Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » " Кинозвезда или богатая жизнь"( пишу я и любительница вампиров)


" Кинозвезда или богатая жизнь"( пишу я и любительница вампиров)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Название: Кинозвезда или богатая жизнь
Авторы: oksana1995 и Lacey Mosley
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Размер: Миди
Статус:Закончен
Саммари:Белла Свон-известная кинозвезда, у неё есть всё, кроме любимого человека, все парни бегают за ней, но она не приступна.Эдвард Каллен известный продюссер,у него была любовь, но она разбила его сердце, после этого Эдвард никого не любил, но его сердце растопила Белла, он решает поработать вместе с ней, но разве это просто работа?

Нам писать???

0

2

1 глава.
«Знакомство».

Я еду домой на своей новой машине. Смотрю на время и понимаю, что опаздываю. Проклятый продавец три часа оформлял бумаги. А мне ещё надо привести себя в порядок. Я должна показать себя с лучшей стороны.
  Забыла представиться, я Изабелла Мари Свон звезда шоу бизнеса. Меня приглашают на все кастинги, меня все обожают. У меня в жизни есть всё кроме одного. Любимого человека. Я не встречалась не с кем больше недели. Всем от меня нужны только деньги, а мне любовь. Мои родители бизнесмены и мало уделяли мне в детстве внимания. Но я их за это не корю. Ведь они зарабатывали нам деньги.
  Сегодня у меня важная встреча с продюсером. Эдвард Каллен самый красивый и обеспеченный человек. Именно с ним мне и предстоит работать. Говорят, что он ужасный бабник, но в контакт я с ним вступать не буду. Поэтому на это я закрываю глаза.
  Со всеми этими мыслями я и доехала домой и сразу пошла в гардеробную. Я надела чёрное коктейльное платье и в тон ему туфли. Волосы я слегка накрутила и вот я и готова. Покрутившись ещё десять минут около зеркала, я поехала на встречу. Она была назначена в ресторане в семь часов, а сейчас полвосьмого. И как после этого я покажу себя с лучшей стороны. На входе ресторана меня встретил официант и проводил к нужному столику за которым уже седел Каллен.
- Прошу прощения за опоздание,- надо же извиниться за то что я заставила его ждать.
- Ну, что вы как в первом классе,- усмехнулся он.
- Действительно,- улыбнулась я и только сейчас посмотрела в его стороны. Какой же он красивый. В жизни он намного привлекательнее, чем на обложке глянцевого журнала.
- Мистер Каллен, как я поняла, вы заинтересовались мной и хотели бы продюсировать меня?- это больше на вопрос.
- Зачем так официально зовите меня Эдвард. Я же не старик какой-то,- похоже он очень общительный,- да вы правы, вы меня заинтересовали.
- Тогда зовите меня Белла,- он улыбнулся. Какая у него милая улыбка. Так Белла только не влюбись в него.
- Хорошо тогда обсудим все детали позже. А сейчас давайте поужинаем…

Отредактировано любительница вампиров (2010-07-05 09:55:25)

0

3

Глава 2
(Белла)
- Хорошо тогда обсудим все детали позже. А сейчас давайте поужинаем…-какой у него бархатный голос, я никогда не видела такого красивого мужчину, так Белла только не влюблятся, хотя я никогда и не влюблялась
Мы пошли в тихое и уютное кафе, по поводу работы,  почти не говорили, Эдвард выяснял мелкие подробности моей биографии, а он рассказывал смешные истории, произошедшие с ним.Я хохотала, ни разу мне не было так легко с человеком.
У меня что-то выпало из кармана  и я нагнулась, чтобы достать.В этот момент Эдвард тоже нагнулся и наши лица оказались в сантиметре друг от друга, я почувствовала, как его дыхание сбивается да и моё уже было неровным, он просто бабник и пытается затащить меня в постель, может это только слухи?Не знаю, но рядом с ним мне спокойно и приятно, я резко встала, но моя кожа покрылась румянцем, наверное в первый раз.
-Бела, так ты согласна работать со мной?-с надеждой спросил Эдвард
-Конечно-он бросился ко мне и закружил меня в своих обьятиях.
(Эдвард)
У Беллы что-то выпало из кармана и я потянулся достать. тут наши лица оказались в сантиметре друг от друга,я чувствовал её горячее дыхание у себя на лице, моё дыхание сбивалось и Беллино тоже, тут она резко отскачила и покраснела.Какая же онакрасивая и румянец ей к лицу, я не видел такой красивой девушки никогда.Моё сердце раньше не билось так быстро, мне комфортно с ней рядом.
-Бела, так ты согласна работать со мной?-с надеждой спросил я, это много значило для меня
-Конечно-для меня это было, как глоток свежего воздуха, меня переполняло счастье.Я бросился к Белле, поднял её хрупкое тело и закружил.-Эдвард я понимаю ты счастлив, но не надорвёшься?
-ты с ума сошла, ты такая лёгкая, как пушинка, хочешь я всегда буду носить тебя на руках?
-Ну не всегда, а иногда-захохотала Белла, всё также находившаяся в моих обьятиях.
-Белла, ты замужем?-этот вопрос оказался неожиданным для неё.
-Нет-остожно ответила Белла-А что?
-Просто-улыбнулся я и перевёл разговор.
Вечером я решил довезти Беллу до дома.Ехали мы со скоростью улитки, первый раз так езжу для моего Порше это невыносимо,но я хотел подольше побыть с ней, но вот и её дом.Открыв ей дверь мы пошли ближе к дому.
(Белла)
-Завтра первый день работы?-спросила я
-Да
-Тогда мне надо выспаться.Пока!
-Спокойной ночи, солнце.-меня поразили его слова, как же хотелось ощутить вкус его поцелуя, но решив не спешить, я только чмокнула его в щёку, а закрывая дверь послала воздушный поцелуй.
Как только я закрыла дверь, сражу стекла по ней, какой он милый, никогда не испытывала такого чувства, как будто вместо костей желе.
Ко мне подбежала Элис моя сестра.
-Белла, что с тобой?-ужаснулась она
-Пока не знаю, но скоро всё тебе расскажу

