Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Школьный роман (пишу я и Барбиска)


Школьный роман (пишу я и Барбиска)

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

Название: Школьный роман
Бета: Я и Юля
Авторы: Т@нюша  и Барбиска
Герои: Герои Сумеречной саги
Самари: Все считают, что Белла Свон ненавидит своего учителя Эдварда Каллена. Но никто не знает в чем причина. Всей школе известно какие у них напряженные отношения. Но никто не знает главного. То, что они женаты.
А дальше узнаете…
P.S. Если вам не понравится наш новый фанф, то мы удалим его…

Отредактировано Т@нюша (2010-07-09 19:44:28)

0

2

Глава 1 "Обычные будни"
От лица Беллы
Как и в каждое утро, сейчас я лежала в объятиях своего мужа. Первые лучи солнца окрасили своим светом небосвод. После прекрасной бессонной ночи мы лежали в обнимку и не хотели расставаться.
-Белла! О чем ты думаешь? Ты же знаешь, что я не могу прочесть твои мысли. Иногда это пугает! – из раздумий меня вывел Эдвард.
-Эдди, я устала претворяться, что мы чужие люди. Каждый день в школе для меня невыносим, потому что я не могу к тебе прикоснуться, поцеловать тебя! Надоело притворяться, что ты – просто мой педагог. Хоть я и вампир, но моё терпение не железное! – я вывалила на него то, что так долго хранила в себе.
-Белла! Ты же знаешь, что мне тоже нелегко. Я тоже скучаю! – Эдвард поцеловал меня в ключицу.
-Не отвлекайся! – пригрозила я. – Так вот, может пусть все знают, что мы вместе? – я заглянула в его золотистые глаза и ждала ответа.
-И как ты себе это представляешь? Что будут говорить мои коллеги? А ученики? Дорогая, потерпи! Тебе осталось учиться меньше года! А? – Эдвард обнял меня крепче.
-Я попробую… Но пойми, я не могу быть с тобой, как с любимым человеком так мало времени! Мы можем быть вместе только ночью! А это напрягает… - мне было обидно.
-Чуть-чуть потерпи! Мы что-нибудь придумаем! А сейчас пойдем на охоту! – он потянул меня с кровати.

На стоянке школы я встретилась с Эллис и Джаспером. Они тоже "учились" со мной. Эммет и Роуз сейчас были в колледже, и их не было в Форксе.
-Привет, Беллз! Как ты? – ко мне подлетела Эллис.
-Ты видела наш разговор? – не дожидаясь ответа, я продолжила, - Всё в порядке! Буду терпеть! Ну почему он не может учиться с нами? Тебе повезло – Джаспер не рвется к преподаванию! – я посмотрела на Джаса. Тот испускал волны спокойствия.
-Спасибо, Джас! Ладно, пойдемте! У меня как раз сейчас английская литература, которую ведет мой "любимый" препод – мистер Каллен! – в школе у нас с Эдвардом были конфликтные отношения.
-Белла, а почему вы в школе себя так ведете? – Эллис до сих пор не понимала моих целей.
-Я же говорила! Чтоб никто ни о чем не догадался! – мы пошли на урок.
Перед уроком к Эдварду опять клеилась Джессика. Мы с Джессикой дружим. Но она даже не представляет, как я её ненавижу в такие моменты! Может опять использовать телекинез? На столе моего супруга лежали стопки с тетрадями с нашими эссе. Я быстро перевела взгляд со стопок на разодетую, нет, скорее раздетую, Джессику. Три стопки тетрадей отлетели к её бедрам и быстро упали на пол. Я довольно усмехнулась. Будет знать, как приставать к моему мужу!
-Джессика, ну что ты так неаккуратна? – услышала я голос Эда.
-Пр… ростите, мистер Каллен! – Джессика заикалась.
-Я вам помогу! – я подошла к учительскому столу.
-Свон, с чего ты такая добренькая?
-Джесс! Уйди, а! – я присела вместе с Эдвардом и стала сортировать тетради и складывать в аккуратные стопочки.
-Любимая! Ты что творишь? – спросил Эдвард, когда Джесс отошла, голосом не слышимым уху человека.
-Пусть знает как приставать к тебе! – я встала, положила тетради на стол и пошла к своему месту.
-Спасибо за помощь, Белла! – на моем имени голос Эдварда дрогнул. А я уже сидела за своей партой.

