Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАКОНЧЕННЫЙ!!! :"Любовь рядом!"


ЗАКОНЧЕННЫЙ!!! :"Любовь рядом!"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Продолжение 7 главы- от лица Стаса

...прервал звонок Светы

-Алло, Стас, ты когда дома будешь-по моему она плачет
-Свет, я скоро буду, что то случилось? Ты плачешь?
-Нет, я не плачу... Стас, мне страшно...-послышались всхлипывания
-я еду!- и бросил трубку

Мне показалось все это странным, Света никогда не боялась быть дома одна даже ночью! Она всегда ходила на кладбище вприпрыжку... Света сильный духом человек, а тут такое... Я так задумался, закрыл на мгновение глаза, а когда открыл их увидел маленького белого котенка. Я что есть силы давил на тормоза, но котенок продолжал сидеть как вросший в землю... Мне удалось остановиться, до него оставался сантиметр.
-Слава богу- выдохнул я.
Я вышел из машины, подобрал котенка и поехал домой, но видимо сегодня мне отдохнуть не удастся, как только я зашел в квартиру увидел Свету, по ее лицу текла кровь и я тихо у нее спросил
-Свет, что это?
-Стас, прости меня и его!
-Кого его?
-Артема...
-Ты опять связалась с этим... У меня даже слов нет! Он тебя опять ударил! Свет, поверь мне он будет делать так пока своего не добьется! Ты знаешь где он живет?
-Знаю, но тебе не скажу.. Ты его бить будешь...
Я расхохотался.
-Его? Он и бегемота обидит! Свет, я хочу просто поговорить с ним по мужски!
Она дала мне адрес, я помчался туда, позвонил, а дверь мне открыла...

0

12

Глава 8 - от лица Леры

Уроки шли своим чередом, шрек, терминатор, калерия... Я все думаю о Стасе, не могу же я так просто с бухты барахты придумать решение! Он мне нравится, но я хочу понаблюдать за ним и узнать чуть больше и может быть после этого я приму окончательное решение. Мне сейчас очень хочется позвонить и сказать что я согласна, но ведь я не могу принимать решения спонтанно, но вдруг из раздумий меня вывел голос Игорька(Игорь Ильич)
-Новикова! НОВИКОВА!-кричал он
-А? Да!- я встала и весь класс покатился со смеху...
-Повторите что я сказал! Молчите? Хорошо Лера, садись, на этот раз я не буду ставить вам двойки! Следующего раза не будет!
-Конечно!Спасибо Игорь Ильич!

Как только прозвенел звонок, я побежала домой, так как все уроки закончились. Я хотела завернуть за угол, но тут же столкнулась с кем то
-Привет- улыбнулся мне он. Он это незнакомец с которым я столкнулась... Блондин, голубые глаза и притягательная улыбка. Я оценила, но он не в моем вкусе...
-Меня Антон зовут, а тебя Лера?

-Да! Откуда ты знаешь?

-Лер ты меня не помнишь?
-МАРКИН???

0

13

Ну ладно, ловите еще!:)

Продолжение 8 главы- от лица Леры

-МАРКИН?- я была в шоке, он же должен быть в мореходке?!
-Он самый! Эх Лера, как же я по всем соскучился!!!- и с распростертыми объятьями зашагал ко мне
-Ммммаркин, ты меня задууууууууууушишь!-прохрипела я
-Извини.. А ты не могла бы мне сказать. Аня все еще здесь живет?- сказал он смущенно
-Да, она живет...- но договорить я не успела... Откуда ни возьмись возник Стас и прижал Маркина к стенке...

_________________________________
Как вы хотите чтобы развивались события?
1- Комаров узнает старого друга Маркина
2-Он начистит Маркину морду, Лера его испугается и убежит
3-Лера все разрулит

0

14

Глава 9- от лица Стаса

...А дверь мне открыла моя бывшая, ее зовут Катя... С ней у меня ничего не получилось...

-Ты?-вырвалось у нее
-Я! Артем дома?
-Да, дома! Что тебе надо?- спокойно сказал Темыч
-Хм... Нам надо поговорить на едине, и я не буду с тобой разговаривать когда ты под кайфом, не подходи к моей сестре, иначе тебе же хуже!- с этими словами я спустился по лестнице, вздохнул и направился гулять по городу и я увидел Леру, к ней подкатывал парень они обнимаются, на меня нахлынула обида и ревность... Ревность?! Я схватил парня и прижал к стенке, склонившись над его ухом я прошептал:
-Не трогай МОЮ девушку!
-Комаров, ты че? Это же я Маркин!-прохрипел он
-Стас, отпусти Антона! Иначе ты меня больше не увидишь! Это просто мой друг!- услышал я сладкий голосок Леры
Я отпустил парня и вдруг увидел в нем старого возмужавшего друга
-Антон Маркин?
-Он самый!-улыбнулся он

Отредактировано Юлька (2010-07-10 12:35:20)

+1

15

Глава 10 - от автора

Вся тройка дружно отправилась в ближайшее кафе, отмечать возвращение Антона, всем известного голубоглазого блондина. Шутили, смеялись, а дойдя до кафе увидели Аню Прокопьеву. И все у них будет хорошо, так как лет через пять они родят девочку, а еще два года спустя мальчика.
У Стаса и Леры родится же сразу двойня, мальчики, а четыре года спустя девочка.
На этом моя история закончилась, но у них все только начинается!:)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ЗАКОНЧЕННЫЙ!!! :"Любовь рядом!"