Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.


Живущая под маской.

Сообщений 21 страница 30 из 495

21

Я не знаю, может у меня получится выложить сегодня концовку этой главы.

0

22

ммммм прикольно!!!!!!!!!
оч хочется узнать что будет дальше!!!
жду проды!!!!

0

23

продку

0

24

Все здорово! Я в ПЧ! Проду!

0

25

Супер!!!Очень интересно!Продочку))))

0

26

Вот и прода. Больше сегодня выложить не смогу, потому что сейчас ухожу

Так папа, пока я разговаривала с Джесс по телефону, вернее пыталась вставить хоть слово в ее монолог, по тихому занял душ, ну что ж, приготовим завтрак.
Завтрак я сделала довольно простой, но все же полезный: себе- хлопья залила своим любимым апельсиновым соком, а папа тоже хлопья, только залила их молоком.
--Ммм, Белзз, завтрак…, это как раз то, что мне больше всего нужно!
Я села напротив папы и слала улыбаться, не знаю, что меня на это подвигло, но после того, как Он ушел, папа стал очень щепетильно относиться к моему настроению. Хотя я никогда даже близко ему не показывала, что переживаю, медленно умираю…
- Я смотрю, ты сегодня в хорошем настроении?- решил нарушить нашу молчаливую идиллию папа.
-Ага!- ответила я односложно, уплетаю, приготовленный мною кулинарный «шедевр». Ну и пусть не очень изысканно, зато быстро, вкусно, а главное полезно. Пора начинать наш разговор, а то не успею, папе скоро на работу, да и мне в школу желательно не опаздывать.
-Папа, я с тобой хотела поговорить, вернее, спросить кое-что.
Лучше начать издалека, папа все-таки мужчина. Так смотры папочка заинтересовался моей просьбой, ведь я всегда все говорила в лоб, но это было раньше, теперь же буду пользоваться женскими штучками. Продолжим:
- Если ты мне  запретишь, то есть, не разрешишь, я пойму…
Так папины глаза загорелись любопытством
- Беллз, ну не томи…
Есть, мышка попалась в мышеловку, теперь он мне разрешит, потому что мое желание не совпало с его идеями по этому поводу.
-Папа, дело в том, что я хочу полностью обновить гардероб, а позже заняться интерьером в спальне... Поэтому я хочу  завтра съездить с Джессикой Стенли в Порт- Анжелес, ты не против?
В глазах папы промелькнуло облегчение?
-Фух… Белла, я уже подумал, что ты решила в киллеры податься, чтобы найти и уничтожить Ка… В общем неважно. Наконец-то моя дочь стала настоящей девушкой.
Так я чего-то не поняла, а раньше что я парнем была? Интересно. Получается Майк, Эрик, Тайлер и Эд.., в общем вампирчик Геи что-ли? Ну ладно, когда Он уходил мог бы просто сказать: « Белла, я гей!» Мне бы лично было проще.
-Я так понимаю- это значит, да?
Пожалуйста, пожалуйста. Пусть будет ДА!
-Конечно, Ты можешь поехать, тем более тебе надо развеяться, не можешь же ты сидеть днями в своей комнате и молчать. Я не слепой Белла! Ты, что бы не говорила, очень переживаешь из-за вашего расставания. А шоппинг поможет тебе развеяться.
Папа- это единственный человек, который видел, как я переживала из-за ИХ ухода, но молчал. Я видела, что постоянными ночными кошмарами, всхлипами по ночам делаю ему больно, я понимала, что он все это видит и слышит, но молчит, за это я была ему благодарна.
Видимо Чарли заметил перемены в моем настроении, так как решил сменить тему.
- Рене меня предупреждала, что когда-нибудь это произойдет - я не понимающе взглянула на него, отец продолжил- когда- нибудь тебе захочется пробежаться с подругой по магазинам. В этом нет ничего такого, для тебя вполне естественно подойти к родному отцу и попросить у него денег на покупки. В этом нет ничего такого. Это у тебя в крови, так как ты девушка.
Ну, спасибо, что я все-таки девушкой осталась, а то я уже  распереживалась. Может я и вправду парень?
- Тем более мне повысили оклад, да и мы откладывали какое-то время деньги на твои личные нужды!
Он протянул мне кредитную карту, я же забирать ее не торопилась. Все пыталась осмыслить сказанное Чарли.
- Беллз, карточка на столе, я побежал, мне на работу пора, ты тоже не задерживайся, а то в школу опоздаешь!
Так, стоп! А сколько там денег?
- Папа, а сколько там денег?- крикнула я Чарли, который уже собирался ретироваться из дома
- Там 50000. Думаю, пока тебе хватит на мелкие расходы!
Я стояла, жадно хватая воздух ртом, как рыба на суше. Честно говоря, я даже не поняла, как  я успела встать. Точно помню, что только что сидела, а теперь стою как вкопанная.

Отредактировано The pretti vampire (2010-07-15 16:28:31)

0

27

Все замечательно написано! Мне нрава!

0

28

Супер! Я в ПЧ! И жду продочку!

0

29

The pretti vampire молодчина умничка прода просто клас!
Жду проду!

0

30

ого сколько денюшек...
поехали к Белле в гости и гопнем карточку...
продку

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.