Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.


Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

А где же прода?..... :question:

0

22

Где прода? :'(

0

23

И что же это значит?((( что проды не будет?(( :'(

0

24

Простите девченки совсем забыла вот продка и не одна!
Глава 3. «Господи, что мне делать?!»
Не много позажемав свои достоинства Никита, взял се6бя в руки и пошел в класс. Где все что-то бурно обсуждали, а когда Никита  зашел то все устремили на него взгляд и пошло и поехало.
-Слушай, а ты правда зажимался с ЭТОЙ замухрышкой?! – спросил один.
-Нет, нам просто интересно, как так можно переступить свою гордость и обняться с замухрышкой?! – спросил другой.
-Тебе, что меня мало?! – спросила другая.
-Ну, вообще-то,  она не за… -  хотел сказать Никита, что она не замухрышка, но в него чем-то попали, он решил обернуться на стрелка и увидел угрожающий взгляд Риты и просто тихо сел на место рядом с ней.
-если бы ты сказал от тебя живого места не осталось бы! – заговорчески  проговорила Рита.
-Почему ты не хочешь сказать какая ты? Хотя я и не знаю, но думаю  тебе лучше сказать!  - бубнил Никита.
-Лучше и нее знать какая я на самом деле! – ответила Рита.
-Почему? Я очень хочу узнать какая ты на самом деле! – сказал Никита. Прозвенел звонок и Рита вскочила со стула и убежала из школы.
«Может он прав? И мне не стоит изображать из себя не что? Да, точно завтра я буду такой какой я являюсь на самом деле и пускай все увидят меня настоящей и лопнут все от завести!» - думала девушка  и  шла к своей машине. Ведь она красива и машина и девушка, но почему то скрывает всю свою красоту! Но почему? Есть один ответ Предательство – это то слово которое она боится которое её уже настигло. И не как слово, а как правда живое существо, которое обидело её предало. Она не может верить кому-то по настоящему и постоянно находится в оборонительной  позиции. Она много знает о жизни и боится всего того чего можно боятся. Ведь в жизни так много проблем, Она боится всего, что только можно. Ей нужен тот кто сможет защитить её и она ещё не знает, что этот человек появился в её жизни в первые сегодня.
Девушка села в машину и уехала домой.
Как обычно она провела всю ночь в клубе и поняла, что скрывается это плохо и лучше показать, какая она на самом деле. С утра она встала с чугунной головой и поняла, что опаздывает на первый урок.

Глава 4 «Вот это да! Она моя новая подруга!»

Девушка стала собираться в школу очень медленно. Как она решила она будет такой какой является, а значит везде. Не спеша она приняла душ и пошла одеваться. Так, как у девушки есть хороший вкус она одела платье. Очень короткое и в клеточку. Красно-черную клеточку, как в школах. Короткая юбка чуть прикрывающая её попку. Декольте которого вообще не было открывала шикарный обзор на не маленькие формы Риты. Ярко красные сапоги на высоком каблуке и сумка в тон к сапогам. Быстро нанесла  макияж и так же быстро выпев кофе, она взяла свою сумку и выскочила из дома. Быстро сев в свою красную машинку она рванула с места быстра нажав по газам. С шумом и резким разворотом Рита припарковала свою машину на стоянке. Соответственно визг шин услышали все и посмотрели в окно. Марго вышла из машины поставив на сигнализацию она пошла в школу.  Не постучавшись она вошла в класс и села на свое место.
-Эй, я не понял, это что за хамство?! Во-первых вы переворошили всю школу тем, как вы припарковались! Потише нельзя?! А теперь ещё и зашли просто так и сели не чего мне не сказав! И кто вы вообще?! – стал кричать учитель. Рита демонстративно прочистила уши, жуя жвачку во рту, чуть причмокивая ею.
-Меня зовут Маргарита Тришина! Я учусь здесь! И кстати вы сами хотели, чтобы я больше не была замухрышкой и показала себя! Да, кстати не хотите снова сегодня со мной в клуб сходить? – ответила девушка дерзко улыбаясь.
-Я конечно говорил, чтоб ты больше не скрывалась, но не да такой же степени, что я чуть инфаркт не получил?! Ладно садитесь! – сказал учитель и продолжил свой урок.
-А ты действительно клевая! – сказал рядом сидевший Никита.
-смотри не влюбись! – ехидно улыбаясь сказала Рита.
-А я уже влюбился! – ответил Никита.
-Да, ты что?! – съязвила Рита.
-Эй, это правда ты?! – спросила одна из тех девчонок, что типа крутые и модные.
-Да, это типа я! – ответила Рита.
-Клево выглядишь! – сказала она же.
-Спасибо! Ты тоже не чего в каком бутике одевалась? – спросила Рита.
-Да, пошла ты! – заорала та.
-да и пойду! – ехидно улыбаясь ответила Рита. Прозвенел звонок и все столпились около Риты с расспросами.

http://s49.radikal.ru/i124/1008/4a/6713b57c0c30t.jpg – платье
http://s41.radikal.ru/i093/1008/67/be48555ee47ct.jpg-сумка
http://s60.radikal.ru/i168/1008/55/46b7f007b390t.jpg-машина
http://s41.radikal.ru/i091/1008/cd/6e3fdd9994fbt.jpg – сапоги красные.
http://s55.radikal.ru/i147/1008/68/28864ea75ed5t.jpg – макияж

Отредактировано маленький клопик (2010-08-25 00:10:22)

0

25

Продк у=)

0

26

Супер!Круто!Жду проду =)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

27

А вот продка простите за задержку.

