Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАКОНЧЕННЫЙ!!! :"Любовь рядом!"


ЗАКОНЧЕННЫЙ!!! :"Любовь рядом!"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Любовь рядом, всего лишь пройди несколько метров от своего дома и найдешь ее!

Глава 1-от лица Стаса.

Дома что то жарко, пойду прогуляюсь... Когда я вышел из подъезда я услышал что кто то кричит и зовет на помощь. Я поспешил туда, откуда доносились зовы о помощи и увидел человека, он стоял ко мне спиной и не видел меня. Он взял железку, замахнулся и хотел ударить девушку, которая сидела на земле и была не в состоянии пошевелиться. Я подбежал, выхватил железку, скрутил этому ублюдку(сорри за выражение)руки и повалился на него.
-Вызови милицию!-обратился я к девушке.
-А? Сейчас!-она явно была еще в шоке.
Вот и подъехала милиция, оказалось что именно этого преступника милиции не удавалось поймать его несколько лет! Чтобы не попадать вместе с ними в милицию я взял на руки ту девушку и отнес к себе. Через пол часа я выяснил что ее зовут Лерой.
----------------------------------
Ну как? Коментируем!:)

Отредактировано Юлька (2010-07-10 20:59:16)

0

2

Ловите продку!

Глава 2- от лица Лерки
Решила прогуляться. Вечер, на улице никого. Вдруг сзади голос
-Стой! Давай деньги!-раздался голос мужчины
-Какие денюжки, дяденька?-я прикинулась дурочкой
-Давай по хорошему потом плохо будет!
-А мне нечего терять!-с этими словами я закричала и побежала.
Бежала я не долго, споткнулась, упала, этот гад меня догнал, взял железяку, замахнулся... Ну все Лерочка наступил твой конец подумала я...
Оказалось не все так плохо от переживаний меня отвлек красивый ласковый мужской голос... Я открыла глаза и поняла что мне на спасение пришел парень, я обязательно спрошу как его зовут, он такой лапочка, но тут я поняла что надо вызывать милицию. Все благополучно обошлось. Он меня на руках понес к себе!!! Я счастлива!!!
____________________________
Ну как?

0

3

Воть продка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Глава 3- от лица Стаса

Она попросила принести воды, когда я пришел, увидел свернувшуюся калачиком Леру, это было так мило... Вот смотрел бы так на нее вечность... Я укрыл ее пледом и услышал звонкий голос сестры Светы:
-Стас, встречай блудную сестричку!
Я прикрыл дверь в свою комнату и шикнул на нее
-Свет, тихо-прошептал я
-А что такое?-так же шепотом ответила она
-Потом объясню! Беги в свою комнату и не шуми! Умоляю!- хотя кого я прошу?! В последний раз я ее умолял не устраивать вечеринки в мое отсутствие, но в итоге: разбилась любимая мамина ваза, я лично клеил новые обои, а эта маленькая шмелька и бровью не повела...
-Хорошо уже бегу в свою комнату.
Через приоткрытую дверь в мою комнату я снова наблюдал за ней, но не прошло и получаса как из комнаты моей сестры послышался ТАКОЙ шум что на мгновение мне показалось что Света в дом пять слонов привела, а то и кенгуру... Естественно Лера проснулась.
-Стас, у тебя дома зоопарк или что?-возмущенно сказала Лера
-Скорей всего да, я сейчас!
И помчался в комнату своей сестры, она прыгала чуть ли не до потолка, подбежала ко мне и повисла на шее
-Свет, я же тебя просил не...
-Гооооооол!!! Наши выиграли!-перебила она меня
-Свет, ты с дуба?
-Нет блин, с елочки!!!
-Ты смотришь футбол???-я был в шоке
-Конечно смотрю! Ты что не знал?

__________________________

Пока все! Комментим!:)

0

4

Продолжение 3 главы...

-Конечно смотрю! Ты что не знал?
-Эммм...Вообще то нет... Свет, ну я же просил тебя потише!
-Ну тут был такой гол! А почему тихо? Кроме нас дома есть еще кто то?
-Да! И этот кто то -я!-услышал я голос Леры
О нет... Что она о нас сейчас подумала?

---------------------------------------------------------------
Девченки сорри, у меня брат уезжает на пару недель, провожать надо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

5

Рожденный чтобы жить....- Ага!
Ketty- Спасибки!

А вот и продка!

Глава 4- от лица Леры

Я проснулась, из зи того что напротив в комнате кто то здорово веселился... Я недовольно высказала Стасу о зоопарке, так а что он делал тут? Он так на меня смотрел... Но если честно мне это понравилось, таааак Лера, стоять! Что за странные у тебя мысли? Пойду посмотрю, что там Стас делает. Стоило мне только зайти я услышала:
-Ну тут был такой гол! А почему тихо? Кроме нас дома есть еще кто нибудь?- Эта малолетка висела у Стаса на шее. Стало так обидно и я выпалила
-Да! И этот кто то -я!
-Лер, я вас не познакомил... Свет-это...
-Это конь в пальто!-я одела туфли, хлопнула дверью и ушла домой размазывая по лицу тушь.
Я услышала за спиной
-Лер, ты все не так поняла! Света -это моя младшая сестра!
-На то мы и блондинки, чтоб вас не понимать! Почему про сестру придумал? Мог бы про жену, поверь-это нормально в нашей стране!
Он все никак не мог догнать меня и это раздражало еще сильнее.Как же он не понимает что мне нужно побыть одной!
Но все же он схватил меня за руку и сказал:

0

6

Продолжение 4 главы...

