Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров


истребительница вампиров

Сообщений 161 страница 170 из 174

161

ах, скорей бы прода...

0

162

Ура!Девчонки я приехала!
прода скорее всего завтра

0

163

Принимай нового читателя! Прочитала твой фик на одном дыхании! Мне он напомнил про фильм Angel)))

0

164

Элис Каллен=)))
значит  тут комент ты оставила а в моём фике нет?!

0

165

Элис Каллен=))) написал(а):

Принимай нового читателя!

с руками и ногами

0

166

любительница вампиров фанфик классный!
Жду проду!

0

167

Вам всё ещё нужна прода?

0

168

да!!!!!!!))))

0

169

Я иду по красивой поляне. На ней в хаотичном порядке растут цветы. С лепестков ещё не исчезла роса и на ней отражаются солнечные лучи. На небе не облака. Среди этой красоты стоял Эдвард. Он казался ангелом. Может оно так и есть? Может он не демон, а ангел?
- Я люблю тебя,- прошептала я. Он улыбнулся мне.
- А я люблю тебя,- мягко ответил он и обнял меня. Я прижалась к нему, желая никогда не отпускать. Вдруг Эдвард застыл. Я посмотрела на него, его лицо перекошено от боли. Раз и он исчез. На месте Эдварда стояла незнакомая мне женщина с колом и улыбалась, как чеширский кот.
- Нет,- закричала я.
- Белла, Белла проснись,- я открыла глаза и поняла, что это всего лишь сон. Эдвард стол около меня, живой.
- Эдвард, я люблю тебя,- я уткнулась в его плечо и заплакала. Сон был таким реальным.
- Белла, что с тобой?- он встревожился очень сильно.
- Мне приснился сон, что я потеряла тебя. Это было так по-настоящему,- я говорила тихо, сквозь всхлипы. Мой голос срывался на каждом слове.
- Этого не произойдёт. Я обещаю тебе,- он страстно поцеловал меня. Мой ответ был полон горечи и желания.

- Элис, никакой вечеринки не будет,- спорила я с ней. Мы сидели за столиком в столовой. Конечно же, никто из Калленов не ел. Элис, как всегда придумала грандиозную идею. Устроить вечеринку. Я их с детства не любила.
- А я говорю, что вечеринка будет,- с ней спорить бесполезно. Эдвард сочувственно сжал мою руку под столом. Да уж. Элис увидела, что я сдалась и захлопала в ладоши, кА маленький ребёнок.
- Элис ты заплатишь за это,- я практически рычала, а она лишь улыбнулась мне. Вдруг ёё глаза затуманились.
- Что с ней?- я сильно встревожилась за неё.
- Она видит будущее. Сейчас у неё видение,- ответил Джаспер.
После школы…
- Белла, нам надо поговорить,- голос Эдвард был холодным, как сталь.
- Пойдём,- мы зашли на ту самую поляну, которая мне снилась. Чувствую, это не к добру.
- Белла мы не можем быть вместе,- мне послышалось, мне точно послышалось.
- Это ведь шутка, да?- мой голос сорвался. Неужели мой сон сбывается, и Эдвард покинет меня.
- Это не обсуждается. Прощай,- он обнял меня, а потом исчез. Я осталась стоять…

                                                                           КОНЕЦ

0

170

ребят,что за хрень
я пишу стараюсь и это не кому не нужно
зачем я тогда вообще пишу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » истребительница вампиров