Глава 5. «прости я не знал…»
-Слушай, почему ты так долго скрывалась ты же такая классная! Я просто понять не могу?! Нет, ну мы точно должны стать с тобой подружками! – тороторила одна девчонка с волосами до попы белого цвета. Риту это взбесила и она резко встала и вмести с ней эта блонди.
-Слушай сюда, как там тебя?
-Диана.
-Ну, так вот Диана мне не нужны подружки и перестань за мной носиться! – закричала Рита и пошла от девушки, которая просто стояла в ступоре потому что не знал, что ей делать плакать или смеяться. А Рита уже вышла за приделы школы, где её догнал Никита.
-Рит, стой! – крикнул он.
-Стою. Чего надо? – спросила Рита.
-Проводить тебя хочу! – сказал Никита.
-Ну, проводи, только я на машине. – ответила Маргарита дерзко улыбаясь.
-Так я тоже. Слушай давай с тобой погуляем. – предложил Никита.
-Ну, давай, только где? – спросила Марго в ответ.
-Ну, не знай например в парке развлечения! – предложил Некит, а на лице девушки расплылась улыбка. Рита обожала парки развлечения поэтому была очень рада и согласилась сразу.
-Да, да, поехали быстрее. – запрыгала Рита на мести и как маленькая стала хлопать в ладошки. Никита улыбнулся, он не когда е видел такой реакции на парк развлечений.
-Ну, ты даешь! Ладно давай по машинам! Я за тобой поеду! Доедим до твоего дома и поедим на моей машине в парк развлечений! – сказал Никита и сел в машину. Рита тоже быстро села и дала по газам. Где-то через двадцать минут они были у её дома. Рита и Никита зашли к ней домой. Рита убежала к себе в комнату, а Никита остался стоять у двери. Быстро одевшись девушка выбежала в коротком желтом платье чуть чуть прикрывающее её пятую точку и без бретелек. Одев туфли в тон на высоченном каблуке, девушка взяла парня за руку и вывела из квартиры. Они быстро доехали до парка развлечений, народу было очень много, можно было даже потеряться и все катались на каруселях сидели в кафешках. Рите захотелось сладкую вату и Никита купил ей сказав, что купит и сделает все, что она пожелает, кроме детей конечно. Они сели на лавочку, чтобы Рита смогла спокойно съесть свою вату. Рита сидела и смотрела в одну точку не притронувшись к вате, а потом с её щеки скатилась одинокая слеза.
-Рита, что случилось? – обеспокоено спросил Никита.
-Не чего. – ответила Рита смахнув слезу.
-Ритуля, давай ты скажешь, что у тебя случилось?! – попросил Некит. И только сейчас заметил, что девушка смотрит в одну и ту же точку. В этой точке он обнаружил девушку и парня. Мило целовавшихся и смеющихся.
-Ритуля, это из-за них? – спросил Никита. Девушка помотала головой в согласии.
-Ритуля, он что-то тебе сделал? – очередной вопрос задал Никита. Девушка не чего не ответила, а просто расплакалась у него на глаз.
-Ну, Ритуля, не плач все же хорошо я с тобой я тебя не когда не брошу! – успокаивал Никита девушку. Рита подняла на него свои заплаканные глазки и увидела доброту, заботу и переживание в его глазах. Маргарита не чего не сказав прост обняла его, а потом добавила: «Спасибо!». Никита обнял Риту за талии и прижал к себе.
-Может пойдем домой? – с заботой спросил Никита.
-Нет, я хочу покататься. – проканючила Рита, как маленькая и убежала к кассе.
-Нам два билета, на «Американские горки»! – попросил Никита у кассирши.
-Возьмите! – ответила женщина протянув билеты. Рита и Никита заняли свои места и стали кататься. Они прокатились на всех каруселях, что там были. От самых страшных до самых бесстрашных. Рите все надоело и она стала просто ныть от того, что устала и Никита взяв её на руки понес  в машину. Посадил Риту на сидение и сел сам. Быстро завел мотор и поехал в сторону дома. Девушка по тихоньку стала засыпать, парень это увидел и поэтому решил поехать к себе домой, а не Крите. Нет, совершенно не в корыстных целях. Машина Некита остановилась у красивого особняка. Дверь со стороны девушки открыл совершенно посторонний мужчина, но быстро ушел открывать двери в особняк. Никита взял девушку на руки и  понес в дом. Положив Рита на большую кровать Некит покрыл её одеялом и вышел.
-Никита Викторович, а можно поинтересовать, что это за девушка? – спросил мужчина лет сорока, стоящий за спиной парня.
-Папа, - ответил Никита и обнялся с отцом.
-так, что это за девушка? – снова спросил отец.
-Это девушка, мечта! – ответил Никита.
-Правда? Ты в неё влюблен? – спросил отец снова.
-Да, кажется влюблен! Ладно пап я пойду, а то вдруг она проснуться, а меня нет ещё заплачет. – совершенно спокойно сказал Никита.
-Она, что больна? – резко спросил Виктор.
-Нет, конечно! -  тут же овтетил Никита.
-так почему она заплачет? – спросил Виктор своего сына.
-Она очень боится остаться одна. – ответил Некит.
-Ясно. Ну, тогда иди быстрее, а то вдруг она проснется! – сказал Отец и ушел. Никита поднялся к себе в комнату и лег рядом с Ритой, быстро заснув…

