Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.


Живущая под маской.

Сообщений 1 страница 10 из 495

1

Название: Живущая под маской
Автор: The pretti vampire
Бета: отсутствует
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эллис Джаспер Эммет/ Розали, Карлайл/ Эсми, и другие
Жанр: Romance, Drama, Angst
Саммари: Эдвард не вернулся к Белле в новолунии, Эллис тоже не приехала. Что будет, если они однажды встретятся, но Белла будет уже не той, она станет стервозной и бесчувственной Киарой Волтури. Смогут ли Каллены увидеть в ней их Беллу, ту, которую они оставили когда- то в Форксе, или они не станут бороться за нее.
Размещение: Только здесь
Предупреждения: Это мой первый фанфик, так что советую запастись тапочками, помидорами и т. п. , в общем всем что можно запустить в автора, если что-то не понравится.

Пролог.

От третьего лица
Где-то в прекрасной, теплой и солнечной стране Италии имеется город Вольтера. В Вольтере всем заправляют вампиры, но об этом никто и никогда не узнает. Вампиры свято хранят свою тайну, тайну их существования. В Вольтере живет королевская семья вампиров - Вольтури. Они поистине велики, нет ни одного вампира, который может перечить Вольтури. Они горды, тщеславны, самовлюбленны, опасны. И вот где-то среди множество комнат тщеславных вампиров, затерялась одна единственная комната, в которой живет поистине прекрасная вампирша, она горда, тщеславна, самовлюбленна, но стала она такой из мести, мести любимому. Эту вампиршу зовут Белла Свон, но она очень боится того, что ее возлюбленный узнает, где она, поэтому это имя известно немногим, лишь самым близким, тем, кто знает ее как добрую, отзывчивую, но глубоко нечастную. Таких сосем немного: Аро, Кайус, Маркус Волтури, которые заменили ей родителей и  Джейн, Алек, Феликс и Деметрий Волтури, заменившие братьев и сестер, которых в человеческой жизни у нее и не было. Для остальных же она жестокая и беспощадная Киара Вольтури, самая опасная из них. Вернемся к ней.
Посреди прекрасно оформленной комнаты стояла девушка неописуемой красоты, у нее на лице была улыбка, но в ее золотистых, да-да золотистых, (несмотря на боль, причиненную любимым, она стала такой же, как и он - вегетарианкой) глазах стояли боль, ненависть, желание мести и любовь, любовь, незаглушимую никакими другими чувствами.  Она его любила, но Он никогда об этом не знает. Девушка была одета в длинное вечернее платье ярко—красного цвета такие же ярко-красные туфли с открытым носом, поверх этого наряда она накинула черный плащ, неотъемлемый отрубит всех Вольтури.

Жду комментариев и проверки полетов тапочек и помидор....

Отредактировано The pretti vampire (2011-03-04 19:25:53)

0

2

приветик я юлёк мне очень понравился фик жду продку

0

3

The pretti vampire написал(а):

Для остальных же она жестокая и беспощадная Киара Вольтури, самая опасная из них. Вернемся к ней.

Имя очень крутое))
А какой дар у Беллки??? :question:
Прикольное начало))
Жду проды)))

0

4

юлек написал(а):

приветик я юлёк мне очень понравился фик жду продку

Приветик, меня Настя зовут, приятно, что мое творение нравится

Эльфик написал(а):

А какой дар у Беллки???

Она очень талантлива, чуть позже узнаешь, должна же быть интрига

0

5

идея мне понравилось!жду проду

0

6

Какие помидпры и тапки :question: Только цветы и овацыи.

Отредактировано КеТрИн-Елиз@бет (2010-07-06 22:42:07)

0

7

приветик
принимай в пч
фанв классный
проду

0

8

Принимай в ПЧ!!!
Интересная задумка!Мне всё нравится!
Жду продолжения!

0

9

мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!жду продолжение!!!!!от вики. :cool:

0

10

А вот и следующая прода:

Девушка была одета в длинное вечернее платье ярко—красного цвета такие же ярко-красные туфли с открытым носом, поверх этого наряда она накинула черный плащ, неотъемлемый отрубит всех Вольтури. Девушка еще раз улыбнулась своему отражению в зеркале, по-видимому, увиденное там ей понравилось:
-Что ж совсем неплохо. Все! Эдвард Каллен я Киара Вольтури, самая опасная из Вольтури, я стану мстить тебе, ты узнаешь, каково это быть мышкой, а не кошкой, я тебя ненавижу! НЕНАВИЖУ,-- затем она перешла на шепот, как будто боялась, что ее подслушают, несмотря на звукоизоляцию – ненавижу, потому что люблю, потому что не могу забыть, но ты об этом никогда не узнаешь.
В комнату Беллы - Киары вошла миловидная вампирша, взглянув на Беллу она произнесла:
-Ты хочешь, чтоб Каллен моментально умер? Он не заслуживает легкой смерти….
-Джейн!- укоризненно произнесла Белла - Я лишь хочу показать, что он потерял!- она начала застегивать свой плащ, потом накинула капюшон так, что е лицо исчезло в его глубинах.
- Ты что решила сразу сказать кто ты?
-Нет, пока нет, но может я еще передумаю - она коварно улыбнулась.
-Белла, ты роковая женщина!- весело рассмеявшись девушки направились вглубь замка Вольтури, на встречу с тем, кого Белла ненавидит всей душой, за то что он причинил ей много боли, оставил после себя море слез, истерик и кошмаров, которые не давали ей спать по ночам.

Глава 1. Он ушел… мою жизнь стоит изменить!

Он ушел… Он меня бросил… я ему не нужна,… Не любит…, не любил…. Се время лгал, лицемерил….Все эти поцелуи… Сплошная флешь… ложь, в  которую я свято верила.… Как я могла поверить, что, такой как он, может полюбить такую как я никчемную, неуклюжую, вечно краснеющую простушку… Я знаю что делать, стоя здесь и сейчас в этом лесу я поняла все….
- Ненавижу! Я тебя ненавижу, ты меня слышишь Эдвард Каллен. Ненавижу. - где-то вдалеке вспорхнула птица, этот звук меня напугал, но я решила продолжить, мне больно, пусть и ему будет тоже больно.
- Ты! эгоист! Лицемер! Подлец! Идиот! Который! Ничего! Не! Видит! Дальше! Своего! Носа!- дальше я не выдержала и разрыдалась,  я ничего не чувствовала, не желала, не хотела, кроме одного - мести. Я решила стать другой, такой, на которую западают все парни: красивой, самовлюбленной куколкой.

Очень жду ваших комментариев.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.