Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.


Живущая под маской.

Сообщений 61 страница 70 из 495

61

_MiSs_VaMp_ написал(а):

Мона в ПЧ?...

Конечно можно, я рада читателям

Irena написал(а):

жду продку)))

Прода уже скоро появится, я дописывая главу от Беллы и выложу сразу.

0

62


Вот и последняя прода, в которой Белла является человеком.  Я как всегда отдаю ее на ваш суд и жду критики!

Полеты для меня всегда проходили незаметно, потому что я постоянно углублялась в изучение своей жизни, все ли я сделала правильно, может, стоит что-либо изменить, но одно известно: мне невозможно забыть тех, кого полюбила всем сердцем, ставшим сейчас совершенно бесчувственным, Калленов. Мне не забыть вечно любящую и добрую Эсми, не забыть доброго и отзывчивого Карлайла, Эммета с его шуточками и способностью поднять мне настроение в любой момент, благородного и справедливого Джаспера. Вечно жизнерадостную и позитивную Эллис, немного стервозную, но безумно красивую Розали. И конечно же Эдварда, самого любимого на свете парня.
Я решила отключиться  от своих мыслей, поэтому достала из сумки свой плеер, слушая музыку, я не заметила, как уснула. Разбудила меня жуткий звук криков, которые заглушали даже музыку, орущую в ушах на полную громкость. Я сдернула наушники, пытаясь понять, что происходит, но лучше я этого не делала бы. Мне открылся этот ужасный звук на полную громкость, неожиданно меня кто-то схватил за руку, это был мой загадочный  сосед
-Белла, сейчас произойдет крушение самолета, но ты выживешь, я даю тебе слово!- я взглянула на него и остолбенела, мне в глаза смотрели глазу ярко-малинового оттенка. Точно вампир, интуиция не обманула. В этот самый момент меня потянуло в какую-то пустоту, в глазах стало темнеть, звуки стали угасать. Перед глазами стояли только испуганные красные глаза незнакомца.

Глава 3. Агония….путь от смерти к вечной жизни.

Боль была безумная.
Именно так: я словно обезумела, ничего не соображала, не понимала, что происходит.
Мое тело пыталось отгородиться от боли, и меня снова и снова засасывало во тьму, которая на секунды или даже на целые минуты отрезала меня от страданий, зато не давала воспринимать реальность.
Я хотела только умереть. Никогда не появляться на свет. Вся моя жизнь не перевешивала этой боли, не стоила ни единого удара сердца.
Убейте меня, убейте, убейте.
Бесконечный космос мучений. Лишь огненная пытка, да еще мои безмолвные мольбы о смерти. Больше не было ничего, не было даже времени. Боль казалась бескрайней, она не имела ни начала, ни конца. Один безбрежный миг страдания.
Единственная перемена произошла, когда внезапно боль удвоилась – разве такое возможно? Нижняя часть моего тела, омертвевшая еще до морфия, вдруг тоже вспыхнула. Видимо, исцелилась какая-то порванная связь – ее скрепили раскаленные пальцы огня.
Бесконечное пламя все бушевало.
Но со временем оно стало отступать, я стала слышать, отчетливо слышать чью-то вздохи, шаги.
моя боль изменилась.
Хорошая новость заключалась в том, что она начала утихать на кончиках пальцев рук и ног. Медленно, но хоть какие-то перемены! Выходит, скоро боль отступит…

Плохая новость: изменился и огонь в моей глотке. Я теперь не только горела, но и умирала от жажды. В горле была пустыня. Ох, как же хотелось пить! Нестерпимый огонь и нестерпимая жажда…
Еще одна плохая новость: пламя в моем сердце стало горячее. Неужели это возможно? !
Сердце, которое и так билось очень быстро, заколотилось еще исступленнее.
Огонь покинул мои ладони, оставив их нежиться в блаженной прохладе, – ушел в сердце, которое теперь пылало подобно солнцу и колотилось как бешеное.
Сердце забилось, точно лопасти вертолета, удары слились в почти непрерывный звук; казалось, оно вот-вот сотрет в порошок мои ребра. Огонь вспыхнул в груди с небывалой силой, вобрав все остатки пламени из тела. Боль застала меня врасплох и пробила железную хватку: спина изогнулась, как будто пламя тянуло меня вверх за самое сердце.
Другим частям тела я выйти из-под контроля не позволила и рухнула обратно на стол.
Внутри меня разыгралась битва: сердце летело вперед, пытаясь обогнать бушующий огонь. Победителя не предвиделось: пламя гасло, спалив все, что можно, а сердце неуклонно приближалось к последнему удару.
Теперь из всех человеческих органов у меня осталось только сердце. Огонь сосредоточился в нем и взорвался последней нестерпимой вспышкой. В ответ на нее раздался глубокий пустой стук. Сердце дважды запнулось и напоследок ударило вновь, едва слышно.

Больше ни звука. Вокруг – ни дыхания. Даже моего собственного.
В какой-то миг я поняла, что чувствую только одно: отсутствие боли.
А потом я открыла глаза и изумленно огляделась.
Первое что я увидела, повергло меня в шок, теперь то я поняла, что со мной произошло, теперь мне стало понятно обещание вампира в самолете. Я смогла произнести лишь одно слово, но оно поставило все на свои места
-Вампир…

+1

63

круто! продку

0

64

ПРКОЛЬНО МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОД!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

65

прикольнинько!!!!!!!!!!!!!!! оч нрава!!!!!!!!!
жду проды!!!!!!!!!!

0

66

просто супер, мне оч нравки, оч жду продку, принимайте в
пч)

0

67

супер!
мне нравится!
я в ПЧ!
когда прода?

0

68

Классно!
Круто пишешь!
Оторваться не возможно!
Я в ПЧ!
И хочу продки!:)

0

69

The pretti vampire прикольно! Жду проду!

0

70

Прикольно))
Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Живущая под маской.