Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полночь

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

--Пролог:
  Я никогда не обращала особого внимания на людей которые находились рядом со мной. На то что я испытывала к ним , а главное на те чувства которые испытывали ОНИ ко мне.                                                                                                                                                                                                               
Мы никогда не ценим то что имеем , а когда теряем, понимаем что это  было одной из самых важных вещей в нашей жизни.

Отредактировано Элис Каллен=))) (2010-07-09 01:17:31)

+1

2

Глава 1 :Возвращение домой
Ренесми
Когда я с родителями возвращались в Форкс , в мою голову лезли разные мысли. О том что я наконец увижу свой родной город , свою любящею семью : потрясающее красивую тетушку Розали , вечно весёлую и полную энергии Элис , прикольного и задорного дядюшку Еметта , своего постоянно серьезного дядю Джаспера , и конечно же заботливых Карлайла и Эсми .
   Вторая моя мысль больше всего тревожила меня, она была о Джейке. Джейкоб Блек был моим лучшим другом с самого детства. Я любила его … но любила как брата. И я знала его отношение ко мне. Он любил меня…по своему. Хотя это «запечатление»  я вообще не считаю любовю. Почему судьба уже всё решила за нас? Почему она не предоставила нам права выбора? По моему мнению это было несправедливо.
Как только мы подъехали то увидели, что вся наша семья встречает нас около дома, в том числе и Джейк. Только я вылезла из машины ко мне подбежала Розали  и заключила в свои крепкие объятья. Я увидела что то же самое делает Элис и Эсме з мамой и папой. Когда моя дорогая тетушка отпустила меня , и принялась за родителей  ко мне подошел Джейк. Он тоже обнял меня…
-Привет …
-Привет Джейк –я увидела как все заходят в дом –Пошли?
Вся наша большая семья собралась в гостиной, и мы начали говорить между собой , делиться впечатлениями , рассказывать о жизни друг без друга. И тут мы послышали стук в дверь , все очень удивились , хотя как минимум папа знал кто это…

0

3

Глава 2 : Гость
В комнате затаилась тишина..и папа подошёл к двери. Когда открылась дверь, в дом зашёл довольно симпатичный, и знакомый мне парень. У него была стройная фактура, блестящие   черные  волосы, янтарные глаза. Моё сердце билось всё  быстрее и быстрее, а душа ушла в пятки.
-Здравствуйте -нежным  голосом поздоровался он.
В то время я заметила как отец с ухмылкой смотрит на меня , и постаралась думать о чём-то другом.
-Здравствуй  Науель- ответил Карлайл -Какими ветрами ты к нам? Что-то случилось?-  спросил он.
   -Нет, всё отлично, не волнуйтесь . Я просто решил навестить вашу семью, обещание для меня закон!- шутливо ответил  Науель.
  -Тогда добро пожаловать к нам в домой! вставил свои пять копеек Емет.   
-Пошли я покажу тебе твою комнату.- позвала за собою Эсми.
И они поднялись наверх. Мое дыхание успокоилось, и я начала чувствовать ноги. Папа сел возле меня.
-А тебе он всё-таки нравится!- шутливым тоном произнёс Отец.
-Пап только не надо об этом…….Ты всё ровно знаешь  о чём я думаю!- отмазывалась от разговора я.
-  Ладно…..но только хочу сказать что он к тебе тоже не безразличен.-  сказал  папа. И ушёл на кухню к маме и тётям.
     Вечером шел мелкий дождик. Я вышла на улицу и села под навесом. Отец ,  дяди, и Карлайл ушли на охоту. Элис снова прикупила вагон вещей и потянула на примерку маму и Роуз. Науель  вышел с  дома и присел рядом со мною.
-Любишь дождь? -поинтересовался  он.
-Смотря какой, и смотря по  настроению.- ответила я.
-Если честно….ты мне очень нравишься…-смущённым  голосом признался Науель.- И ты очень-очень привлекательная…
-Спасибо…ты …мне тоже очень нравишься. - и я чуствувала  как у меня на щеках выступил румянец. И парень нежно взял меня за руку.
После этого мы ещё долго разговаривали, а потом он сказал:
-Ладно, уже поздно, я пойду спать.
-Спокойной ночи!- пожелала я.
-Взаимно. – ответил он, и вошел в дверь.
Я смотрела на дождь и решила тоже пойти в комнату. Поднимаясь наверх я раздумывала, как мне поговорить с Джейком чтобы не причинить ему боли, ведь если ему будет плохо, то и мне будет плохо…..

