Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 1 страница 10 из 174

1

Название: истребительница вампиров
Автор: я
Герои:все герои принадлежат Стефани Майер
  1 глава.
Сегодня я переезжаю в маленький городок Форкс, в котором надеюсь мало вампиров. Из-за них моя жизнь перевернулась с ног на голову. Всё началось с того дня…
Я шла домой поздно вечером с вечеринки. Подхожу к дому и вижу быстрое движение около него. Что-то заставило меня поломать ветку и подойти к нему. Это оказался прекрасный мужчина, но у меня было чувство, что его надо убить.
- Кто ты?- мой голос был уверенным, хотя я и боялась.
- Твоя смерть,- приятным голосом сказал он и приблизился к моему горлу. Я вовремя воткнула ветку в его сердце. Он разлетелся на песчинки и исчез. Я стояла в ступоре. Кто-то положил мне на плечо руку. Я обернулась и увидела пожилую женщину.
- Ты заменишь меня. Ты сильная и могущественная,- сказала она.
- Я не понимаю.
- Это был вампир. Он выпил кровь твоих родителей и захотел твоей. Но ты уничтожила его. Белла ты истребительница вампиров. Я слишком стара, чтобы заниматься этим, но ты заменишь меня,- старушка исчезла и я побежала в дом. На полу лежали мои родители с разорванными горлами. Я долго плакала, а потом собралась, и через месяц в этом городе не было ни одного вампира…
Теперь вы знаете мою историю. Забыла представиться я Изабелла Мари Свон. Мне 17 лет и я не старею. У меня появилась способность я такая же быстрая, как и вампир. Это всегда помогает мне на охоте.
С этими мыслями я и долетела до Форкса. Здесь у меня есть дом. Родители подарили мне его на шестнадцатилетие. Подъезжаю к нему и сразу иду в гараж. Там меня ждёт моя новая машина. Полазив ней полчаса, я сильно устала и пошла спать. Надо набираться сил, завтра мне в школу.

0

2

СУПЕР!!!ЖДУ ПРОДУ!!!Я В ПЧ!!!

0

3

если вам не нравиться идея я удалю

0

4

любительница вампиров написал(а):

если вам не нравиться идея я удалю

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!ПИШИ ДАЛЬШЕ!!!

0

5

солнце полуночи для тебя прода будет скоро

0

6

И я! Я тоже хочу породку если можно!)))

0

7

Мексиканка написал(а):

И я! Я тоже хочу породку если можно!)))

можно

0

8

2 глава.