Но все же он схватил меня за руку и сказал:
-Я люблю тебя... Я никого не любил так сильно, как тебя... Ты научила меня любить... До тебя я не понимал что такое любовь...Лер, не обижайся на меня! Света- это действительно моя родная сестра.
-Правда?
-Ну да, Света младшая любимая сестренка
-Я не про Свету! Ты правда любишь меня?
-Да... Лер, давай встречаться!
-Мне надо подумать-я ловко выскользнула из его объятий и побежала, крикнув только- Пока!
Когда я зашла домой, побежала в комнату и плюхнулась на свою кровать... Мне никто никогда не говорил-"я люблю тебя". А я кажется влюбилась.... Его глаза говорят все за него, они выражают и грусть и радость, переживания... А когда он сказал что любит, его глаза ничего не выражали, будто если я скажу что я согласна с ним встречаться, его глаза бы засветились, а если нет, то его глаза просто никогда не будут светиться от счастья.
Тут я услышала как в дом тихо пробирается мой брат Артем.
-Стой кто идет!-крикнула я и включила свет
-Лер, не пугай меня так больше!
-Где ты шляешься? Вот сейчас папе позвоню и скажу чтоб разбирался!
-Отстань, старушка, я в печали!-не своим голосом прохрипел он
-Тем, ты где набрался?-начала кричать на него я
Но ответа не последовало, Тема снял кросовки и поплелся к себе в комнату. Я думала что он пойдет в душ и я подловлю его и тогда пусть не ждет пощады! Прошло 15 минут, но в его комнате было тихо, я дернула дверь и открыла было рот чтобы начать кричать, но увидела брата, который мирно посапывал на кровати.
Если б он знал КАК я сейчас разозлена!!! Но мне пришлось ни с чем вернуться обратно...

0

7

Не вопрос!:)

Глава 5- от лица Стаса

О боже, что она о Свете подумала... Я просил у нее прощения, никак не мог догнать ее, но вот настиг, схватил за руку и признался в этом... Как только у меня смелости хватило? Она уходила а я тупо смотрел в след и улыбался. Ее волосы развевались на ветру и я улыбнулся еще шире. Ведь такое счастье, заставило поверить меня в любовь...
Я сам не осознавая того что пошел за ней все улыбался, теперь я знаю в каком подъезде она живет.
Зашел домой и увидел Свету она расставила руки на бока и спросила:
-Что это было? Точнее кто?
-Это была Лера, я же вроде вас познакомил?
-Нет, не успел...
-Свет, отстань от меня! Я спать хочу и тебе советую!
-Я не собираюсь спать!
Я пошел к себе в комнату и уснул как убитый...

0

8

Глава 6 -от лица Леры

Я встала и направилась в душ. Встала под холодные струйки и ни о чем не думала. Мне стало так хорошо, мне казалось вот он рай! Ага, если бы не этот не терпеливый стук в дверь.

-Лер, ты там еще долго? Мне в школу надо!
-Тем, какая нафиг школа?- я реально удивилась, мой брат никогда не стремился получать знания а тут такое!
-Обыкновенная школа!
-Сейчас, только дверь не выбивай по случайности- мой брат качок и ему не доставит труда сломать какую то дверь... )
Я по быстрому высушилась, оделась, схватила фен и выскочила из душа.
-Прошу вас, о любезный Артем!- воскликнула я пропуская брата вперед. Я посмотрела на него, это было ужасно... Мой брат как будто не спал всю ночь! Под глазами круги, ооо... Я вижу и настрой у него далеко не отличный. Интересно чего это он такой странненький?
-Лер, не смотри на меня так!
-Как так?
-Испепеляюще... Я в ванную!
-Окей!

Я сегодня одела красную юбку и белую маечку. Взяв сумку с учебниками вышла из дома а там меня поджидал сюрприз...
___________________________________________________
Мне писать лень...:( Как нить вечерком допишу! Окей?

0

9

Продолжение кокой то главы от лица Леры- у меня завихрение не обращайте внимания! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

...меня ждал сюрприз: на скамейке возле подъезда сидел Стас, он был не отразим-на нем была черная рубашка и джинсы... ко всему этому он был с букетом цветов и естесственно с улыбкой, непредсказуемой и сладкой улыбкой.
-Привет!- воскликнул он -подбросить тебя до школы?
-Не откажусь! У тебя есть машина?
-Отца.-дрогнувшим голосом произнес он
-Стас, если у тебя есть машина, а соответственно права, сколько тебе лет?
-Не думал что блондинки такие умные...-улыбнулся он, за что получил сумкой по башке- мне 21 год исполнится завтра...
-Ого! И где ж ты учишься?
________________________________________________
Скоро новая прода, в магазин послали... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Глава 7 -от лица Стаса
Я купил цветов и отправился к Лериному подъезду... Ждать пришлось не долго, как я думал. После нашего разговора про машину отца мой голос предательски дрогнул... Мне трудно говорить про отца, так как он умер... Лера спросила сколько мне лет, я сказал ей правду, наверно она теперь боится меня... Что за ужасные у меня мысли?! Я ехал молча, Лера тоже не имела ни малейшего желания заговорить со мной. А так хочется услюшать ее голос. Вот мы подъехали к школе, я спросил ее номер телефона и мы бросили друг другу простое пока... Как же она удивится когда узнает что я нигде не учусь... Я только работаю, чтобы добыть нам со Светой деньги на пропитание... Прошло несколько часов, а я сижу в машине около той же школы и весь погруженный в свои мысли но занятие философией прервал звонок Светы.
-

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАКОНЧЕННЫЙ!!! :"Любовь рядом!"