Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Школьный роман (пишу я и Барбиска)


Школьный роман (пишу я и Барбиска)

Сообщений 11 страница 20 из 217

11

Т@нюша написал(а):

Чья прода следущая?

Если хочешь я могу написать....седня как раз выложу..только закончу другой фанф=)

0

12

Класс! Жду проду!

0

13

Барбиска написал(а):

Если хочешь я могу написать....

Ну, давай! А во сколько выложишь?

0

14

Т@нюша написал(а):

А во сколько выложишь?

в интервале часа=)

0

15

Барбиска написал(а):

в интервале часа=)

Отлично! А потом я!

0

16

Мы приехали в школу.Я смотрела на тот как машина любимого въезжает на парковку.Тут же к нему подлетают ученицы.Так было изо дня в день.И радости мне это не доставляло.я вздохнула и почувствовала волны спокойствия.Я повернулась к Джасперу.
-Спасибо-в такие моменты он как никто другой помогал мне.
Я достала расписание,
-Что у тебя-Эммет выхватил его у меня-оо у меня тоже физкультура.
Он забросил меня к себе на плечо и понес в зал.Я посмотрела на Элис.Сначала ее взгляд был устремлен в пустоту.Но потом она что то сказала Джасу и Роуз и они начала дружно смеятся.А чтоя могла сделать...я висела на плече у Эммета и болтала ногами.Половину урока мы играли в футбол.Я как могла уворачивалась от мяча.Но все же не суждено мне уйти невредимой из спорт зала.В меня прилетел мяч и я отлетела на несколкьо метров.Ко мне подбежал Майк Ньютон.Эдвард его мягко говоря недолюбливает.А по мне так безобидный малый.
-Белла..Белла посмотри на меня-он приподнял меня-ты в порядке?
-Если она посмотри на тебя,ей станет еще хуже-отозвался Эммет и подняв меня на руки вынес в коридор.Майк побежал за нами.
-Белла....может тебе к врачу?-он кружился около нас.-У тебя следующая химия.Вместе со мной.Пойдем я отведу тебя.
Он буквально говоря вырвал меня из медвежьей хватки Эммета и повел в кабинет химии.Майк хотел чтобы я села с ним.Но когда я заметила Элис я просто рванула к ней.Я обернулась на Майка он стоял надув губки как маленькая девочка.
-Белла...так нечестно-сказал он и ушел к себе на место.Мы с Элис просто рыдали от смеха.
-Элис,что ты видела утром?-я толкнула лучшую подругу в бок.
-Вот это и видела-она затихла и я поняла,то что сейчас будет звонок.Следующий урок у меня был у мужа.
Я зашла в кабинет и ко мне подбежал Майк
-Белла.Садись со мной.Джессики нету сегодня.Пожалуйста-он сделал глазки как у котика из шрека..ну и в конце концов я что такая плохая?
-Ладно....уговорил.
В класс зашел Эдвард:-Добрый день.
Он посмотрел на меня и Майка и улыбнулся.Ньютон сидел напротив меня красный.Казалось сейчас он прожгет взглядом во мне дыру.
-Майк,ну что ты вылупился?-я повернулась к нему.Затем я посмотрела на Эдварда он сдерживал улыбку.Кажется он прочитал мысли Ньютона.
-П...прости-вымолвил он и уткнулся в учебник.Весь урок мы просидели в тишине.Прозвенел звонок и мистер Каллен попросил меня остаться.
Дождавшись когда все выйдут и отвязавшись от Майка я подошла к любимому.
-Что случилось?-я взяла его лицо в руки.
-Ты бы знала как ты нравишься Ньютону-он поцеловал меня.Но сразу же отсранился.
-А мне все равно...у меня есть вы мистер Каллен-я чмокнула его в щечку и пошла на выход.
-Поговорим после уроков Изабелла Свон-произнес он шутя.Я шла и улыбалась как дурочка.Сегодня я зря ревновала,Джессики не было.За то был Майк.интересно в этой школе когда нибуть бывает обычный день.После уроков Элис с Розали поехали по магазинам,а мальчики на охоту.Я же приехав домой включила DVD и принялась смотреть первый попавшийся диск,как почувствовала губы любимого на шее.Он обошел диван и сел рядом со мной.Я обняла его и вдохнула его аромат.Он вскружил мне голову.Я легла на диван и потянула его за собой.Он обвел рукой контуры моего тела и снова припал к моим губам.
-А вот и мыыыыыыыы-В комнату ввалились все и увидев нас затормозили.Эдвард махнул им рукой-А теперь мы ушли и невидели ничегооо.....
-Я убью Элис-я отстранилась от любимого.Так много времени чтобы жить.И так мало чтобы любить.На какой то момент мне стало страшно,что я могу потерять его-смысл моей жизни.Но когда я посмотрела в его глаза.Все сомнения рухнули.В них была любовь,которая не иссякнет в течении всей жизни.Я благодарно поцеловала его.И мы продолжили смотреть фильм.Была поздняя ночь,но мне захотелось пить.
-Эдвард....-я только хотела сказать как он опередил меня.
-Мне тоже пить хочеться...-Мы взялись за руки и отправились на охоту.Каждый раз я наблюдала как он все грациозно делает.А у меня все смахивало на бой в грязи.Наконец то заглушив жажду мы лежали на нашей поляне и смотрели на звездное небо.
-Любимый звезда упала,загадывай желание-я указала пальцем в небо.
-Я хочу,чтобы ты всегда была со мной...всегда..
-Не сомневайся-я нашла его губы и впилась в них страстным поцелуем.Начало светать.Мы не торопились.Был выходной.Мы лежали и смотрели как встает солнце.Ради таких минут и стоить жить.

Отредактировано Барбиска (2010-07-07 23:41:07)

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Мне очень нравится! Хочу проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

18

Супер. Отличная идея. Продолжение)))

0

19

:love: СУПЕР!!!!ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!ПРОДУ!!!

0

20

супер)))
что же будет дальше???
жду продочку с нетерпением!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Школьный роман (пишу я и Барбиска)