Жду тапок и помидоров, потому что это бред!

Отредактировано oksana1995 (2010-07-06 04:29:56)

0

4

извиняюсь за задержку вот прода

Как только я закрыла дверь, сражу стекла по ней, какой он милый, никогда не испытывала такого чувства, как будто вместо костей желе.
Ко мне подбежала Элис моя сестра.
- Белла, что с тобой?- ужаснулась она
- Пока не знаю, но скоро всё тебе расскажу,- она странно на меня покосилась.
- Ну, ладно. Тебе завтра на работу?
- Да. Надо рано вставать, а я устала и уже поздно. Короче я спать,- промямлила я и пошла спать…
Утро. Вставать не хочется, но надо собираться в офис к Каллену. Теперь там моя работа. Круто. Ладно, хватит думать, лучше пойду пить сок. Голова раскалывается ужасно, хоть я и не пила. Теперь найдём, что одеть. Я знаю, кто мне поможет.
- Элис,- закричала я. Секунда и она уже тут.
- Что ты так орёшь? Я всё слышу не глухая,- ворчала она.
- Что мне одеть?- она минуту думала.
- Нужно что-то деловое и в тоже время романтическое,- Элис нырнула в мой шкаф и кидала мне вещи.
Прошёл час…
- Элис, ты скоро?- я уже перемерила всё, что можно и нельзя.
- Я нашла,- она протянула мне костюм. Это чёрная выше колен юбка с разрезом, такой же пиджак и золотистый джемпер. Она подобрала лакированный туфли на высокой шпильке. Элис что-то делала с моими волосами. Теперь я готова.
- Где мои ключи от машины,- я облазила весь дом, но не могла найти. Элис ушла на работу, и теперь я пропала. Оставался один выход. Просить Эдварда отвести меня.
- Алло,- кажется я кого-то разбудила.
- Я не вовремя?- спросила я, а он, услышав мой голос, сразу взбодрился.
- Да нет. Какие-то проблемы?
- В яблочко. Ты не мог бы меня отвести,- наивно спросила я.
- Конечно. А сколько сейчас время,- думаю, это риторический вопрос,- блин, я опаздываю. Сейчас заеду за тобой,- и он отключился.
Позже…
- Эдвард, что-нибудь интересное?- спросила я. Сегодня было мало предложений.
- Есть тут одно, но очень сложное. Ты можешь играть роль девушки, колторая потеряла любимого человека и она ждёт ребёнка,- интересненько,- и бюджет хороший. Ты как?
- Я «за»- давно я не снималась в драмах. Вот и рабочий день подошёл к концу.
- Я тебя подвезу,- сказал он.
- Спасибо,- домой мы ехали молча.
- Я завтра за тобой приеду,- сказал Эдвард.
- Я думаю, что к завтрашнему дню найду ключи,- на самом деле же я очень хотела с ним поехать.
- Ну, как хочешь,- я поцеловала его в щёчку и пошла домой. Неужели я влюбляюсь?

