Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа


Наш рай посреди пляжа

Сообщений 51 страница 60 из 418

51

суперрррр!!! продку!!!!

0

52

Круто=) Жду проду=)

0

53

круто!!! проду!!! я в пч!!!!!

0

54

Принимай в ПЧ!!
Так мило, романтично, а ведь  нас так не хватает романтики!
Проду)

0

55

Классно!!
Эдя - молодец!!!)
И ты  тоже!)
Проду!!!))

0

56

От Беллы

Следующим утром я проснулась от того что кто то звонил мне на мобильник на дисплее высветилось Эдвард . Я взяла трубку и услышала бархатный баритон.
-Доброе утро любимая.-любимая его голосом это звучит так красиво...Аххх
-Доброе утро любимый.
-Ты не против если мы с Джаспером зайдем к вам?-Как я  могу быть против? Я же его так люблю...
-Конечно не против-ответила я.
Элис ещё спала и я решила отомстить за 2 недели ужасного пробуждения.Но так как скоро придут мальчики я решила просто кинуть в нее тапками)
Элис проснулась.Элис потянулась.Элис спросила где её завтрак...
Я сказала что минут через 20 к нам зайдут мальчики.Элис тут же вскочила и начала носиться как заведённая!
Интересно в каком месте у неё моторчик...Стоп через 15 минут придут мальчики а я всё ещё в пижаме?!
Я побежала одеваться .
Я дела темно синюю майку и коротенькие голубые шорты . На руку я быстро нацепила браслет который мне очень нравиться с одной стороны черная кожа а с другой стразы)
Элис одела своё коротенькое  красное платье и белые с красными стразами шлёпки .
Мы едва успели всё сделать как в дверь постучали.Это были Эдвард и Джаспер.
У Эдварда руки были спрятаны  за спиной .
Он подошёл ко мне поцеловал в щёку и сказал
-А вот и сюрприз у него в руках была корзина а в корзинке мирно спал черный котёнок с большим белым пятном на груди)
На нём так же был красный ошейник с колокольчиком
-Так мило-сказала я .
И мало стесняясь народа вокруг поцеловала Эдварда в губы)
Как потом выяснилось котёнок этот женского пола .
Я назвала её Эва полностью Эвита ...
Вдруг Эдвард нагнулся ко мне и прошептал заветные три слова -Белла я люблю тебя...Ты моя жизнь

0

57

Как мило!))))
АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс Жду проду!))))))

0

58

С продой будет туго с понедельника до пятницы уеду в лагерь :whistle:

0

59

Так романтично=) Жду проду=) :flag:

0

60

Жалко, но мы паотерпим!!!!
Прода шикарная!!!!
Ты - СУПЕР!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наш рай посреди пляжа