Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.


Живущая под маской.

Сообщений 11 страница 20 из 495

11

проду!

0

12

круто!!!
мне оч нравицца идейка!!!!!
продку!!!
я в пч!!!!

0

13

Прикольно)))
Жду проду!!!

0

14

Хах шик и блеск) Представляю как его контузит))) Автор быстрее проду а то я умру от нетерпения!))))

0

15

Очень прикольно пишешь!
Мне нравится
Проду

0

16

продуууууууууууууууууууу

0

17

Девченки, простите, что меня долго не было, просто никак не могла выбраться к вам, но теперь все проблемы улажены и я обещаю, что прода будет появляться каждый день, ну или раз в два дня. Все зависит от ваших комментариев.
Теперь соберите побольше всякой свячины, которыю можно запустить в меня и читайте мою очередныю проду
P.S. Только тапки не надо, по поводу их я в первый раз погорячилась, у них подошва твердая...

Прошло уже два месяца с тех пор, как он ушел… два месяца, с тех пор как я дала себе обещание измениться, два месяца с тех самых пор, как я медленно и мучительно умираю, оставаясь наедине с собой, два месяца, как я играю на публику, говорю, что счастлива, забыла, перестала плакать по ночам. Нет! Я не забыла, я не счастлива,  я все еще плачу по ночам, мне все еще снятся кошмары, но я переступлю через это, я забуду,… по крайней мере, постараюсь забыть…
Из  раздумий меня вывел голос отца, доносившийся с первого этажа:
-Беллз, дочка, тебе тут Джессика Стенли звонит, ответь!
-Да, пап, спасибо, я сейчас спущусь.
Ну что ж начнем изменения.
-Алло
-Белла, привет! У меня такие новости, закачаешься…
-Привет, Джесс. Ну и что у тебя за новости?
- Майк! Майк сказал, что любит меня! Пригласил завтра вечером в ресторан в Порт- Анджелесе! А мне совершенно нечего одеть, совсем ничего нет!
Тут у меня в голове что-то щелкнуло, я поняла с чего стоит начать мое изменение, причем кардинальное…
-Джесс…
-Белла как ты думаешь, мне стоит съездить в Порт-Анжелес и купить платье или одеть то,  которое я купила два месяца назад, да одену его, потому что мама меня убьет, что я так много денег трачу на одежду, ну я же не виновата, что Майк меня так часто приглашает куда- нибудь.
-Джесс!!
-А? Что? Белла, ты что-то сказать хотела?
- Да, Джесс, я тут пол часа пытаюсь до тебя докричаться, а ты ноль внимания, ну впрочем, как всегда. Джесс, у меня есть предложение, давай вместе съездим в Порт - Анжелес, мне тоже надо сменить гардероб, заодно помогу тебе платье выбрать для такого ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО дня! Ну, так как?
-Ой, Белла! Спасибо тебе огромное, мы выберем мне самое классное платье, а тебе подберем идеальный стиль!
-Спасибо, я надеюсь на это!
- Ладно, Белла! Давай завтра съездим, как раз суббота, поедем сразу с утра. А теперь пока мне бежать пора.
-По...пока - даже не дослушала, уже бросила трубку, в этом вся Джессика.
Так, теперь самое сложное, надо поговорить об этом с папой, попытаемся что-нибуть сделать. У меня все получится! У меня все получится! У меня все получится! Вот дожились, уже сама с собой разговариваю, пора вызывать дядечек в белых халат, с белой, очень креативной рубашечкой для меня…

Жду комментариев!!!

0

18

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
Класс)))
Я в ПЧ ))))))
ПРОДУ!!!!!!!!!!!

0

19

Просто отпад! Всё просто потрясающе!
Я обожаю этот фанф! Идея просто отпадная!
Я очень довольна!
Так, я в ПЧ, за мной не занимать!!!:);)
Буду с нетерпением ждать продолжение!!!:)

0

20

The pretti vampire я в Пч! мне оч понравился фанф! жду проду!=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.