0

5

(Эдвард)
Когда я ехал домой мои мысли витали где-то в облаках, мне нравится эта девушка, мне кажется, что вместо костей у меня желе!Стоп, Эдвард!У меня было много девушек, да я был популярен, хотя наверное сейчас тоже, но никогда не испытывал такого чувства, мне просто приятно находиться с этим человеком рядом, чувствовать лишь его присутствие, не знаю как я выдержу если она будет целоваться с кем-нибудь в фильме, я просто умру, убью этого человека, но при этом мне всё равно нужно быть беспристрастным, я же продюссер.
С такими мыслями я лёг спать, но мои сладкие сны о Белле прервал телефонный звонок.Какого в такую рань занесло мне позвонить.
- Алло-послышался голос из трубки, я не сразу понял кто это
- Я не вовремя?- это была Белла и тут сразу же взбодрился.
- Да нет. Какие-то проблемы?
- В яблочко. Ты не мог бы меня отвести,- наивно спросила она.
- Конечно. А сколько сейчас время,блин, я опаздываю. Сейчас заеду за тобой,- и я отключился.
Позже я предложил Белле играть роль девушки, колторая потеряла любимого человека и она ждёт ребёнка.она сразу же согласилась.Позже мы уже были у её дома, я предложил заехать за ней завтра, но она отказалась, ну не всегда же её слушать.

Позже ещё выложу!

0

6

прода получилась маленькая и тупенькая, так, что сильно не ругайтесь

Утро. Так не хочется вставать, но работа есть работа. Умывшись, я пошла на кухню. Там уже вовсю хлопотала Элис.
- Доброе утро, соня,- весёлая, как всегда.
- И тебе не хворать,- голова гудела, как паровоз. Я вчера не пила, странно. Быстро поев, я пошла одеваться. Думаю, строгий чёрный костюм подойдёт. До работы оставался час, и я решила посмотреть в окно. С улицы мне махал рукой Эдвард. Я же просила не приезжать за мной. Злая на него, я вышла на улицу.
- Привет,- он галантно открыл мне дверь.
- Привет,- его голос сводил меня с ума. В офис мы ехали молча. Голова раскалывалась на две части. Таблетку выпить не помешает. Мы приехали, а выходить не хотелось. Я не понимая, что делаю, положила голову ему на плечо. Он взял моё лицо за подбородок и посмотрел в мои глаза. Незнаю, что он там увидел, но в его глазах загорел не понятный мне огонёк.
- Ну, что пойдём?- нарушила я тишину. Каллен мотнул головой, будто освобождаясь от каких-то мыслей.
- Пойдём…
День на работе прошёл ужасно. Все предложения оказались не интересными и скучными. Я бесилась и кричала на всех подряд. Радует, что голова тогда не болела. Думаю, у них сложилось обо мне впечатление. Особенно у Эдварда. Самое страшное я и на него кричала за то, что оставляет ужасные сценарии. В общем, день не удался. Похоже, придется вызывать такси. Но Эдвард всётаки подошёл ко мне.
- Поехали?- его голос был полон нежности. Если сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Дар речи ко мне не вернулся и я просто кивнула. В машине я скорее всего заснула…
Проснулась я, когда Эдвард ложил меня на кровать. Желание поцеловать его было очень сильным. Я обняла его за шею и приблизила его лицо к своему. Дыхание прерывистое, похоже не у одной меня. Сил ждать больше не осталось и я впилась в его губы…

+1

7

(Эдвард)
Утром я заехал за Беллой перед работой, как только мы были на месте, она вдруг положила голову мне на плечо, как же она прекрасна, я впервые столько слов говорю о девушке, непреодолимое желание  поцеловать её возникло во мне, я взял её за подбородок, мои глаза загорелись, а вдруг Белла откажет, оттолкнёт меня, что тогда делать, но сейчас, когда смотрю в её глаза, не могу ничего с собой поделать.
- Ну, что пойдём?- нарушила она тишину, тут я опомнился, что же я делаю, мотнув головой, словно  освобождаясь от всех этих прекрасных мыслей.
-Пойдём...
Весь остальной день Белла бегала,как белка, что-то кричала, возмущалась, но я не замечал, покричит перестанет, у всех бывает, не каждый же день настроение на ура.
В конце дня подошёл к ней, чтобы отвести домой.
-Поехали?-я  говорил спокойно и старался вложить побольше нежности в голос, у девушки плохое настроение, нужно с ней поласковее.Она кивнула мне в ответ, но по дороге она быстро уснула.
Такая милая когда спит, а ещё Белла разговаривает во сне, это вообще сводит с ума и тут она произнесла моё имя, моё имя, всё внутри перевернулось, так спокойнее, держи себя в руках.Это ещё ничего не значит.
Вот мы и приехали, я понёс  её на руках в кровать, тут она проснулась и вдруг обхватила мою шею своими маленькими хрупкими ручками, вот тот момент которого я столько ждал.
И тут её нежные и тёплые губы коснулись моих, мне совсем крышу снесло, но я сдерживал себя.Белла углубляла поцелуй, а я и не противился,я уже почти лежал на ней, она закинула свою ногк мне на талию, а мои руки блуждали по её телу, дрожащими ручками расстёгивала мои пуговицы, сначала мне это понравилось, но позже до моего мозга дошло, так нельзя.
-Белла, милая, стоп!

