящих на этих матрасах.
Я поднял Беллу на руки и посадил на матрас.Она была такая лёгкая как пёрышко.
-Бела а ты умеешь плавать-спросил я я знаю зачем я это спросил я нова хотел услышать этот нежный голосок
-Да но не люблю я боюсь. -ответила она-почему интересно когда мы брызгались она не выглядела напуганной
-Чего ты боишься?-спросил я
Она так долго не отвечает...Почему?
-Бела ау ? Ты как?-Я искренне переживал за неё .Она такая нежная хрупкая как цветок.
-Что?-её голос она в порядке.Волна облегчения пронеслась по моему телу.
-Как ты ?
-Все хорошо.
Мы устрайваем вечеринку хочешь придти?- о нет вдруг она не хочет вдруг я ей не интересен...
-Да -ответила она-она сказала да я почувствовал что улыбаюсь как идиот( Но вдруг я увидел что она тоже улыбается  улыбается МНЕ....
Потом мы долго говорили не о чём...Но одно меня сильно заинтересовало.Она мечтает завести котёнка)
У меня их двое и уже завтра я подарю ей одного)-от мыли что в её доме будет что то моё мне стало очень приятно.
Я точно знал что во что бы то не стало добьюсь её!
Ведь я люблю её -я понял это когда смотрел в шоколадные глаза...)

Пол часа спустя мы доплыли до острова - мы приплыли туда первыми ведь я плаваю лучше всех в нашей семье.
Через 15 минут приплыли Эммет и Роуз .Ещё через 5 Джаспер и Элис.
Эммет взял карты и мы решили с играть.
Конечно на что то тут Эммет предложил играть  на желания в 21 очко...
Мы с играли 6 конов и настало время исполнять желания.
Белла проиграла 2 раза
Я 1
Эммет 3 раза
Одно из желаний для Беллы загадывала Элис.
Её желание мне понравилось ведь Белла должна была....

0

29

АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс написал(а):

Её желание мне понравилось ведь Белла должна была....

нууууууууу на самом интересном месте я так не играю
а забыла я в пч
жду проду

0

30

Знаю я бяка)
А в ПЧ добро пожаловать)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа