Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.


Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Прошу оформить шапку, по всем правилам, в случае затруднения, посмотри здесь  В шапке также написать, где выставляется фик, если же только здесь, так и написать 
Заранее благодарю.

0

32

Апрель 2009 года.
-привет! Ну, что сегодня идем в клуб? – спросил парень лет 20.
-Да, конечно только я заскочу сейчас домой и мы пойдем! – ответила девушка лет 19.
Девушкой была Маргарита Тришина, а парнем был Александр Иванов. Какое –то время они встречались, но сегодня их встреча будет последней, а почему вы узнаете сейчас.
Девушка пошла домой.
-А поцеловать? Забыла да?! – спросил Саша.
-Нет, ты что не забыла я просто тороплюсь очень домой надо у меня мама болеет ей моя помощь нужна. – ответила Рита.
-Не надо меня впихивать в свои проблемы! – затвердел  Александр.
-ты что даже помочь морально не можешь?! Тебе это трудно?! – закричала Рита.
-нет не трудно. Ну, ладно желаю удачи и жду через 40 минут у клуба. – подмигнув сказал Саша.
-Ну, ладно я пошла! – сказала Рита и чмокнув Александра в щечку ушла.

Все прошло замечательно, но когда пришло время расходиться Саши захотелось большего чем поцелуй. Взяв Риту на руки, Саша понес её к себе домой. Рита была под алкоголем поэтому не понимала, что она делает и отдалась Александру полностью. А когда очнулась от алкоголя, то поняла, что натворила не поправимое.
Утром Рита пошла в школу в надежде, что Саша не кому не чего не рассказал, но когда она зашла в класс то поняла, что о рассказе здесь и речи не может быть. Саша целовался с лучшей подругой Риты и совершенно забыл о их ней вчерашней ночи. Маргарита сразу же забрала документы отправилась в другую школу и поклялась, что всегда будет замухрышкой умеющей постоять за себя и которую не один парень не сможет бросить. Ведь он просто не станет с ней встречаться.

-Ну вот и вся история. – сказала Рита и сев заплакала.
-Рит, не плач! Я люблю тебя правда! Выходи за меня замуж?! – сказал Никита одев на без имянный палец кольцо.
-Я не знаю, я согласна… - плача ответила Рита.
-Ура! Господи, спасибо тебе! – закричал Никита и закружив Риту на руках громко смеялся.

Вскоре они поженились, но вмести долго они не прожили Рита нашла другого более хорошего, а Никита пока они были в браке изменял Рите, когда девушка ему надоела детей у них не было, но когда Марго встретила своего настоящего единственного то у нее родились близняшки.

                   КОНЕЦ

0

33

История красивая))
Только короткая)))
Жаль что конец...

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.