0

4

Круто =)
Супер =)
Жду проду =)

+1

5

да да проду

0

6

Прикольно))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Жду проду!!!

0

7

Этот фанф я тоже писала не одна.

0

8

Глава 3 :Объяснения         
Наступило утро. Первые лучи раннего солнца пробивались через мое окно , словно напоминали мне о том что нужно сегодня сделать … что нужно поговорить с Джейкобом.
Я поднялась с кровати , оделась и спустилась вниз (так как я осталась ночевать «у тетушки Роуз», позволяя побыть родителям наедине ).Каждый занимался своим делом : тетя Розали просматривала какой-то модный журнал , Эсме делала что-то на кухни, Эммет и Джаспер играли в шахматы , Элис как обычно металась по комнате и переставляла вещи с места на место, небело только моих родителей и Карлайла . Наверное он в кабинете , догадалась я.
Следом за мной спустился Науель .
-Привет- сказала я.
-Доброе утро- ответил он вежливо- Может пойдем  погуляем?
-Хорошо только мне нужно сделать одно очень важное дело ,подожди меня здесь , а потом прогуляемся.
Джейкоб уже подходил к двери когда я вышла . Не сказав ни слова , я развернулась и пошла к лесу. Он последовал за мной…
                                                                 
Я не хотела поступать как мама и бросать Джейка , но мне придется это сделать.
Когда мы дошли до поляны я остановилась , и повернулась к нему лицом.
-Нам нужно поговорить- сказала я .
-Я это уже понял
Кажется он уже догадывался о чем будет разговор- Понимаешь Джейк , я знаю как ты ко мне относишься ,  я знаю что ты любишь меня…но это больше не может так продолжатся…я тоже тебя люблю – продолжала я – но как друга , как брата. Мы не смогли бы быть вместе , ты волк  ,а я… вообще не могу сказать что я вампир , как вся моя семья. И тут я встретила человека который так похож на меня и….
-Я тебя понял Ренесми. По-моему это у вас семейное- с наигранной шутливостью сказал он , у него не выходило играть роль веселого человека- Послушай, я буду счастлив, если ты будешь счастлива…-добавил он грустно.
   Уходя к дому и оставляя Джейка самого на поляне…Я видела его полные горечи и боли глаза…
   Две предательских слезинки катились по моим щекам…

+1

9

Круто=)
Жаль Джейка =(
Жду проду =)

0

10

Глава 4 : Стая
    Джейкоб Блек
Моё сердце будто вырвали из груди и разорвали на мелкие кусочки ,но всё- ровно я понимал выбор Ренесми, и я  был обязан смирится с ним, другого выхода небело. Всё-таки судьба несправедливо поступает со мною, ведь я не смогу больше кого-то полюбить как мою дорогую Ренесми, и во всём виновато это  дуратьское  запечатление! В мыслях прорычал я, и пнул булыжник.
   Не зная куда податься я решил отправится в Ла –Пуш . На скалу с которой когда -то спрыгнула Белла.
  Ветер пронизывал мою кожу, но замёрзнуть я всё равно не смог бы. Только я успел сосредоточиться на шуме океана как сзади кто-то подбежал, это был Сет.
-Джейк, срочно нужно прочесать окрестности,  кажется  на нашей территории  вампиры!- тревожно закричал Сет.
Я с трудом поднялся на ноги,(как мне только не хотелось куда-то бежать, и особенно превращаться, зная о том что все прочитают мои мысли).
Вся стая была в сборе, и мы отрапивились в лес.
Мы  бежали по следу вампиров, он становился всё сильнее и сильнее. Вдруг в нос ударил резкий противный запах. На встречу к нам шла тёмноволосая девушка а позади её шесть парней, кажется она была их главарём. Мы осмотрелись друг на друга. А девушка хитро улыбаясь смотрела на всех нас.
-Разорвите их на мелкие кусочки!- дала команду она своим подчиненным
И мы все вместе бросились в бой. В то время когда все дрались с кровососами, девушка  исчезла. Я с удовольствием растерзал первого кровопийцу, и бросил в огонь. Не успел оглянутся как на меня накинулся огромный вампир, с ярко красными глазами…

0