Глава 6 «Сумасшедшие утро.»

Утро. Все встают, а так же и Рита. У девушки приоткрылись глаза, а потом она привстала оглядываясь и понимая, что она совершенно не в своей комнате. Оглянувшись Рита увидела рядом с собой Никиту мирно сопевшего рядом с ней. Маргарита дотронулась до его плеча и не много подергала его.
-Никита, вставай. – тихо позвала она его, но ответа не последовало. Рита ещё  не много потеребила Никиту за плечо, а потом плюнула и пошла смотреть дом.
Рита тихо встала с кровати, оправила платье и пошла из комнаты. Выйдя, она поняла, что находиться в длинном коридоре где к каждой комнате есть дверь, а по другую сторону были большие окна. Все это напоминала ей школу. Рита решила пройтись везде пока Никита спит. Она пошла вдоль по коридору и стала заглядывать во все комнаты. Где-то это были спальни, где-то ещё, что Девушка дошла до самого конца и увидела лестницу ведущею вниз. Рита решила спуститься и наткнулась на большую просторную кухню со столовой во дном лице.  В этом помещение было очень много прислуги. Уборщица, повар, швейцар, садовник, няня. Все они собрались чтобы обсудить гостью дома, но она, как на зло спустилась вниз и они прекратили свои разговоры и стали все делать своё.
-Здравствуйте. – тихо сказала Рита и прошла к плите, чтобы сделать себе кофе.
-Эй, эй, эй вы что меня увольняете?! – вдруг спросил повар. Рита подпрыгнула.
-Нет, - дрожащим голосом проговорила Марго. -  я просто хотела кофе сварить.
-ну, так давайте я вам сварю! Я здесь лишь для того, чтобы готовить и варить кофе! – сказал повар с гордостью.
-Ну, хорошо. – проговорила Рита и села на стул, повар стал варить девушке кофе.
-А вы кто будете Никите Викторовичу? – спросил повар.
-Я одноклассница. – ответила Рита.
-Ясно! А я повар! Меня Михаил Васильевич зовут! – представился повар.
-А меня Маргарита! Но лучше просто Рита. А можно я вас буду звать дядей Мишей? – спросила Рита.
-Да, конечно. – ответил повар и подал Рите чашку с кофе. – Вот держи!
-Спасибо. – ответила Рита и взяв чашку пошла с ней за стол. Сев она стала пить кофе.
-А, как так получилось, что девушка одетая так как ты может быть такой доброй и с сердцем?! – не много с укором спросил повар.
-Не знаю? Просто жизнь поматала… - тяжело вздохнула Рита и отпила от кофе.

0

28

Прода Класс! Супер!
Жду еще!

0

29

Глава 7. «Длинный рассказ…»

Рита и Михаил Васильевич ещё долго общались обо всем и не о чем вообще. Никита уже проснулся и направлялся на кухню. Увидев, как Рита и Михаил общаются Никита улыбнулся подумав, «Она смогла сообразить, что ей делать!» Нет он не думал, что она беспомощная, но после вчерашнего она могла встать и разораться Где она и что она тут делает. Но Рита молча встала и нашла чем заняться.
-Ну, что они тебя здесь не обежали?! А то всех уволю! – скал Некита с грозным лицом, а потом на его лице расплылась улыбка.
-Нет, они себя хорошо вели! – ответила Рита.
-С добрым утром!
-С добрым!
Вся прислуга разошлась по своим участкам, оставив Риту и Никита на повара одних.
-Может ты все таки расскажешь, прочему ты вчера себя так вела увидев их? – спросил Никита.
-это очень долгая история. – вздохнув ответил Рита.
-Я не спишу рассказывай! – настаивал на своем Никита.
-Ну, хорошо…

0

30

Прода класс!!
Только ОЧЕНЬ ну просто ОЧЕНЬ мало,и ОЧЕНЬ редко появляются(

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.