Название: Когда ее не стало
Автор: АделИнА В сТРаНЕ ЧУдЕс
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Размер: Мини
Статус: Закончен
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард узнает, что Белла мертва. Как поступит Эдвард?
От Эдварда

Всё это время с тех пор как я ушёл, я думал только о ней, о Белле.
Без нее всё потеряло смысл... Я помнил всё: её запах, стук её сердца, её шоколадные глаза, нашу первую встречу, первый поцелуй, вкус её губ... Иногда мне кажется, что она близко, что я могу обнять её.
Мои мысли прервал звонок. Это Розали. Я взял трубку и первое что я услышал было:
- Эдвард, Белла мертва!
- Как? Нет, нет, нет! Этого не может быть!! Боже, что я натворил?
- Элис видела, как Белла прыгнула со скалы, но то что она выбралась, Элис не видела. Будущее Беллы пропало...-Дальше я не слушал. Моя любимая Белла мертва?
Нет! Нет! Нет!
- Прости!- услышал я голос Розали
Боль пронзила всё моё тело. Это ужасно! Все из-за меня! Какой же я дурак!!! Зачем я только бросил её...
И снова я вспомнил всё, что между нами было. Каждый поцелуй, каждое слова, то как я обнимал её, то о чём говорили шоколадные глаза...
Я понял без нее я жить не собираюсь!

Я решил позвонить ей на домашний. Позвоню и спрошу Чарли.
Трубку взял какой-то парень. Я спросил:
- Могу ли я услышать Чарли?
- Он готовиться к похоронам. - ответил хриплый голос.
Эти слова меня убили... И снова воспоминания накатили на меня волной... Но раньше они несли счастье... Теперь они несут боль... Я вспомнил тот день, когда сказал своей любимой прощай... Я заплакал... Кажется впервые за всё моё вампироское сущевствование,  я заплакал... Какой же я дурак... Из-за меня, моя любимая пережила столько боли... Страдания... От этих мыслей мне становилось ещё хуже....
Белла, моя Белла! Что же я натворила?
Я знаю я последую за ней. Я отправлюсь к Вольтури и попрошу о смерти...
Белла, я люблю тебя!!!

The End