0

8

(Белла)
Когда я уже дошла до придела, меня остановил Эдвард.
-Белла, милая, стоп!
-Почему стоп?
-Тебе не кажется, что всё это как-то быстро и неправильно, не должно быть так.
-Эдвард, ты что из каменного века?
-Нет, просто ты для меня не игрушка...Я...Я люблю тебя, правда люблю, дай мне сначала убедиться, что ты меня любишь.
-Эдвард, понимаешь, раньше я совсем не любила, а если любила,Ю то это было мучительно горько.Поэтому я пока боюсь сказать эти слова, не из-за того что ты мне безразличен, а потому что я не могу.-раскрыла душу называется, он сейчас послушает и уйдёт, разобьёт мне сердце, ведь я люблю его, да , но не могу признаться.
-Вот, а ты говорила, что нужно сейчас, я хотел бы чтобы это было несколько по-другому, в другой обстановке.
-В романтической, да?
-Ну, да-мне казалось, что Эдвард покраснел, вот так он поступает с известной актрисой, но ничего.
-Тоесть с остальными ты спал, так, без романтики?-я набирала обороты
-Да.Я только одну девушку любил.
-И где она?-это было произнессено слишком язвительно.
-Её нет-с грустью ответил Эдвард, мне хотелось обнять его, приласкать, утешить, но во мне сейчас сидела стерва, как он мог отказаться от такой желанной всеми девушки, когда она сама плыла ему в руки.
-Ты её до сих пор любишь?
-Нет, уже нет, я встретил тебя и постепенно начал забывать о ней.-мне так стало его жаль и вроде стерва вся из меня вышла, но что-то не давало покоя.
-Эдварда, а у тебя потом было много девушек?
-Да, очень много, я мечтал забыться, но без неё мне не было места, я пытался всё время пить, чтобы было весело и не помнить прошлого, но  безуспешно, вот тогда я с головой ушёл в работу, работал без продыху, а тут появилась ты, в газетах писали о тебе совсем другое, но когда я лично с тобой познакомился, у меня всё перевернулась, ты не была похожа на Таню, ты была полной противоположностью, вот что меня привлекало в тебе.Когда я находился рядом с тобой по мне проходили разряды электричества.С каждым днём ты начанала нравится мне всё больше, но увы взаимности нет.Пожалуй я пойду, не буду тебе мешать.
-Эдвард, стой-я схватила его за руку, чуть раньше мне показалось, что я ему не нужна, но теперь.
-Что?
-можешь мне дать время, чтобы всё обдумать?
-Я буду ждать сколько угодно.
-Спасибо-прошептала я
Мы вместе спустились вниз, когда Эдвард хотел сказать слова прощания, я закрыла его рот поцелуем, это были нежные и ласковые прикосновения, в них не было напора, страсти, а только какое-то неуловимое чувство.
-Спокойной ночи-шепнула я ему на ушко, слегка поцеловав мочку.
-И тебе спокойной.
Я села на подоконник в своей спальни и отдалась мыслям, иногда смотря в окно, я видела как звёзды зажигались на тёмном небосводе, как в черной листве деревьев шелестели птицы, но вскоре набежали тучи и закрыли яркие звёзды.На душе стало так плохо, вот точно также и у меня, всё начиналось хорошо, а потом настигла грозовая туча.Я была уже не в состоянии думать, поэтому пошла спать и сразу же провалилась в царство Морфея

