Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.


Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Клубничка АААААААААААА
супер! класс! клево!
хочу продку!!!

0

12

Клубничка когда ты сюда продочку кинешь??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

13

Извиняюсь, что не было продки папа комп сломала.((( Постараюсь написать сегодня, а завтра выложить.))

0

14

Я в ПЧ!!! Классные проды и хочется еще!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

15

великолепно, продолжай!

0

16

Я вернулась! начало продки уже есть, но я думаю вам нужна целая глава поэтому до завтра надеюсь подождете. ?Пиковая дама? будь как дома.

0

17

.:КлУбНиЧкА:. мне понрафф! Я в Пч! Жду продолжения!

0

18

Здорово мне нравится)) но мне кажется ты слишком часто употребляешь слово девушка просто в первой продке, почти в каждом предложении повторяется это слово, мне кажется вместо постоянного девушка, можно употреблять Рита, она, Маргарита... и.т.д. Ты не думай я не придираюсь! Просто это Тафтология))
У меня тоже есть эта поблема)))
Пиши еще мне очень нравится, прям заинтриговала))) :)

0

19

(:Натуся:) написал(а):

я не говорю, чтобы ты меня слушала, но сколько еще можно ждать проду в такой...даже не могу подобрать слово.... шедевр!

ну времени не хватает и родители долго сидеть не разрешают.

Stasenka написал(а):

Здорово мне нравится)) но мне кажется ты слишком часто употребляешь слово девушка просто в первой продке, почти в каждом предложении повторяется это слово, мне кажется вместо постоянного девушка, можно употреблять Рита, она, Маргарита... и.т.д. Ты не думай я не придираюсь! Просто это Тавтология))

да, я знаю. ну сейчас у меня намного лучше получается писать.)))

Stasenka написал(а):

Пиши еще мне очень нравится, прям заинтриговала))

спасибо. я постараюсь написать.

0

20

[SТЕRВО4КА] ну вправду я скажу тебе:
Что ты стала набирать опыт и лучше писать стала)))

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.