Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.


Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Вот мои так сказать творения.))) Я решила все таки выложить вернее меня уговарили.))) Так что вот вам мой расказ. Сразу говорю это не променя это вы поймете, но это жизненая ситуация.
Автор: Дашуня Евгеньевна
Бета: нет.
Название:Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.
Дисклейм:Все герои пренадлежат мне и моей фантазии.
Предепреждение: нет.
Рейтинг:G (General)
Пейринг: Рита\Никита
Жанр: Романтика (Romance), Ангст (Angst)
Описание: Девушка по имени Маргарита, не очень то проста и этот этого её двух смысленное имя Маргарита. Её имя может означать РИта, а может означать Марго. Рита милая девушка, а Марго девушка стерва. Что победит в ней?! Или же она остнанеться Маргаритой?!

Глава 1. «Не удачница!»
Милая девушка лежит на кровати с закрытыми глазами и тихо, тихо сопит. Эту девушку зовут Маргарита. Ей 19 лет она пошла в школу с 9 лет. Учиться в 11 классе. Она видит прекрасный сон. Сон о том, как ей хорошо, что у нее есть любимый человек, который ждет её и очень любит. Она не вольно улыбается. Но всякому счастью приходит конец.
-Маргарита, вставай в школу опоздаешь. – кричит мама из проходя мимо  комнаты по направлению к кухни.
Девушка шевелиться на кровати, а после открывает глаза. Отбросив одеяло в сторону, девушка встает и идет в ванну. Девушка чистит зубы, умывает лицо и идет к себе в комнату. Быстро одевшись в джинсы, майку, а поверх кофту, девушка идет на кухню.
-С добрым утром мам! – говорит Маргарита и целует маму в щеку.
-С добреем! – отвечает мама. – Садись кушать. Яичница на столе.
-Спасибо, мам. – говорит Маргарита и садится за стол.
-Не за что! – отвечает мам. – Я пошла на работу соберешься и пойдешь в школу. – говорит мама и уходит из кухни.
-Хорошо, - кричит в след Маргарита и доедает яичницу. Мама захлопывает дверь со слова: « Буду поздно!».
Девушка моет за собой посуду и идет в свою комнату, чтобы накраситься. Быстро накрасившись, девушка берет сумку, ключи и выходит из квартиры. Быстро спустившись по лестнице, девушка запрыгивает в свой кабриолет и вдавив в пол педаль газа едет к школе.
Сильный ветер раздувает волосы девушки. Она быстро доезжает до школы и останавливается на парковки для машин. Открывается дверь и от туда появляется ножка девушки, за тем вторая. Потом голова с расспущеными волосами  и ободком на голове, а после и сама девушка. Взяв сумку с соседнего сиденья, девушка закрывает дверь, а после противный звук пищания и девушка уходит от машины. У неё все есть, но она всего боится и тихо мирно идет своей дорогой в класс.
-О, наша  замухрышка пришла. – говорит одни всему классу. Но девушка знает, что она красива,  просто она одевается так чтобы все думали, что она толстая она не когда не краситься, всего лишь туш и больше не чего.
-Кстати други у нас сегодня новенький. – говорит другой и все сразу забывают про Маргариту. Она тихо проходит на свое место и смирно сидит.
Звенит звонок и в класс входит учитель с каким-то учеником.
-Так ребята это новенький. Эго зовут Никита Воронков. Садитесь пожалуйста. Извини Никита осталось только одно место с Маргаритой. – говорит учитель и только сейчас девушка поднимает глаза.  И видит перед собой  парня шатена с карими глазами. Девушка тут же опускает глаза обратно на книжку и между ними не чего не происходит. Девушки все равно на этого парня.
-Ладно, буду сидеть туту. – говорит Никита и присаживается за парту. Маргарита даже не пошевелилась.
-Смотри аккуратней она и укусить может. – говорит Стас(одноклассник)  и ржет на весь класс.
-Не обращай внимание. – говорит Никита Маргарите.
-Да, пошел ты! – отвечает Маргарита.
-Не вига себе. – говорит Никита в шоке от услышаного.
-А я тебя предупреждал. – ухмыляясь говорит Стас.