0

9

Утро. Новый день. Из головы ни как не выходил вчерашний разговор с Эдвардом. Я даже не представляла, что у него такая трудная жизнь. Наверное, я сняла розовые очки и увидела настоящую реальность. Ха, как глупо это звучит. Ладно, хватит думать о плохом, пора на работу. Я тихо застонала от того, что собиралась сделать сейчас.
- Элис, мне нужна твоя помощь,- Боже, что я делаю? Этот эльф примчался через секунду со счастливым лицом. Конечно, не каждый день я разрешаю ей пытать меня. Я сидела в кресле с закрытыми глазами и ждала, пока она закончит. Через полчаса я была готова. Оставалось только выбрать одежду. Не успела я и пикнуть, как она принесла мне платье. Оно было великолепно. Платье с глубоким вырезом и длиной чуть выше колен. На мне оно смотрелось идеально.
- О, Элис, спасибо тебе большое. Ты лучшая,- она весело захлопала в ладоши и обняла меня.
- А теперь рассказывай!- пропела она своим звонким голосом.
- Что рассказывать?- блин, об этом я не подумала.
- Ну же, не притворяйся дурочкой,- оно сделал щенячьи глазки, зная, что я не смогу устоять.
- Сейчас я опаздываю. Всё вечером,- «если я буду дома»- добавила я мысленно.
- Я никогда не видела тебя такой счастливой,- радовалась Элис. Я ещё раз обняла ёё и поехала на работу. По дороге моё настроение подпортилось, благодаря пробкам. И я всё-таки опоздала. Я влетела в приёмную Эдварда, там на своём месте сидела его секретарь Джессика. Очень хорошая и трудолюбивая девушка.
- Привет. Эдвард у себя?- спросила я.
- Да, но он просил не беспокоить его,- неуверенно сказала она.
- Считай, что я исключение,- я открываю дверь… Нет, этого не может быть. Это не правда. Он же сказал, что ёё нет… Передо мной была ужасная картина. Эдвард целовался с Таней. Её я узнала по описанию Эдварда. Он стоял и лапал ёё. В сердце больно кольнуло. Он не мог предать меня, не мог. Он же клялся мне в любви. Он целовал меня, держал вот этими руками, которые теперь блуждают по ёё телу.
- Нет,- вырвалось у меня. Эдвард остановился и посмотрел на меня. Из глаз хлынули слёзы. Я не верю, это сон, это только сон. Сейчас я проснусь, и всё пройдёт. Но внутренний голосок говорил мне, что это реальность и что мне в ней не место. Я быстро развернулась, что в ушах зазвенело и вылетела из кабинета, сшибая дверь. Мне не место здесь, рядом с ним…
http://profi.orbita.co.il/images/users/118/23567_41380858_big.jpg
это платье Беллы

Отредактировано любительница вампиров (2010-08-06 11:58:00)

0

10

Белла неглядя летела прочь.Взяла такси всё также не смотря по сторонам.Глаза заполонили слёзы.Она назвала адрес своего дома.Смотря в окно девушка оттдалась слезам, слезам от боли.ОН ей врал, промелькнуло в мыслях, надо же все слова которые он ей шептал, поцелуи, которыми он одаривал её личико-всё это ложь.Девушка уже не верила есть ли правда в мире людей.
Машина остановилась.Заплатив, Белла вышла из машины, ноги уже не держали её, наощуп она добралась до дома, хорошо что никого не было дома, никто не видит её состояние, пусть никто не узнает о её горе, она всё забудет, всё пройдёт, но как можно забыть, правильно, это то чувство, которое забыть нельзя, совсем нельзя забыть.Девушка легла на кровать в одежде и укрывшись с головой отдалась слезам, может через слёзы всё выйдет, выйдут воспоминания о тех поцелуях, словах, снова и снова вспоминая вчерашний вечер, Белла начинала плакать сильнее, но вскоре уснула.
А тем временем Эдвард и Таня всё также стояли в кабинете.
-Эдди, а кто эта девушка?Просили же не беспокоить, а она...
-Не обращай внимания, это всего лишь коллега по работе, ничего лишнего, я же тебя люблю.-его губы снова застали девушку в расплох, поцелуй был очень страстным поэтому Таня сразуже позабыла о своих распросах и оттдалась ласке по полной, её руки запутались у него в волосах,она прижимала его лицо ближе к своему, тем самым уменьшая расстояние между ними, его руки исследовали её тело, вспоминая старое время.
И тут в его голове пронеслись воспоминания о вчерашнем вечере, он вспомнил Беллу, её нежные руки, губы,но это уже ничего не изменит, она всё видела,она знает, что Эдвард  ей врал, никогда она не скажет тех заветных слов, которые он хотел слышать до приезда Тани.
После долгих поцелуев Таня и Эдвард отправились в кафе,они смеялись, веселились, дурачились и не могли догадаться, что где-то дома лежит девушка и спит убитая слезами, хотя какое им до этого дело, они же счастливы, что ещё надо?

Отредактировано oksana1995 (2010-08-10 08:22:38)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » " Кинозвезда или богатая жизнь"( пишу я и любительница вампиров)