Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 151 страница 160 из 174

151

Бесенок написал(а):

есть маленький плагиат с "Баффи истребительница вампиров"!

от туда я и взяла идею

0

152

у меня есть время
прода если кому-то нужна то скоро будет

0

153

Мне нужна прода!

0

154

это скорее всего последняя прода
остальные будут когда я приеду, если вы меня не забудете в чём я очень сомневаюсь

13 глава.

- Белла, ну как там Эдвард,- спросила меня Анжела, когда мы шли на урок биологии.
- Он в порядке и ничего не помнит. Это как-то странно,- я пожала плечами.
- Теперь ты будешь с ним?- спросила подбежавшая к нам Элис.
- Конечно,- разве могут быть другие ответы.
- Я так рада, что всё хорошо,- сказала Анжела.
- Я бы так не говорила. Когда Эдвард потерял душу, он связался с каким-то демоном. Его называют Всепоглощающий. Так вот этот Всепоглощающий на свободе и очень опасен,- почему жизнь так не справедлива?
- А всё начиналось так хорошо,- вздохнула Элис. Я кивнула и зашла в класс. Сегодня Эдварда не будет, по крайней мере, он мне обещал это. Прохожу к парте, а там сидит это чудо.
- Ты же обещал,- ещё чуть-чуть и я взорвусь.
- Я хотел увидеть тебя,- после этих слов он поцеловал меня. Разве после этого можно на него злиться?
- Прощён?- и я сдалась. Урок был скучным и долгим. Ничего из этого мне точно не пригодиться на охоте. Вот спасительный звонок. Я собираю книги.
- Тебя проводить?- спросил Эдвард.
- Конечно. Ведь наверняка вампиры стоят и поджидают меня у машины.
- Ну, не язви.
- Прости,- я улыбнулась. Он обнял меня за талию и проводил до машины.
- Ты сегодня идёшь на охоту?
- Иду. Мне надо прикончить этого демона. Как его там, а Всепоглощающий.
- Белла, ты же знаешь, что я не понимал, что творил,- в его глазах огромная боль.
- Я не виню тебя,- я поцеловала его и поехала домой.
Позднее…
- Мария покажи ещё раз этого демона,- она подала мне книгу. Да вид у него ужасный. Меня сейчас стошнит.
- Не красавец,- вздохнула она.
- До этого ему очень далеко,- урод из уродов. Эх, почему нельзя убивать демонов покрасивее?
- Известно где ЭТО обитает?- спросила я.
- В канализации.
- Какой ужас. Где только Эдвард его достал?- риторический вопрос.
- Меня никто не доставал. Я сам пришёл,- неужели это Всепоглощающий. Оборачиваюсь, а это и правда он.
- Ну и вонь. Купаться не пробовал,- я сама вежливость. Похоже, ему не до шуток. Он сразу начал наступать. Как больно он бьёт, ещё чуть-чуть и я в отключке. Так, где нож? А вот и он. Голова сильно кружилась. Я ели как доползла до демона и воткнула в него нож. Он умер, а я потеряла сознание. Темнота…

Отредактировано любительница вампиров (2010-07-14 19:24:45)

0

155

:love: СУПЕР!!!ПРОДУ!!!

0

156

любительница вампиров написал(а):

это скорее всего последняя прода
остальные будут когда я приеду, если вы меня не забудете в чём я очень сомневаюсь

А ты не сомневайся! Мне очень понравилось! Молодец!
Пы Сы: у меня для тебя сюрприз!

0

157

Т@нюша написал(а):

у меня для тебя сюрприз!

какой? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

158

любительница вампиров написал(а):

какой?

Зайди в мой фанф "Мальчик в девочке"! Увидишь!

0

159

http://i055.radikal.ru/1007/8e/20e1f2a1f8a3.jpgза обложку отдельное спасибо Диане.

Отредактировано любительница вампиров (2010-07-14 22:07:42)

0

160

класная обложка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров