Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.


Живущая под маской.

Сообщений 51 страница 60 из 495

51

проду,пожалуйста проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

52

Всем привет! Спасибо за комментарии. Я смогла наконец вернуться. Надеюсь, что вы все таки ждали меня. Я с новыми силами берусь за написание этого фика и скорее всего стану выкладывать еще один.

Девченки, я  очень не хочу вас расстраивать, но все же это не Каллены. Ни Эллис, ни Джаспер. Другие вампиры...
Все станет более менее ясно в следующей проде, кстати она является последней где Белла человек.

Прода должна сегодня где-то минут через дватцать появиться! Ждите!

0

53

круто!жду продолжение

0

54

Ого!!!Оч жду)))

0

55

Девочки, простите меня такую нехорошую, что я, несмотря, на вчерашнее обещание не выложила проду. Просто у меня деньги на инете закончились, а ближайшее место, где можно положить деньги на счет находится за 20 километров. Не очень радужная картинка...
Вот начало проды, а вечером, я выложу концовку и бонус-главу:

От лица Беллы

Девять месяцев ада. Я не знаю, как я с этим справлялась, но, похоже, Эдвард помог мне многому научиться: я стала талантливой актрисой, опытной лгуньей. Все то, что раньше у меня не получалось, стало неотъемлемой частью моей жизни, ничтожной жизни. Однако в последнее время я стала замечать за собой нечто странное. У меня часто возникало ощущение, что за мной кто-то следит. Вот и сейчас, я стою в зале ожидания Джексонвильского аэропорта и отчетливо ощущаю на себе чей-то пристальный взгляд, как будто изучающий. Я, конечно, изменилась, стала более модной, более легкомысленной, многие считают меня пустой. Парни стали заглядываться на меня больше обычного. Но мне это не важно, я знаю, для чего я это делаю, и это знает Эдвард. Звучит странно правда? Я просто чувствую, что он в курсе моих кардинальных изменений.
Еще со мной происходит одна странность, я четко ощущая не себе чьи-то взгляды, нет, не восхищенные, не оценивающие, не взгляды полные ненависти или желания. Этот взгляд другой, как будто выжидающий.
Вот сейчас опять я его четко ощущаю, оборачиваюсь, чтобы найти его обладателя, но ведь в аэропорту это невозможно.
Неожиданно из моих раздумий меня вывел голос девушки, сообщающей, что начинается посадка на мой рейс. Я отстранилась от мамы, с которой провожу практически все выходные. Живу, можно сказать, в самолете. Меня уже все стюардессы знают, но мне так проще, проще жить между двумя далекими городами, как между двумя далекими мирами. Я живу в двух мирах в мире людей и в мире мистики. Вампиры исчезли из моей жизни, но появились оборотни. Оказывается мой друг Джейкоб- оборотень. Иногда у меня возникает яркое ощущение, что мне суждено быть связанной с миром мистики и невозможности. Я там чувствую себя своей, даже среди чужих. Так было с Калленами, так есть с оборотнями. Они меня приняли. Полюбили. Оборотни- это единственные лю… существа, которые видят и понимают как мне плохо. Джейкоб даже как-то предлагал  найти Калленов и разобраться с ними мифическими методами, но, поймав мой взгляд, сразу отбросил эту идею. Как бы мне не было больно и обидно, я все же люблю Эдварда и всегда буду любить. Я живу лишь потому, что знаю, что в каком-нибудь пасмурном городе сейчас сидит за партой смысл всей моей жизни.
За своими размышлениями я и не заметила, как уже поднялась на самолет и заняла свое место. Все мужчины в не зависимости от возраста стали оборачиваться в мою сторону и, честно говоря, мне это льстило. Я добилась того, что хотела больше всего после его ухода. Я стала другой: красивой, обворожительной, привлекающей внимание всех и вся округ.
Я никогда не забуду, какой фурор произвело мое первое появление в школе после. Все парни были в полнейшем оцепенении, они не сводили с меня глаз и сначала приняли за новенькую, пытались познакомиться. Но когда поняли, что это я их оцепенение сменилось шоком. Не буду лукавить, меня это очень забавляло, теперь я поняла, что чувствовала Розали, самая красивая из Калленов. Я, конечно, не могу с ней сравниться, но все же. Я невольно улыбнулась своим мыслям и только тогда заметила, что с двух сторон от меня уселись еще двое пассажиров. Они были довольно странно одеты для Джексонвиля. Одежда скрывала все их части тела. Меня это почему-то толкнуло на единственную мысль: вампиры!
Белла, что за чушь! Обычные, вернее очень странные люди  и все! Пока я пыталась себя переубедить, к нам подошла стюардесса:
-Добрый день, желая приятного полета! - так она   обратилась ко мне.
-Привет, Белла! Ты снова летаешь? Тебя не было на прошлых выходных, я даже стала немного  переживать!-  Диана! Я всегда любила эту стюардессу, она мне чем-то напоминала Эллис. Эллис… Моя любимая и единственная настоящая подруга Эллис, как же я по тебе скучаю!
- Да так, день рождения у друга было, он решил вечеринку устроить. Я хотела не пойти, но это не возможно!- конечно, попробуй отказать стае оборотней не пойти на день рождения их вожака, сожрут и не подавятся, не сожрут, так к дереву привяжут и будут непонятно какие танцы исполнять.
-Тогда понятно, рада видеть тебя во здравии! Я пойду, а то мы скоро взлетаем.
Я никогда не любила летать, но раз решила изменить свою жизнь, мне просто необходимо было бывать у мамы, тем более, раз они остались в Джексонвиле, это было самое правильное решение, на выходные летать в гости к маме и Филу. Мама меня прекрасно поняла и очень помогла в постижении такой сложной науки, как быть соблазнительной красоткой. Сказу честно, у меня это стала все лучше и лучше получаться. А что касается папы, то он очень рад, что его дорогая дочь больше не кричит по ночам из-за кошмаров и готов ради этого на все. Когда я думала, что папе несильно подняли зарплату, я ошиблась, причем конкретно. Зарплату папе подняли раз в пять, Чем он позволяет мне пользоваться.
Сейчас я лечу обратно в Форкс, город, который по-настоящему стал моим домом, не потому что мне там лучше, чем было в Аризоне с мамой, потому что в Форксе полностью изменилась моя жизнь. Я стала другой: я впервые полюбила, впервые узнала боль расставания. Все это связано с одним человеком, точнее, вампиром. Он полностью перевернул мою жизнь своим появлением, но еще больший хаос принес своим уходом.

Принимаются любые продукты питания в мой адрес и, конечно же, комментарии, впрочем, как всегда!

0

56

Здорово!!!!
Если это не Каллены, то может кто-то из Волтури?
Жду проду!!!

0

57

Дашутка написал(а):

Если это не Каллены, то может кто-то из Волтури?

Верное предположение!

0

58

круто! просто бесподобно...продку

0

59

Мона в ПЧ?...
Фик бесподобный!...
хотю еще!....

0

60

приветик)))
только,что прочла твой фанф)))
мне он очень понравился)))
жду продку)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.