Отредактировано Дашуня Евгеньевна (2010-11-17 21:52:22)

0

2

Круто =) Супер =) мне правда понравилось =)
Жду проду =)

0

3

Julia Black написал(а):

Круто =) Супер =) мне правда понравилось =)

Спасибо.))Мне приятно.)))

Julia Black написал(а):

Жду проду =)

Постараюсь сегодня выложить. Просто папа тут рядом , а он у меня ОЧЕНЬ добрый. Прям ужас какой добрый.

0

4

Impudent написал(а):

Постараюсь сегодня выложить. Просто папа тут рядом , а он у меня ОЧЕНЬ добрый. Прям ужас какой добрый.

Понятно =)
Буду ждать с нетерпение =)

0

5

Julia Black написал(а):

Понятно =)Буду ждать с нетерпение =)

постараюсь написать сейчас.))

0

6

Impudent написал(а):

постараюсь написать сейчас.))

Жду =)

0

7

А вот и продка!.))
Глава 2. «Нахальней парней я не видела!»
-Так все! Вообще-то идет урок! – сказал учитель и все замолчали. Маргарита просто сидела и слушала урок, как на ей коленки появилась сильная и мужественная рука.
-Убери! – тихо прошептала Маргарита, но парень все услышал.
-Что не нравиться?! Всем девчонкам нравиться, а тебе нет?! – так же тихо прошептал Никита.
-А я не все! – ответила Маргарита и прозвенел звонок. Девушка быстро встала и пошла к выходу, но ей остановил учитель.
-Марго, задержитесь пожалуйста. – попрасил учитель.
-Да, конечно. – сквозь зубы ответила Маргарита. Она не лубит когда её назвают Марго. Услышав, что девушку остановил учитель, Никита остался стоять за дверью и слушать о чем говорит учитель Маргарите.
-Маргарита, может,… ты больше не будешь притворяться такой…скоромной и не красивой? – спросил учитель показывая на шухер на голове и кофту, которая больше Маргариты раз в сто.
-Что, вы имеете ввиду? – притворилась Маргарита, что не чего не понимает.
-Я про то, КТО ты! – сказал учитель на что-то намекая.
-Я думаю вы оставите это в тайне пока я не закончу школу? – спросила Маргарита.
-Я конечно оставлю, но знаешь тебе давно пора признаться… - отвечает учитель.
-Александр Максимович, это моя жизнь, мое решение это все мое и вас прошу туда не лезть! – грубо говорит Маргарита и хлопнув дверь у ходит из класса.
Как только она выходить её прижимают к стенки. Девушка пытается выбраться и посмотреть, кто её зажал. В этом человеке она разглядывает Никиту, и ещё сильней стала бить его и выбираться из его цепких лап. Но Никита держал Маргариту очень сильно так, что она не могла выбраться.
-Я все слышал и очень хочу увидеть, какая ты на самом деле, а не вот в этом  барахле. – ухмыляясь сказал Никита.
-Вот ты та, как раз и не увидишь меня другой. – так же ухмыляясь ответила Маргарита.
-Марго, … - начал парень, но девушка перебила его.
-Рита. Меня зовут Рита, а не Марго я не старуха! – с сарказмом проговаривает Рита.
-Хорошо, Марго. – говрит парень и девушка не выдерживает и дает ему между ног.
Рита разворачивается и идет в нужный класс. Крича ему слова: « Нахал, придурок! Удот!»

0

8

Клубничка, я в личке тебе уже сказала, как мне нравиться твой рассказ.
Ты пишешь потрясающе! Жду продки!

0

9

Супер =)
Жду проду с нетерпением =)

0

10

продка отпад*) я ее как-то не заметила! ну.... ты умничка!!!!1! жду продки!

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.