0

3

Прошу понять вас правильно! Идея была взята с фанфа "Опережая поцелуй", но там написан только эпилог! Предупреждаю вас сразу, что это не воровство того фанфа, а наше личное творение, основанное на очень схожей идее! Если вы имееет что-то против, обращайтесь в личку!

0

4

Комментируйте главу!

0

5

Класс, проду!

0

6

Анюша написал(а):

Класс, проду!

Прода от Барбиски!

Юлечка, когда будет прода?

0

7

СУПЕР!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!!!Я В ПЧ!!

0

8

Продка маленькая,но обещаю следующая будет большая...готовьте помидоры=)

Прозвенел звонок и я уселась на свое место рядом с Джессикой.По ее лицу я видела что она хочет мне что то сказать.
-Что,Белла,на преподов потянуло?-мне стало смешно,она ревнует меня к собственному мужу.
-Брось,он не в моем вкусе-я заметила что Эдвард смотрит на меня.Джессика облегченно вздохнула и принялась листать страницы учебника.Весь урок я рисовала то и дело ловя на себе странные взгляды любимого.Прозаенел звонок.Взяв сумку я направилась к выходу.Эдвард смерил меня серьезным взглядом,но ничего не сказал.Всю перемену я слушала какой мистер Каллен красавчик.В такие моменты я хочу придушить Джесс.К счатью на следующем уроке я сидела с Элис.Зайдя в класс я обнаружила ее на месте.Джессика хотела что то еще сказать,но я не стала ее слушать и пошла к своему месту.
-Это не возможно-я бросила сумку на пол
-Я видела,а она занудливая-Элис кивнула с торону Джессики.-Она не отступится...
Все остальные уроки я провела в раздумьях,как бы отстранить эту прилипалу от Эдварда.
Когда я вышла на парковку то заметила что мой любимый стоит около своей машины.Тут же к нему подлетела Джессика.
-Мистер Каллен,у меня машина сломалась,не могли бы вы меня довезти до дома-она подходила все ближе и ближе к нему.Я пошла к нему на помощь.
-Мистер Каллен,я довезу ее-взяв ее за руку я потянула ее в свою сторону,но она одернула руку.
-Белла,я поеду с мистером Калленом.-она резко развернулась и села к нему в машину.Я вздохнула и пошла к своей машине.
Приехав домой я стала ждать Эдварда.Я успокаивала себя тем,что если бы что тослучилось то Элис знала и сказала от этом мне.Я услышела скрежет шин по дороге.В дом зашел Эд.
-Ну как поездочка-я подошла к нему в плотную-понравилось?
-А я не в твоем вкусе-он прижался ко мне,я ощущала его дыхание на своих губах.Всю злость как рукой сняло.Я обняла его и поцеловала.Вот о таком Джессике мечтать и мечтать.Я хихикнула.Эдвард отстранился-что смешного?
-просто представила,что бы сделала Джессика если бы узнала об этом-любимый не ответил,только снова припал к моим губал.Он углубил поцелуй.Я потеряла голову.Тут в дом залетел Эммет.
-Вот черт...Белла с учителем целуется-он театрально схватился за голову.
-Пойдем наверх-прошептал Эдвард и потянул меня за собой....
Мы легли на кровать.Его руки блуждали по моему телу.Мы могли заниматься этим вечно.Но все хорошее когда нибуть должно заканчиваться.
Было уже ранне утро.Мы лежали на кровати.Я до сих пор не могла поверить в то,что это счастье мое.Но скоро в школу,и мы снова будем раздельно.Я вздохнула.
-Все будет нормально-он поцеловал меня.-нам пора собираться.
-Да,да,да...-я встала и пошла в ванну.Когда все были готовы мы поехали в школу.

+1

9

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif КЛАС!!!ПРОДУ!!!

0

10

♠СоЛнЦе ПоЛуНоЧи♠ написал(а):

СУПЕР!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!!!Я В ПЧ!!

Я рада, что нравится!

Барбиска написал(а):

Продка маленькая,но обещаю следующая будет большая...готовьте помидоры=)

Помидоров не будет! Ты умничка! Чья прода следущая?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Школьный роман (пишу я и Барбиска)