Утро. На улице солнце. День начинается отлично, так как я не встречу вампиров. Они боятся солнца. Хорошо поев, я пошла одеваться. С этим у меня нет проблем. Я выбрала светлые джинсы – дудочки, жёлтую блузку и чёрные туфли на шпильке. Закончила образ чёрными серёжками и к ним цепочка с небольшим крестом. Я готова. Доехала я без происшествий. Школа оказалась большой. Выхожу я из машины и все взгляды направлены на меня. Ко мне подошла девушка.
- Привет, я Анжела. Ты новенькая?- спросила она, как будто не понятно.
- Привет, я Белла новенькая,- улыбнулась я.
- У тебя есть расписание?
- Нет. А где тут администрация?- как бы мне тут не заблудиться.
- Давай я тебя провожу,- кивок. Она повела меня в администрацию. Это очень красивое здание. За столом сидела женщина лет тридцати. Я театрально откашлялась. Она посмотрела на меня и улыбнулась.
- А Изабелла Свон истребительница вампиров. Ты за расписанием. Вот держи,- если сказать, что я в шоке это ничего не сказать.
- Белла не беспокойся, об этом никто не узнает. Я твой наставник и буду помогать тебе,- заверила она.
- Хорошо. Ну, я пойду?
- Зайди ко мне после уроков,- я кивнула и вышла из помещения. Анжела уже ждала меня.
- Какой у тебя первый рок?- она ведёт себя очень дружелюбно. Может она будет моей подругой?
- У меня физика в 5 корпусе.
- Отлично у меня тоже. Пойдём,- я ни как не могла отойти от случившегося в администрации. Анжела рассказала мне о себе, а я о себе всё кроме вампиров. Так мы проболтали несколько уроков. Хорошо, что они у нас совпадают. Сейчас время ленча.
- Белла ты обязательно должна сесть со мной. Я познакомлю тебя со своими друзьями. Они тебе понравятся, вот увидишь,- если они не вампиры они уже мне нравятся. Усмехнувшись про себя, я пошла вместе с ней в столовую. По дороге я врезалась во что-то, точнее в кого-то. Поднимаю глаза и вижу какого-то парня. Я чуть ли не упала. Он такой большой.
- Прости,- прощебетала я.
- Со всеми бывает,- пробасил он, я кстати Эммет, а ты Белла?- он рассмеялся, видя моё удивлённое лицо,- ты сегодня сама знаменитость. В Форкс редко кто приезжает. Твоё появление произвело тут фурор.
- Приятно было познакомится, Эммет,- он прикольный.
- Думаю, мы ещё встретимся сегодня. Пока,- я помахала ему рукой и пошла за Анжелой.
- Эммет редко с кем-то разговаривает, только со своей семьёй,- задумчиво сказала она. Я лишь пожала плечами и пошла за едой. Выбор был маленький. Я взяла лимонад и печенье. Анжела проводила меня к своему столику.
- Знакомьтесь это Белла,- я помахала им рукой.
- Белла знакомься это Джессика, Майк, Бен и Эрик,- похоже, это хорошие ребята. А так как они не вампиры я счастлива. Майк отодвинул для меня стул. Похоже кто-то уже клеится? А ведь всё начиналось так хорошо. Мы долго болтали. Мимо меня прошли ребята, и среди них я узнала Эммета. Он улыбнулся мне, а я в ответ. С ним были очень красивая блондинка, миниатюрная девушка с ёжиком на голове и ещё два парня. 
- Кто они?- спросила я у Анжелы.
- Пойдём, я тебя познакомлю с ними,- надеюсь, он не серьёзно, но по ёё взгляду видно, что она правда это сделает.
- Нет. Не надо.
- Пойдём, пойдём,- похоже, спорить с ней бесполезно. Я встала и пошла позади неё. Я спокойно убиваю вампиров, а тут боюсь с кем-то познакомиться. УЖАС.
- Привет,- поздоровалась с ними Анжела. Они же вместо того чтобы ответить ей, пялились на меня.
- Привет, я Белла,- поздоровалась уже я.
- Привет,- ответили они одновременно,- я Элис,- заговорила девушка с ёжиком,- это Розали, Джаспер,- судя по всему ёё парень,- это Эдвард и Эммет.
- Ну, что Белла больше не в кого не врубилась?- Эммет похоже всех подкалывает.
- Не напоминай,- все сразу уставилась на меня.
- Ты с ним знакома?- спросил Эдвард.
- Ага. Хорошее было знакомство,- промямлила я. Эдвард такой красивый. Фигура отличная, а на голове творческий беспорядок из бронзовых волос.
- Я вам потом расскажу,- я уже боюсь, что там им Эммет расскажет.
- Эммет только правду,- Элис звонко рассмеялась, как будто знала, что он расскажет. Вдруг в моих глазах потемнело. Такое случалось, когда рядом вампир.
- Белла твои глаза почернели,- взволнованно сказала Розали.
- Извините мне пора,- сейчас точно в обморок грохнусь.
- Тебя проводить?- спросил Эдвард. В другой ситуации я бы и руками и ногами была за, но не сейчас.
- Нет, спасибо,- я развернулась и ушла в администрации.
- Белла, что-то случилось?- спросила женщина.
- Я почувствовала вампира. Он близко.
- Тогда иди на охоту. Кстати забыла представиться я Мария,- теперь я знаю ёё имя. Ладно сейчас не до этого. Нужно найти вампира. Я почувствовала его в лесу. Это оказалась женщина. Как только она увидела меня, сразу набросилась, но я проворнее и вот ёё уже нет. С чувством выполненного долга я пошла на занятие и не опоздала. Сейчас у меня биология. Подхожу к учителю и отдаю формуляр.
- Садись рядом с Эдвардом Каллен,- я послушалась и села рядом с ним.                                         
- Привет ещё раз,- я лишь кивнула.
- Куда ты уходила?- не говорить же ему, что я истребительница вампиров и только, что убила вампиршу.
- Ну, мне надо было,- я улыбнулась ему, а он в ответ. Какой же он красивый. Так Белла смотри не влюбись. Я проболтала с ним весь урок. Прозвенел звонок последнего урока и я поехала домой. Вампиры за один день никуда не денутся. Приехав домой, я сразу пошла спать.

0

9

Я в ПЧ=)клево жду продку=)

0

10

супер!!!проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров